Офисные шалости - часть 2-я.
Ex-Be: 29 November, 2009 - 21:17
Сразу хочется сказать,что мы и предполагать не могли,что будет такая бурная реакция на наш пост . Такого количества комплиментов и просто теплых слов моя нежная половинка не получала никогда.за что мы всех сердечно благодарим, за ваше внимание, тепло и доброту огромнейшее СПАСИБО!!! И по Вашим многочисленным просьбам,дорогие односайтовцы, размещаем небольшое продолжение наших шалостей..этот пост можно было бы озаглавить.."Субботник в офисе".Кстати, можно предлагать другие названия.За самое прикольное название будет приз - любое фото на ящик победившего.
»
- Дневник Ex-Be
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
просто шикарная женщина очень возбуждает!!!!!
До чего же у твоей супруги красивый станок! Просто эталонно красивая задница!
Женщина мечта, выглядит отпад и готова этим всем нос утереть)
Абалденная офисная шлюшара. такую суку за хорошие деньги взять с отдельным кабинетом на должность зам генерального.
Феерично!!!
Для этого достаточно написать в личку...
Чудо)
Девочка огонь! Я бы тоже не отказался от такой уборщицы в офис.
Девочка огонь! Я бы тоже не отказался от такой уборщицы в офис.
Обращайтесь!!!!
Красота!!!!!!
Все прекрасно!
Красивые губки!
Бороться и искать, найти и перепрятать!