бутерброды

кто на бутерброды с кетчупом?

Комментарии

0

Ловец, да ты гурман!Smiling

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

0

да, я такой

0

в чем прикол? сорри не спала еще сегодня туплю наверное))))не поняла)

0

...Smiling это изюминка такая, а так, после поедания фастфуда, мартини.....

0

Вот-вот, и я говорю - изюминка. Особливо если её ещё и не бутерброд Smiling. Многим нравится. Просят повторить.

0

пока не объявились, те, кому нравиться, может стесняются?

0

или кино, темнота, ванна...