Интересные факты, или Наши красивые ножки!!! (онлайн-фотосессия прекрасных Дам)
Lesya: 4 August, 2009 - 13:31 (изменено Балтийка: 30 August, 2009 - 03:56)
Интересные факты:
- Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд.
- Волос человека может выдержать вес в 3 кг.
- Для удовлетворения женщине нужен мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее ее большого пальца руки.
- Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека).
- Сердце женщины бьется быстрее мужского.
- На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов.
- Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин.
- Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг.
- Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим.
Мужчины закончили читать, а женщины все ещё заняты измерением большого пальца руки, сравнением и подсчетами…
»
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Уважаемый Женик , можно и из свинных сварить . Это как Алисочка пожелает .
А холодец надо бы на месте варить . А то не очень удобно везти его . И ножки целовать необходимо , для вдохновения .
свинные и говяжьи в комплексе идут.См. комент выше...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Кватит про жрадчку!
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Кватит про жрадчку!
А что, больная тема?
Или не кормят?
Не!Она просто с мясом не в ладах....
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Кватит про жрадчку!
А что, больная тема?
Или не кормят?
Не!Она просто с мясом не в ладах....
Не скажи, не скажи....эх, научилась кое-че запекать даже в собственном соку
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Кватит про жрадчку!
А что, больная тема?
Или не кормят?
Не!Она просто с мясом не в ладах....
Не скажи, не скажи....эх, научилась кое-че запекать даже в собственном соку
И много собственного соку расходуешь на блюдо???
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
И Вы на холодец подтягивайтесь , Уважаемая Голубоглазка . Всегда рад ! А вообще , лучше шашлыки замутим .
Петушинные ножки целовать ? А , Уважаемый Женик ?
Петушинные ножки целовать ? А , Уважаемый Женик ?
ну что ты такой не догадливый,нет,девушки едят холодец а мы целуем им ножки
так сказать как в старые добрые времена,под лавкой
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Щаааа Леся придет....останутся от козликов рожки да ножки
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Щаааа Леся придет....останутся от козликов рожки да ножки
Я пришла!
А ну-ка, быстро все пошли работать.....
-болы....
Никаких фоток, лишь бы трындеть!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А мы чё , звери ? Уважаемой Лесе холодца тарелку не дадим , что-ли ?
Может свои ножки прислать , если наши дамы не хотят ?
Может свои ножки прислать , если наши дамы не хотят ?
не вздумай
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
извращенец
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
извращенец
все мы тут в некотором роде извращенцы....Обидного сказать ничего не хотел.Возможно шутка и дурацкая,но ты их раньше вроде нормально воспринимала...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
извращенец
все мы тут в некотором роде извращенцы....Обидного сказать ничего не хотел.Возможно шутка и дурацкая,но ты их раньше вроде нормально воспринимала...
да че ты, расслабься))) это ты не понял шутки)
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
извращенец
все мы тут в некотором роде извращенцы....Обидного сказать ничего не хотел.Возможно шутка и дурацкая,но ты их раньше вроде нормально воспринимала...
да че ты, расслабься))) это ты не понял шутки)
Да???Ну вот только ГоГо может пошутить одним словом...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Уважаемый psoff . Дело в том , что я не слежу за Вашей судьбой на сайте . И , естественно , не мог знать о Ваших кулинарных способностях и здоровом чувстве юмора .
Уважаемый psoff . Дело в том , что я не слежу за Вашей судьбой на сайте . И , естественно , не мог знать о Ваших кулинарных способностях и здоровом чувстве юмора .
Поэтому я и написал специально для вас этот комент:
" proff : 2 сентябрь, 2009 - 14:32.
0
Up
Down
pioslizun писал(а):Уважаемая Алиска ! Я такой холодец умею варить ! Готовьте ножки !
Место главного повара и клоуна на этом сайте-я уже застолбил.Так что прошу выбирать иной имидж... Кстати,коровьи ножки называются-говяжьи и они нужны не одни для холдца.Для холодца необходимы так же и свинные ноги...
"
Надеюсь после этого вы будете вкурсе моих кулинарных способностях и здоровом чувстве юмора .
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Уважаемый psoff .
И просил бы к нику внимательнее относится...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Уважаемый psoff .
Рыбак рыбака...
Простите за очепятку . Хотя забавно получилось .
А вообще , попросил бы лично Вас , не вмешиваться в мои беседы с дамами . Я же не затрагиваю Вас первым , ни по каким вопросам . Простите ещё раз .
Простите за очепятку . Хотя забавно получилось .
А вообще , попросил бы лично Вас , не вмешиваться в мои беседы с дамами . Я же не затрагиваю Вас первым , ни по каким вопросам . Простите ещё раз .
1.Как по мне ,то Не очень забавно!!!
2.По вопросам не касающимся меня ,я не вмешиваюсь ни в беседы между дамами ни в беседы между мужчинами,тем более если эти беседы не интересны!К вам я обратился исключительно с просьбой не затрагивать чужой имидж.Если вы были не в курсе такового,то я вам о нем сообщил.
3.Если я буду использовать случайно ваш имидж(просить что то, у кого то полизать),можете меня затронуть и напомнить что это ваша привилегия...
Удачи.
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Простите, а вместе с ручками можно?
Простите, а вместе с ручками можно?
со всем можно,а без ножек никак
за псом не успеть
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Простите, а вместе с ручками можно?
... за псом не успеть :)
Значит, порода такая!
Простите, а вместе с ручками можно?
... за псом не успеть :)
Значит, порода такая!
точно! очень редкая! пес,не в обиду
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Ой ! Какая прелесть ! Конечно можно ! И ножки сладенькие и ручки !
Ой ! Какая прелесть ! Конечно можно ! И ножки сладенькие и ручки !
Ой, спасибочки...
А я ещё и крестиком могу...
Ой ! Какая прелесть ! Конечно можно ! И ножки сладенькие и ручки !
Ой, спасибочки...
А я ещё и крестиком могу... :)
ИГРУШЕЧКА - ПЕРФЕКТ! а можно фоточку так сказать поближе?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Это на других форумах, например на
а!.. поняла!) Поближе - это чтоб пальчики пересчитать? Щщас засниму! )
а!.. поняла!) Поближе - это чтоб пальчики пересчитать? Щщас засниму! )
умничка
это будет настоящая онлайн сессия!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Это первая сессия... )
Это первая сессия... )
ой СПАСИБИЩЕ! ЦЕЛУЮ ТВОИ ПРЕЛЕСТНЫЕ НОЖКИ!
(хоть раз ПСА опередил)
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Это первая сессия... )
ой СПАСИБИЩЕ! ЦЕЛУЮ ТВОИ ПРЕЛЕСТНЫЕ НОЖКИ!
(хоть раз ПСА опередил) :)
А может он другие сладкие ножки облизывает!?)
Это первая сессия... )
ой СПАСИБИЩЕ! ЦЕЛУЮ ТВОИ ПРЕЛЕСТНЫЕ НОЖКИ!
(хоть раз ПСА опередил) :)
А может он другие сладкие ножки облизывает!?)
неа,спит наверняка,а тут ТААКККООООЕЕЕЕЕ!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Вторая онлайн-сессия.
Теперь с украшениями. В качестве украшения - ... ножки моего любимого, моего "кукушонка"!...
Вторая онлайн-сессия.
Теперь с украшениями. В качестве украшения - ... ножки моего любимого, моего "кукушонка"!...
так пусть в кадре поцелует за нас
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Уважаемый proff . Я не знаю , кто Вы такой и мне глубоко ''всё равно'' на Ваш имидж . А о Ваших интересах я уже смутно догадываюсь . И мне будет приятно вдвойне , успеть раньше Вас , в осуществлении своей мечты .
А вообще , эти ненужные тут трения , предлагаю прекратить . Чисто из Уважения к дамам !
Уважаемый proff . Я не знаю , кто Вы такой и мне глубоко ''всё равно'' на Ваш имидж . А о Ваших интересах я уже смутно догадываюсь . И мне будет приятно вдвойне , успеть раньше Вас , в осуществлении своей мечты .
А вообще , эти ненужные тут трения , предлагаю прекратить . Чисто из Уважения к дамам !
Понятия не имею о чем ты догадываешся.Но желаю успеть это раньше меня осуществить.В свою очередь, при такой твоей позиции,оставляю за собой право ложить "все равно" по отношению к тебе.Трения согласен прекратить.Удачи!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Да Уважаемый Женик . Согласен . Тут ты меня опередил . Жаль не могу медаль тебе на шею повесить ! Однако , я был немного занят сексуальными играми с двумя Прекрасными Богинями . И красота их нижних конечностей , при ближайшем рассмотрении , не вызвала у меня отрицательных эмоций .
Уважаемая Игрушечка ! Ваша фотосессия просто прелесть ! Восхищен стройностью Ваших ножек ! Такими даже ходить по земле грех ! Вас только на руках носить положено ! Чмок чмок Ваши пяточки !
[q=pioslizun]Да Уважаемый Женик . Согласен . Тут ты меня опередил . Жаль не могу медаль тебе на шею повесить ! Однако , я был немного занят сексуальными играми с двумя Прекрасными Богинями . И красота их нижних конечностей , при ближайшем рассмотрении , не вызвала у меня отрицательных эмоций . [q]
а ты не сфоткал эти прелести?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Фото обещаю немного позже . Конкретно ножки постараюсь выложить тут . Естественно с разрешения Уважаемой Леси .
Фото обещаю немного позже . Конкретно ножки постараюсь выложить тут . Естественно с разрешения Уважаемой Леси .
о! пес! умеешь заинтриговать!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Продолжаем камментить и ставить фото по теме.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
да ЛЕСЕЧКА,живет тема! это радует!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Чем чую могу выложить, ножки, как грится, из энтого места растут!
Чем чую могу выложить, ножки, как грится, из энтого места растут!
выкладывай все! мы это зачислим в "интересные факты"
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно