Офисные шалости - часть 2-я.

30

Сразу хочется сказать,что мы и предполагать не могли,что будет такая бурная реакция на наш пост http://www.mysw.info/node/95738. Такого количества комплиментов и просто теплых слов моя нежная половинка не получала никогда.за что мы всех сердечно благодарим, за ваше внимание, тепло и доброту огромнейшее СПАСИБО!!! И по Вашим многочисленным просьбам,дорогие односайтовцы, размещаем небольшое продолжение наших шалостей..этот пост можно было бы озаглавить.."Субботник в офисе".Кстати, можно предлагать другие названия.За самое прикольное название будет приз - любое фото на ящик победившего.

Комментарии

0

просто шикарная женщина очень возбуждает!!!!! Sex

0

До чего же у твоей супруги красивый станок! Просто эталонно красивая задница!

0

Женщина мечта, выглядит отпад и готова этим всем нос утереть)

0

Абалденная офисная шлюшара. такую суку за хорошие деньги взять с отдельным кабинетом на должность зам генерального.

0

Феерично!!!

0

Для этого достаточно написать в личку...

0

Чудо)

0

Девочка огонь! Я бы тоже не отказался от такой уборщицы в офис.

0
Nik_Nikov писал(а):

Девочка огонь! Я бы тоже не отказался от такой уборщицы в офис.

Обращайтесь!!!!

0

Красота!!!!!!

Все прекрасно!

0

Красивые губки!

Бороться и искать, найти и перепрятать!