Выходные 23.01.10 в Аква-Лоо Сочи

Приглашаем пары для совместного отдыха,знакомства,неторопливого общения...)))

Комментарии

0

Все просто:собираемся 3-... пар кто в теме,мы снимаем 3х комн.люкс и устраиваем интелектуальную вечеринку,по желанию участников плавно переходящую в "наши фантазии",если нет желаний - отдыхаем в Аквапарке Ура!!!