Отвез жену в роддом!!!!

12

Вот. Просто для меня мегахорошая новость!!!!!!! Наконец то скоро свершиться и родиться дочка!!!!!
П.С. Просто хотел поделиться своей радостью:-)

Комментарии

0

Ура!!! Show!

0

Поздравляем Show! ! Очень приятно когда Мужчина так радуется рождению ребенка Show! !
Здоровья Вашей жене и дочке Cool Cool Cool

ты узнаешь меня по глазам...

0

Пусть все пройдет хорошо!Напишешь потом уже -после того...

0

Принимайте поздравления! Девочка это здорово, очень хотим чтобы вторая была девочка.

0

поздравляю с доченькой,пусть растет счастливая!!!!!!! Здоровья малышке и маме!!!

0

Здоровья маме и доченьке! Ну и папе сил побольше чтобы хватило вырастить и воспитать.

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0

Разреши проздравить табэ!!! Ура!!! Ура!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

молодца,камрад! ребенок первый?

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

СЧАСТЛИВЧИК!ПОЗДРАВЛЯЮ! Cool

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

Спасибо Вам! Не ожидал что столько людей со мной порадуются!!! Огромное спасибо Вам за поздравления!!! Доча пока не родилась. Немного терпения.... Несколько минут назад врачи сказали что придется подождать до 10-14 числа(((. Я то думал раз забрали, то максимум завтра родиться..... Но все не так..... Ждемс..... И пьемс....
Ребенок первый, очень-очень долгожданный..... Ну а второй надеюсь мальчик. Ведь фамилию надо дальше продолжать!!!

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

дружище,удачи! от всей души! Smiling

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

А от кого ребенок? От тебя или любовника жены?

0

От нас тоже - поздравляем!!!Здоровья,здоровья,здоровья!!!!!

0

Поздравляю! Пожеланий здоровья много не бывает, так что и от меня тоже!
Спокойствия вам и мира!

0

Что бы дочка была и красавица и умница, а мама с папой - самыми счастливыми родителями на свете!!!

0

Я тоже прсоеденяюсь,счастья маме и доче,и удачи будущему папе,а может и уже дествующим...В загул только не уходи,нас оповещяй,как там???

0

А то нос то чего чешется,к чему бы это??

0

Молодцы Smiling
Моей дочке годик вот уже Smiling Show!
Две красавицы теперь Smiling Show!

Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.

0

ВСем огромное спасибо за то, что разделяете эту радость!!!!
Только что позванила жена. Начались схватки! Все планово, все хорошо.... Но телефон забрали. Утром начну названивать в роддом!!!!!!!
Вау!!!! Блин, утром на работу, но видать не смогу уснуть......

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

Родила девочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0
Morze писал(а):

Родила девочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дружище!!!!! От нас прими поздравления, самые-самые наилучшие пожелания!!!
Молодцы!!!!! Всех благ вам и дочурке, а главное дайвам Бог здоровья!!!!
Удачи!!!

0

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ювелирная работа Smiling

0

молодцы! Smiling

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Софья Романовна. 3.370 кг. рост толи 44 толи 54 см. Непомню. Все хорошо, ждут выписки!!!

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

Сердечно поздравляю Софью с Днём Рождения!!! Удачи ей во всей жизни!! И родителям тоже!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Поздравляем! Show! Show! Show!

Люблю жену!

0

Поздравляю всю семью с пополнением! Show!

0

Респект. Smiling

Не говорите мне о вечности —
Я не могу ее вместить.
Но, как же вечность, не простить
Моей любви, моей беспечности?

0

Поздравляю вас! Это огромное счастье!!! Здоровья вам и счастья!!!

Skype: Freelovevb

0

Забрал уже из роддома своих девочек?

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Присоеденяемся и мы с поздравлениями.Счастья вам и вашей малышке....

0

Вырастет SW? Cool