12 и 13 января в москве устроим оргию
biparaek: 3 January, 2010 - 18:15
12 и 13 января будем в москве хотели бы устроить групповуху !
Кто знает 12го января работает адвм и ева?
Если нет 13 января мы снимаем номер люкс в аэроотеле домодедово и приглашаем 4-6 пар желательно би-формат но не принципиально!
Ждем предложений составить нам компанию!
Еще на 12 ищем би-мужчину или пару которые нас довезут до клуба, небезвозмездно! С нас приятная компания и небольшие услуги водителю при симпатии все безвозмездно!
Ждем предложений
Фото высылайте на [email protected]
»
- Дневник biparaek
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




