Дневник abakan2007
Абакан, не молчи!!!
abakan2007: 18 January, 2009 - 08:27
Доброго времени суток!!! Блин, неужели в нашем городе нет пар в "теме"???!!! Аж обидно... Абаканцы, пишите!!!
Вызывающие наряды.
abakan2007: 5 December, 2007 - 06:43
Друзья, меня очень сильно заводит, когда моя жена появляется в моей компании на улице, в клубах, в других местах, в очеь откровенных нарядах... Мне очень нравится, когда через ее кофточки-маечки просвечивает грудь, причем просвечивает настолько сильно, что даже на расстоянии 10 метров не нужно напрягать глаз, чтобы все разглядеть...




