клуб в москве (кто подскажет)конец октября2009
biparaek: 16 September, 2009 - 07:22 (изменено Zil0g: 16 September, 2009 - 08:02)
будем в москве в конце октября 2009 года приедем оба по делам, хотели бы оторватся по свинг-клубам , пом естам тусовок тематическим кто что подскажет , куда сходить развратной бисексуальной паре даты 27-30 октября
интересуют свинг-клубы, гей-клубы, места для доггинга, места сбора эксбиционистов
единомышленники ждем ваших советов
заранее благодарны всех целуем
»
- Дневник biparaek
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В Адам и Еву едьте и неповторяйте наших ошибок....
А в чем была ошибка?
Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило
Содержательный список
Не исчерпывающий, но и правда-содержательный)))
Лучше меньше да лучше))
Пока не уехали, может здесь пообщаемся))???
Пока не уехали, может здесь пообщаемся))???