Дневник Чеширский СПб
Есть кто в Праге?
Чеширский СПб: 22 March, 2010 - 15:07
нахожусь в Праге (буду до 25 марта), хорошая погода. Есть кто еще здесь? Будем отдыхать в месте
Тенерифе
Чеширский СПб: 9 November, 2009 - 19:59
Собираюсь туда на несколько дней с 26 ноября,отзовись кто будет там в это время




