эксгиби
Гром среди ясного неба)
Доброго времени суток, многоуважаемая публика.
Сегодня суббота 12.10, и вот уже 4 дня, как потеряла я покой и сон.
В силу многих обстоятельств, мы отсутствовали в теме очень долгое время.
И вот среда, обычный трудовыебудный день.
Бегаю по работе, слышу звук смс на телефоне, я по началу даже не предела значения, думала рабочие моменты. Но когда взяла аппарат в руки, сердце бешено застучало. Он - родной, любимый и Самый Самый для меня.
По началу обычная переписка: о погоде, природе и современной моде... И тут как гром среди ясного неба, вопрос: а не хочу ли я групповушки?
Женщина в песках. Часть II
Должен отметить, что шквал восторженных отзывов на первую часть стал для нас полной неожиданностью.
Поэтому выражаем свою искреннюю благодарность всем, оставившим отзывы.
В этой части запечатлённое действо как раз полностью соответствует названию поста - Женщина в песках...
Песочек в Слънчев Бряге очень мелкий, нежный и ласковый - можете убедиться в этом сами, на фото видно.
Снималось в закатном солнце, поэтому цветопередача вышла с уклоном в жёлтые оттенки.
Надеюсь, вам понравится.
Женщина в песках. Часть I
Приветствую многоуважаемую аудиторию.
Возвернувшись из странствий в благословенную Болгарию, спешу поделиться снимками с природных дюн Слънчев Бряга.
Дама загорала долго(3 месяца) и правильно, поэтому цвет кожи вышел тёмный и ровный.
Везде.
Вот, как это начиналось...
Кошка которая....
Лето в этом году не задалось( Ожидание непрогнозируемого солнечного окошка было весьма долгим и томительным. Поэтому огромное спасибо сорвавшемуся с дачи фотографу, пулей прилетевшему на локацию, едва расступились тучи
Всё меньше и меньше остаётся на карте Москвы достопримечательностей, не тронутых нашим творчеством. На этот раз фоном моего ежегодного эксгиби-перфоманса стали окрестности узнаваемой "высотки с короной" одной ну очень сурьёзной академии и Третье Транспортное в лице Андреевского моста.
Как обычно будний день / 13-15 часов, по-моему идеальное время для прогулки топлесс 
Photo: Artlense
#РАН
#ТТК
#Андреевский мост
фото История номер V — Я еще та сука
Мнѣ не обязаны вѣрить, меня скорѣе всего могутъ принять за авантюристку, за одну изъ тѣхъ просительницъ, которыя передъ праздниками шляются по квартирамъ богатыхъ людей, разсказывая всѣмъ одну и ту-же плохо придуманную сказку.
Наконец нашел пару для фотосессии
Давно искал пару для фотосессии, вот наконец и нашел...
Пока обработал Ч/Б, скоро вторую часть выставлю.
Все же еще в поиске смелых пар и девушек для фотосессии...
Прошлым летом в Слънчев Бряге. Часть IV - Балкон
Всегда балдел от фотосессии в голом виде на балконе отеля.
Столь пикантное зрелище могли увидеть как проходящие под ним(второй этаж, кстати), так и с отеля напротив, который расположен в каких-то 20-25м.
Так и представлял себя случайным прохожим или жильцом напротив...
Впервые посетили нудистский пляж.
Впервые посетили нудистский пляж. Очень понравилось, хотелось бы вернуться туда сново! Несколько фоток жены на пляже и дома после пляжа.
И снова привет тебе, наш любимый Кап Даг!
И снова привет тебе, наш любимый Кап Даг!
После посещения Барселоны, мы уверенно и целеустремленно поехали в Кап Даг. Как же мы давно этого желали! Сколько было разных срывов из-за работы и прочих дел. Но все же удалось выкроить несколько дней на желанный и тематический отдых. Но слишком мало как оказалось...
По приезду нас встретил приветливый француз в костюме адама и с кольцом на пенисе)) и повел в наши апартаменты. Жена тут час же начала мысленно адаптироваться к климатическим нюансам нудизма сняв с себя все еще на балкончике при белом свете.
Немного перекусив и подкрепившись бутылочкой розе, мы двинулись прогуляться по набережной пока не наступил полностью вечер.
Автоледи)))
Привет друзья! Этим милым деньком, мы решили немного пошалить))
Природа, солнышко, и маленький экстрим добавил остроту, нашей шалости.. 
Всем прекрасного настроения!
Прошлым летом в Слънчев Бряге. Часть II - Пляж
Продолжаем.
Эти кадры сделаны на том самом нудистском пляже возле речки.
Точнее, чуть ли не в самой речке.
Выбрали такое место, дабы ненароком не зацепить других обитателей.
Специально для тех, кто посетит Солнечный Берег в сентябре: увидите такой зонт - смело подходите знакомиться.
Прошлым летом в Слънчев Бряге. Часть I - Номер
Возникло желание выставить фотоотчёт о путешествии в Болгарию(курорт Солнечный Берег).
Всего планируется 4 части.
Итак, поехали...
Эротические зарисовки
Съездили тут на Селигер. Хорошо отдохнули. Друзей по теме не успели найти (обещался старый друг семьи, да не смог подкатить...), да и в Осташкове с этим, думаю, тяжеловато... Город офигительный, обожаем такие провинциальные города... Всё спокойно, жизнь течёт мерно, неспешно... Посетили Кличен, Нилову пустынь, музей приколов в Осташкове, Исток Волги, Ширков погост. Ну и экстрима на озере поймали - выезжали по грунтовке, порядка 5км, после ночного ливня ( выпало порядка 70 мм дождя по отчётам Гидрометцентра..) Короче лужи по пояс налило, ныряли фактически, накрывало волной с крышей... Милая моя свернулась комочком на сиденье. Не заглохли... Очень любим автоэкстрим!Пляж у нас был свой - балдели нагишом три дня - глушь..
- Дневник Юрикс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
- Читать далее
Прокатились (Продолжение)
Продолжим наш отчет о вылазке на фотосет. Жаль дождик нам испортил некоторые планы, и времени на поиск более тихого и спокойного места не было. Постоянно проезжали машины что сбивало нас с творческого процесса, хотя это нас немного веселило и раззадоривало.
Пражские каникулы
В июле выдалось несколько свободных деньков и совместным решением было провести их в Праге. Позитивных впечатлений море, а погода и атмосфера города настраивала на игривый лад.




