Альпы, март, лыжи...

в середине марта планируем быть в австрии (инсбрук).
естественно, главное - лыжи, ну и культурная программа тоже не помешает.
кто-то планирует быть в это время по соседству - австрия, швейцария, италия, германия?

Комментарии

0

Да что же это за несовпадения сплошные??? Только вернулся из Италии - было все супер, только не хватало семейной пары в "теме"... Жаль

0
АПОЛЛОН писал(а):

Да что же это за несовпадения сплошные??? Только вернулся из Италии - было все супер, только не хватало семейной пары в "теме"... Жаль

такое чувство что из италии вернулись все ))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

И мы уже вернулись... Хи-хи!

0

Предлагаю встретиться и обсудить отдых в италии!

1

спасибо, конечно...)))))))
к сожалению, у нас количество рабочих дней в году превышает собственно число дней в году, если еще и греться - работу работать некогда будет))))))

0

это смотря как считать))))))
всего - второй раз, а за последние 365 дней...
тоже второй)))))))
в тае не был ни разу, каюсь...
обязательно присоединюсь при случае, ведь ты там, похоже, сама уже прописалась)))))))

0

похоже, большинству нравится пляжный отдых))))))))

0

написал вам в личку