Дневник Shark_AV
Мой первый опыт.
Было это в середине 90х. Поздно ночью возвращался домой с работы. Лето ночь теплая. Решил попить пивка. Купил 3 бутылочки и присел у подъезда на лавочку. Тут мимо проходид припозднившаяся парочка, малость на веселе) Подошли сперва спросили как пройти к остановке автобуса, а когда я сказал что они уже не ходят присели рядом. Ребята жили на другом конце города и денег на такси у них нет. Парень сходил в магазин и принес еще пива. Я тогда был еще не женат и жил один. Предложил подняться ко мне домой и продолжить в более комфортных условиях. Да и сигареты заканчивались. Мы расположились на кухне, включили музыку и через час было ощущение что знаем мы друг друга 100 лет. После пива я достал из запасов бутылку крымского вина и веселье стало ярче. Девушку звали Валя.




