клуб в москве (кто подскажет)конец октября2009

0

будем в москве в конце октября 2009 года приедем оба по делам, хотели бы оторватся по свинг-клубам , пом естам тусовок тематическим кто что подскажет , куда сходить развратной бисексуальной паре даты 27-30 октября

интересуют свинг-клубы, гей-клубы, места для доггинга, места сбора эксбиционистов

единомышленники ждем ваших советов

заранее благодарны всех целуем

Комментарии

0
Анина писал(а):

В Адам и Еву едьте и неповторяйте наших ошибок....

А в чем была ошибка? Eye-wink

Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило

0

Содержательный список Smiling

0

Не исчерпывающий, но и правда-содержательный)))

Лучше меньше да лучше))

0

Пока не уехали, может здесь пообщаемся))???

0

Пока не уехали, может здесь пообщаемся))???