"АиЕ" или кто еще куда посоветует и составит компанию

добрый день всем!

хотели бы сходить в свинг клуб, думаем про адам и еву, кто может другое место подскажет

Комментарии

0

Там и так всегда народ, компания вам не нужна, сами во всем разберетесь на месте

0

Последний поход туда был ужасен! Много пьяных, мужчики постоянно лезут которых не звали, практически небыло красивых людей. Постарайтесь найти себе сразу попутчиков, чтобы хоть одна пара и/или мужчина(ы) там вам была приятны Eye-wink))

0

Да, этот клуб стал отстойным! Марина пускает туда всех подряд. Не был там год, зашел и обломался! Не ходите туда.

Да здравствует секс!

0

кто тогда посоветует другой свинг-клуб, или может про АиЕ что то хорошее напишите

0

будем в АиЕ часов с 20-30 примерно

0
biparaek писал(а):

будем в АиЕ часов с 20-30 примерно

гм.. в условиях, что клуб начинает работать с 22-х, вы там отлично тусанетесь... а уж учитывая, что народ только к 24-м подтягивается, и это самый ранний срок, и подавно..
смело идите не раньше 23-х

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Да, от субботы остался легкий негатив. Было много мужичков, которых там быть не могло, ибо как нам в очередной раз строго объяснили по телефону "мужчин за 50 и с пивным животом не пускают". Видимо у охраны что-то со зрением. Таких "папиков" было хоть отбавляй, к тому же очень непонятливых. Понимали, что они лишние только разу к третьиму. Впрочем, позитива все равно было больше. Скоро обо всем напишу.

почта [email protected]

0

Мы были там 17 и 18 сентября, нам в целом понравилось. Хотя конечно про вечно липнувших мужиков с пивными брюшками там хватает, нор надо просто их отшивать и все. Зато сколько красивых и стройных девченок!!! Ну и из мужчин тоже выбрать можно при желании. Первый день мы описали в отчетах, можете прочитать, про второй никак собраться не могу, но было намного круче!!!

Секс без девчины - признак дурачины

0

Большое спасибо! с удовольствием прочитали Ваш отчет! еще раз спасибо!

0

Вот наш отчет о посещении клуба в субботу. http://mysw.info/node/92074 . В общем, если хотите спокойной атмосферы - четверг для этого самое то!

почта [email protected]

0

Так я не совсем понял... Праздник жизни то состоится или нет? Будет желание встретится сегодня стукнитесь в личку) или в асю) ну это при условии, что вы готовы к реалу конечно)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!