отдых в субботу 12.09.09.
julia-bob: 9 September, 2009 - 23:23 (изменено julia-bob: 10 September, 2009 - 11:47)
ищем достойного мужчину для совместного отдыха в эту субботу. ждём предложения с фото и ваши варианты встречи.
»
- Дневник julia-bob
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
встретимся?
Что в Вас sham мне нравится - так это стандартность! А где же обычное: "привет! познакомимся? встретимся?" ?
встретимся?
Что в Вас sham мне нравится - так это стандартность! А где же обычное: "привет! познакомимся? встретимся?" ?
да ДЭМИ,это явно не твой фетишь
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
встретимся?
Что в Вас sham мне нравится - так это стандартность! А где же обычное: "привет! познакомимся? встретимся?" ?
да ДЭМИ,это явно не твой фетишь :)
Причём тут фетиш? Я просто sham хотела улыбнуть
Он так здесь мне писал приветствие, а совсем недавно и на маве. Слово в слово))
Я из Курска- аска 210 356 471
присылайте фото и предложения по сценарию вечера
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех... .
А в каком городе???