Тень_былой_любви
002
Lourd: 19 August, 2016 - 01:50
Психоанализ чувства
Немного неуместен
Когда мы выше люстры
К потолку взлетаем вместе...
© "Nonsons"
Sergei_36 легко угадал дальнейшее развитие. Впрочем, можно ли назвать это любовью? Мне просто хотелось попробовать секс на стороне, а устроен я так, что со случайным и несимпатичным мне партнером ни на что не способен. Мне нужно хоть немного знать человека, а еще желательно, чтобы мы испытывали взаимную симпатию.
Постепенно я и любовница моей девушки начали флиртовать. Полушутливо, провоцируя и поддразнивая друг друга... и так, что моя девушка об этом не знала. Началось все с того, что в ходе одной из таких шутливых бесед мы договорились о сексе втроем; затем (уже не помню каким образом) разговор свернул на тему жесткого секса и подчинения.




