Интересные факты, или Наши красивые ножки!!! (онлайн-фотосессия прекрасных Дам)

11

Интересные факты:
- Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд.
- Волос человека может выдержать вес в 3 кг.
- Для удовлетворения женщине нужен мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее ее большого пальца руки.
- Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека).
- Сердце женщины бьется быстрее мужского.
- На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов.
- Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин.
- Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг.
- Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим.

Мужчины закончили читать, а женщины все ещё заняты измерением большого пальца руки, сравнением и подсчетами…

Комментарии

0
pioslizun писал(а):

Уважаемый Женик , можно и из свинных сварить . Это как Алисочка пожелает .
А холодец надо бы на месте варить . А то не очень удобно везти его . И ножки целовать необходимо , для вдохновения .

свинные и говяжьи в комплексе идут.См. комент выше... Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Кватит про жрадчку! Beat

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Aliska27 писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Кватит про жрадчку! Beat

А что, больная тема? Gigi Или не кормят? Хи-хи!

Не!Она просто с мясом не в ладах.... Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):
Aliska27 писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Кватит про жрадчку! Beat

А что, больная тема? Gigi Или не кормят? Хи-хи!

Не!Она просто с мясом не в ладах.... Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не скажи, не скажи....эх, научилась кое-че запекать даже в собственном соку Eye-wink

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Голубоглазка писал(а):
proff писал(а):
Aliska27 писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Кватит про жрадчку! Beat

А что, больная тема? Gigi Или не кормят? Хи-хи!

Не!Она просто с мясом не в ладах.... Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Не скажи, не скажи....эх, научилась кое-че запекать даже в собственном соку Eye-wink

И много собственного соку расходуешь на блюдо??? Laughing out loud

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

И Вы на холодец подтягивайтесь , Уважаемая Голубоглазка . Всегда рад ! А вообще , лучше шашлыки замутим .

0

Петушинные ножки целовать ? А , Уважаемый Женик ?

0
pioslizun писал(а):

Петушинные ножки целовать ? А , Уважаемый Женик ?

ну что ты такой не догадливый,нет,девушки едят холодец а мы целуем им ножки Smiling так сказать как в старые добрые времена,под лавкой Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Щаааа Леся придет....останутся от козликов рожки да ножки Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Щаааа Леся придет....останутся от козликов рожки да ножки Laughing out loud

Я пришла! Shocked А ну-ка, быстро все пошли работать.....
Никаких фоток, лишь бы трындеть! Shocked Onan -болы.... Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

А мы чё , звери ? Уважаемой Лесе холодца тарелку не дадим , что-ли ?

1

Может свои ножки прислать , если наши дамы не хотят ?

0
pioslizun писал(а):

Может свои ножки прислать , если наши дамы не хотят ?

не вздумай Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Smiling

0

извращенец evil

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

извращенец evil

все мы тут в некотором роде извращенцы....Обидного сказать ничего не хотел.Возможно шутка и дурацкая,но ты их раньше вроде нормально воспринимала... Sad

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):
Голубоглазка писал(а):

извращенец evil

все мы тут в некотором роде извращенцы....Обидного сказать ничего не хотел.Возможно шутка и дурацкая,но ты их раньше вроде нормально воспринимала... Sad

да че ты, расслабься))) это ты не понял шутки)

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
proff писал(а):
Голубоглазка писал(а):

извращенец evil

все мы тут в некотором роде извращенцы....Обидного сказать ничего не хотел.Возможно шутка и дурацкая,но ты их раньше вроде нормально воспринимала... Sad

да че ты, расслабься))) это ты не понял шутки)

Да???Ну вот только ГоГо может пошутить одним словом... Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Уважаемый psoff . Дело в том , что я не слежу за Вашей судьбой на сайте . И , естественно , не мог знать о Ваших кулинарных способностях и здоровом чувстве юмора .

0
pioslizun писал(а):

Уважаемый psoff . Дело в том , что я не слежу за Вашей судьбой на сайте . И , естественно , не мог знать о Ваших кулинарных способностях и здоровом чувстве юмора .

Поэтому я и написал специально для вас этот комент:
" proff : 2 сентябрь, 2009 - 14:32.
0

Up
Down
pioslizun писал(а):Уважаемая Алиска ! Я такой холодец умею варить ! Готовьте ножки !
Место главного повара и клоуна на этом сайте-я уже застолбил.Так что прошу выбирать иной имидж... Кстати,коровьи ножки называются-говяжьи и они нужны не одни для холдца.Для холодца необходимы так же и свинные ноги...

"
Надеюсь после этого вы будете вкурсе моих кулинарных способностях и здоровом чувстве юмора .

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
pioslizun писал(а):

Уважаемый psoff .

И просил бы к нику внимательнее относится...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1
pioslizun писал(а):

Уважаемый psoff .

Рыбак рыбака... Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Простите за очепятку . Хотя забавно получилось .
А вообще , попросил бы лично Вас , не вмешиваться в мои беседы с дамами . Я же не затрагиваю Вас первым , ни по каким вопросам . Простите ещё раз .

0
pioslizun писал(а):

Простите за очепятку . Хотя забавно получилось .
А вообще , попросил бы лично Вас , не вмешиваться в мои беседы с дамами . Я же не затрагиваю Вас первым , ни по каким вопросам . Простите ещё раз .

1.Как по мне ,то Не очень забавно!!!
2.По вопросам не касающимся меня ,я не вмешиваюсь ни в беседы между дамами ни в беседы между мужчинами,тем более если эти беседы не интересны!К вам я обратился исключительно с просьбой не затрагивать чужой имидж.Если вы были не в курсе такового,то я вам о нем сообщил.
3.Если я буду использовать случайно ваш имидж(просить что то, у кого то полизать),можете меня затронуть и напомнить что это ваша привилегия...
Удачи.

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

3

Простите, а вместе с ручками можно? Eye-wink

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Простите, а вместе с ручками можно? Eye-wink

со всем можно,а без ножек никак Smiling за псом не успеть Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Простите, а вместе с ручками можно? Eye-wink

... за псом не успеть :)

Значит, порода такая! Smiling

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):
jenik_77 писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Простите, а вместе с ручками можно? Eye-wink

... за псом не успеть :)

Значит, порода такая! Smiling

точно! очень редкая! пес,не в обиду Eye-wink

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Ой ! Какая прелесть ! Конечно можно ! И ножки сладенькие и ручки !

1
pioslizun писал(а):

Ой ! Какая прелесть ! Конечно можно ! И ножки сладенькие и ручки !

Ой, спасибочки... Kiss
А я ещё и крестиком могу... Smiling

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):
pioslizun писал(а):

Ой ! Какая прелесть ! Конечно можно ! И ножки сладенькие и ручки !

Ой, спасибочки... Kiss
А я ещё и крестиком могу... :)

ИГРУШЕЧКА - ПЕРФЕКТ! а можно фоточку так сказать поближе? Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Это на других форумах, например на
http://www.mysw.info/node/87080?page=24#comment-663794

0

а!.. поняла!) Поближе - это чтоб пальчики пересчитать? Щщас засниму! )

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

а!.. поняла!) Поближе - это чтоб пальчики пересчитать? Щщас засниму! )

умничка Kiss это будет настоящая онлайн сессия!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Это первая сессия... )

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Это первая сессия... )

ой СПАСИБИЩЕ! ЦЕЛУЮ ТВОИ ПРЕЛЕСТНЫЕ НОЖКИ! Kiss (хоть раз ПСА опередил) Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
jenik_77 писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Это первая сессия... )

ой СПАСИБИЩЕ! ЦЕЛУЮ ТВОИ ПРЕЛЕСТНЫЕ НОЖКИ! Kiss (хоть раз ПСА опередил) :)

А может он другие сладкие ножки облизывает!?)

1
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):
jenik_77 писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Это первая сессия... )

ой СПАСИБИЩЕ! ЦЕЛУЮ ТВОИ ПРЕЛЕСТНЫЕ НОЖКИ! Kiss (хоть раз ПСА опередил) :)

А может он другие сладкие ножки облизывает!?)

неа,спит наверняка,а тут ТААКККООООЕЕЕЕЕ! Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Вторая онлайн-сессия.
Теперь с украшениями. В качестве украшения - ... ножки моего любимого, моего "кукушонка"!...

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Вторая онлайн-сессия.
Теперь с украшениями. В качестве украшения - ... ножки моего любимого, моего "кукушонка"!...

так пусть в кадре поцелует за нас

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Уважаемый proff . Я не знаю , кто Вы такой и мне глубоко ''всё равно'' на Ваш имидж . А о Ваших интересах я уже смутно догадываюсь . И мне будет приятно вдвойне , успеть раньше Вас , в осуществлении своей мечты .
А вообще , эти ненужные тут трения , предлагаю прекратить . Чисто из Уважения к дамам !

0
pioslizun писал(а):

Уважаемый proff . Я не знаю , кто Вы такой и мне глубоко ''всё равно'' на Ваш имидж . А о Ваших интересах я уже смутно догадываюсь . И мне будет приятно вдвойне , успеть раньше Вас , в осуществлении своей мечты .
А вообще , эти ненужные тут трения , предлагаю прекратить . Чисто из Уважения к дамам !

Понятия не имею о чем ты догадываешся.Но желаю успеть это раньше меня осуществить.В свою очередь, при такой твоей позиции,оставляю за собой право ложить "все равно" по отношению к тебе.Трения согласен прекратить.Удачи!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Да Уважаемый Женик . Согласен . Тут ты меня опередил . Жаль не могу медаль тебе на шею повесить ! Однако , я был немного занят сексуальными играми с двумя Прекрасными Богинями . И красота их нижних конечностей , при ближайшем рассмотрении , не вызвала у меня отрицательных эмоций .
Уважаемая Игрушечка ! Ваша фотосессия просто прелесть ! Восхищен стройностью Ваших ножек ! Такими даже ходить по земле грех ! Вас только на руках носить положено ! Чмок чмок Ваши пяточки !

0

[q=pioslizun]Да Уважаемый Женик . Согласен . Тут ты меня опередил . Жаль не могу медаль тебе на шею повесить ! Однако , я был немного занят сексуальными играми с двумя Прекрасными Богинями . И красота их нижних конечностей , при ближайшем рассмотрении , не вызвала у меня отрицательных эмоций . [q]
а ты не сфоткал эти прелести?

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Фото обещаю немного позже . Конкретно ножки постараюсь выложить тут . Естественно с разрешения Уважаемой Леси .

0
pioslizun писал(а):

Фото обещаю немного позже . Конкретно ножки постараюсь выложить тут . Естественно с разрешения Уважаемой Леси .

о! пес! умеешь заинтриговать!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Продолжаем камментить и ставить фото по теме. Cool

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

да ЛЕСЕЧКА,живет тема! это радует!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Gigi Лесь, ты уж с ними построже. А то некоторые жмут фотки... Чую!
Чем чую могу выложить, ножки, как грится, из энтого места растут! Pizdets

0
Варвара Красота писал(а):

Gigi Лесь, ты уж с ними построже. А то некоторые жмут фотки... Чую!
Чем чую могу выложить, ножки, как грится, из энтого места растут! Pizdets

выкладывай все! мы это зачислим в "интересные факты" Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно