Дневник Чеширский СПб

Есть кто в Праге?

нахожусь в Праге (буду до 25 марта), хорошая погода. Есть кто еще здесь? Будем отдыхать в месте Smiling

есть сейчас кто в скайпе?

0

по-хвастайтесь!?

Тенерифе

Собираюсь туда на несколько дней с 26 ноября,отзовись кто будет там в это время Smiling

RSS-материал