"АиЕ" или кто еще куда посоветует и составит компанию
biparaek: 8 October, 2009 - 05:08 (изменено biparaek: 15 October, 2009 - 05:02)
добрый день всем!
хотели бы сходить в свинг клуб, думаем про адам и еву, кто может другое место подскажет
»
- Дневник biparaek
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Там и так всегда народ, компания вам не нужна, сами во всем разберетесь на месте
Последний поход туда был ужасен! Много пьяных, мужчики постоянно лезут которых не звали, практически небыло красивых людей. Постарайтесь найти себе сразу попутчиков, чтобы хоть одна пара и/или мужчина(ы) там вам была приятны
))
Да, этот клуб стал отстойным! Марина пускает туда всех подряд. Не был там год, зашел и обломался! Не ходите туда.
Да здравствует секс!
кто тогда посоветует другой свинг-клуб, или может про АиЕ что то хорошее напишите
будем в АиЕ часов с 20-30 примерно
будем в АиЕ часов с 20-30 примерно
гм.. в условиях, что клуб начинает работать с 22-х, вы там отлично тусанетесь... а уж учитывая, что народ только к 24-м подтягивается, и это самый ранний срок, и подавно..
смело идите не раньше 23-х
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Да, от субботы остался легкий негатив. Было много мужичков, которых там быть не могло, ибо как нам в очередной раз строго объяснили по телефону "мужчин за 50 и с пивным животом не пускают". Видимо у охраны что-то со зрением. Таких "папиков" было хоть отбавляй, к тому же очень непонятливых. Понимали, что они лишние только разу к третьиму. Впрочем, позитива все равно было больше. Скоро обо всем напишу.
почта [email protected]
Мы были там 17 и 18 сентября, нам в целом понравилось. Хотя конечно про вечно липнувших мужиков с пивными брюшками там хватает, нор надо просто их отшивать и все. Зато сколько красивых и стройных девченок!!! Ну и из мужчин тоже выбрать можно при желании. Первый день мы описали в отчетах, можете прочитать, про второй никак собраться не могу, но было намного круче!!!
Секс без девчины - признак дурачины
Большое спасибо! с удовольствием прочитали Ваш отчет! еще раз спасибо!
Вот наш отчет о посещении клуба в субботу. . В общем, если хотите спокойной атмосферы - четверг для этого самое то!
почта [email protected]
Так я не совсем понял... Праздник жизни то состоится или нет? Будет желание встретится сегодня стукнитесь в личку) или в асю) ну это при условии, что вы готовы к реалу конечно)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!