Дневник Alex82

Шухер по-Киевски

Видел сегодня по телевизору что в Киеве накрыли "хату" с групповым мероприятием... оказываеться и тут покоя не дают... Кто что слышал или сам там был Gigi

Крым, Щелкино

0

Всем привет, а в Щелкино счас отдыхают SW ???
Пишите!!!

RSS-материал