Новые люди

4

К теме SW шли практически с момента знакомста - были друг у друга первыми.. и далеко не последними - сейчас когда жена ждет третьего ребенка - пока все остановилось... (врачи не советуют).. Фотка сделана 2 часа назад.. Хотелось поделиться ей..

Моя жена королева.. и совсем не шлюшка (мне вообще не нравится такое отношение к женщинам, они скорее просто Женщины.. стервы.. и могут владеть разумом мужчин)..

Пока не разобрался с сайтом - не понятно куда написать свою историю о жизни.. и выложить фотки..

Комментарии

1

вот фотка

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0

и ещё - может не в тему будет сказано - но как с билайна оплатить расширенные возможности? я не нашел - может конечно руки кривые.. но с остальных операторов есть - а билайна в списке нету..

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

1

Мне нравится Ваше отношение к этим терминам. Конечно же, Женщина. Берегите Smiling

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

1

Хорошенькая!!!! Cool

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Вот ещё... ну это такие - своеобразные фото..

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

1

А это с зимней поездки в горы

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0

прелесть...зимняя сказка...

всегда

0

хорошее душевное начало!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Молодца Cool Onan Очень сочное тело.

0

Какая красивая девушка!

0

я поражен ее красотой!! Kiss

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0
8Marta писал(а):

...первый триместр беременности...

Дай вам Бог здоровья и чтоб все-все прошло замечательно! Smiling

Фотографии во всех ваших альбомах просто замечательные... Smiling

0

Терпите. Потом оторветесь. Жена очень красивая! Уважуха ВАМ обоим!

0

Своеобразные фото - ЗАЧЕТ!

0

шикарная фигурка для мамы 3-х малышей. Супер!

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.