Альпы, март, лыжи...
Отшельник: 21 January, 2010 - 10:35
в середине марта планируем быть в австрии (инсбрук).
естественно, главное - лыжи, ну и культурная программа тоже не помешает.
кто-то планирует быть в это время по соседству - австрия, швейцария, италия, германия?
»
- Дневник Отшельник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да что же это за несовпадения сплошные??? Только вернулся из Италии - было все супер, только не хватало семейной пары в "теме"... Жаль
Да что же это за несовпадения сплошные??? Только вернулся из Италии - было все супер, только не хватало семейной пары в "теме"... Жаль
такое чувство что из италии вернулись все ))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
И мы уже вернулись...
Предлагаю встретиться и обсудить отдых в италии!
спасибо, конечно...)))))))
к сожалению, у нас количество рабочих дней в году превышает собственно число дней в году, если еще и греться - работу работать некогда будет))))))
это смотря как считать))))))
всего - второй раз, а за последние 365 дней...
тоже второй)))))))
в тае не был ни разу, каюсь...
обязательно присоединюсь при случае, ведь ты там, похоже, сама уже прописалась)))))))
похоже, большинству нравится пляжный отдых))))))))
написал вам в личку