отдых в субботу 12.09.09.

0

ищем достойного мужчину для совместного отдыха в эту субботу. ждём предложения с фото и ваши варианты встречи.

Комментарии

0
sham писал(а):

встретимся?

Что в Вас sham мне нравится - так это стандартность! А где же обычное: "привет! познакомимся? встретимся?" ?

0
demi5000 писал(а):
sham писал(а):

встретимся?

Что в Вас sham мне нравится - так это стандартность! А где же обычное: "привет! познакомимся? встретимся?" ?

да ДЭМИ,это явно не твой фетишь Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):
demi5000 писал(а):
sham писал(а):

встретимся?

Что в Вас sham мне нравится - так это стандартность! А где же обычное: "привет! познакомимся? встретимся?" ?

да ДЭМИ,это явно не твой фетишь :)

Причём тут фетиш? Я просто sham хотела улыбнуть Smiling Он так здесь мне писал приветствие, а совсем недавно и на маве. Слово в слово))

0

Я из Курска- аска 210 356 471

0

присылайте фото и предложения по сценарию вечера

Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех... .

0

А в каком городе??? Puzzled