эксгиби

Гром среди ясного неба)

28

Доброго времени суток, многоуважаемая публика.
Сегодня суббота 12.10, и вот уже 4 дня, как потеряла я покой и сон.
В силу многих обстоятельств, мы отсутствовали в теме очень долгое время.
И вот среда, обычный трудовыебудный день.
Бегаю по работе, слышу звук смс на телефоне, я по началу даже не предела значения, думала рабочие моменты. Но когда взяла аппарат в руки, сердце бешено застучало. Он - родной, любимый и Самый Самый для меня.
По началу обычная переписка: о погоде, природе и современной моде... И тут как гром среди ясного неба, вопрос: а не хочу ли я групповушки?

Женщина в песках. Часть II

45

Должен отметить, что шквал восторженных отзывов на первую часть стал для нас полной неожиданностью.
Поэтому выражаем свою искреннюю благодарность всем, оставившим отзывы.
В этой части запечатлённое действо как раз полностью соответствует названию поста - Женщина в песках...
Песочек в Слънчев Бряге очень мелкий, нежный и ласковый - можете убедиться в этом сами, на фото видно.
Снималось в закатном солнце, поэтому цветопередача вышла с уклоном в жёлтые оттенки.
Надеюсь, вам понравится.

Женщина в песках. Часть I

114

Приветствую многоуважаемую аудиторию.
Возвернувшись из странствий в благословенную Болгарию, спешу поделиться снимками с природных дюн Слънчев Бряга.
Дама загорала долго(3 месяца) и правильно, поэтому цвет кожи вышел тёмный и ровный.
Везде.
Вот, как это начиналось...

Кошка которая....

311

Лето в этом году не задалось( Ожидание непрогнозируемого солнечного окошка было весьма долгим и томительным. Поэтому огромное спасибо сорвавшемуся с дачи фотографу, пулей прилетевшему на локацию, едва расступились тучи Ура!!!

Всё меньше и меньше остаётся на карте Москвы достопримечательностей, не тронутых нашим творчеством. На этот раз фоном моего ежегодного эксгиби-перфоманса стали окрестности узнаваемой "высотки с короной" одной ну очень сурьёзной академии и Третье Транспортное в лице Андреевского моста.
Как обычно будний день / 13-15 часов, по-моему идеальное время для прогулки топлесс Show!

Photo: Artlense

#РАН
#ТТК
#Андреевский мост

фото История номер V — Я еще та сука

27

Мнѣ не обязаны вѣрить, меня скорѣе всего могутъ принять за авантюристку, за одну изъ тѣхъ просительницъ, которыя передъ праздниками шляются по квартирамъ богатыхъ людей, разсказывая всѣмъ одну и ту-же плохо придуманную сказку.

Наконец нашел пару для фотосессии

33

Давно искал пару для фотосессии, вот наконец и нашел...
Пока обработал Ч/Б, скоро вторую часть выставлю.
Все же еще в поиске смелых пар и девушек для фотосессии...

Прошлым летом в Слънчев Бряге. Часть IV - Балкон

81

Всегда балдел от фотосессии в голом виде на балконе отеля.
Столь пикантное зрелище могли увидеть как проходящие под ним(второй этаж, кстати), так и с отеля напротив, который расположен в каких-то 20-25м.
Так и представлял себя случайным прохожим или жильцом напротив...

Впервые посетили нудистский пляж.

29

Впервые посетили нудистский пляж. Очень понравилось, хотелось бы вернуться туда сново! Несколько фоток жены на пляже и дома после пляжа.

И снова привет тебе, наш любимый Кап Даг!

167

И снова привет тебе, наш любимый Кап Даг!

После посещения Барселоны, мы уверенно и целеустремленно поехали в Кап Даг. Как же мы давно этого желали! Сколько было разных срывов из-за работы и прочих дел. Но все же удалось выкроить несколько дней на желанный и тематический отдых. Но слишком мало как оказалось...

По приезду нас встретил приветливый француз в костюме адама и с кольцом на пенисе)) и повел в наши апартаменты. Жена тут час же начала мысленно адаптироваться к климатическим нюансам нудизма сняв с себя все еще на балкончике при белом свете.

Немного перекусив и подкрепившись бутылочкой розе, мы двинулись прогуляться по набережной пока не наступил полностью вечер.

Автоледи)))

111

Привет друзья! Этим милым деньком, мы решили немного пошалить)) Ура!!! Природа, солнышко, и маленький экстрим добавил остроту, нашей шалости.. Smiling
Всем прекрасного настроения!

Прошлым летом в Слънчев Бряге. Часть II - Пляж

25

Продолжаем.
Эти кадры сделаны на том самом нудистском пляже возле речки.
Точнее, чуть ли не в самой речке.
Выбрали такое место, дабы ненароком не зацепить других обитателей.
Специально для тех, кто посетит Солнечный Берег в сентябре: увидите такой зонт - смело подходите знакомиться.

Прошлым летом в Слънчев Бряге. Часть I - Номер

40

Возникло желание выставить фотоотчёт о путешествии в Болгарию(курорт Солнечный Берег).
Всего планируется 4 части.
Итак, поехали...

Эротические зарисовки

19

Съездили тут на Селигер. Хорошо отдохнули. Друзей по теме не успели найти (обещался старый друг семьи, да не смог подкатить...), да и в Осташкове с этим, думаю, тяжеловато... Город офигительный, обожаем такие провинциальные города... Всё спокойно, жизнь течёт мерно, неспешно... Посетили Кличен, Нилову пустынь, музей приколов в Осташкове, Исток Волги, Ширков погост. Ну и экстрима на озере поймали - выезжали по грунтовке, порядка 5км, после ночного ливня ( выпало порядка 70 мм дождя по отчётам Гидрометцентра..) Короче лужи по пояс налило, ныряли фактически, накрывало волной с крышей... Милая моя свернулась комочком на сиденье. Не заглохли... Очень любим автоэкстрим!Пляж у нас был свой - балдели нагишом три дня - глушь..

Прокатились (Продолжение)

84

Продолжим наш отчет о вылазке на фотосет. Жаль дождик нам испортил некоторые планы, и времени на поиск более тихого и спокойного места не было. Постоянно проезжали машины что сбивало нас с творческого процесса, хотя это нас немного веселило и раззадоривало.

Пражские каникулы

29

В июле выдалось несколько свободных деньков и совместным решением было провести их в Праге. Позитивных впечатлений море, а погода и атмосфера города настраивала на игривый лад.

RSS-материал