Интересные факты, или Наши красивые ножки!!! (онлайн-фотосессия прекрасных Дам)
Lesya: 4 August, 2009 - 13:31 (изменено Балтийка: 30 August, 2009 - 03:56)
Интересные факты:
- Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд.
- Волос человека может выдержать вес в 3 кг.
- Для удовлетворения женщине нужен мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее ее большого пальца руки.
- Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека).
- Сердце женщины бьется быстрее мужского.
- На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов.
- Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин.
- Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг.
- Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим.
Мужчины закончили читать, а женщины все ещё заняты измерением большого пальца руки, сравнением и подсчетами…
»
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И еще...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
.
ура! самая интересная тема вечера! хозяйка темы волшебница!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
И лизуна нашла! Точно в тему!!!
(Завидую фанатазии
И лизуна нашла! Точно в тему!!!
(Завидую фанатазии
Да у меня ВСЕ в тему! Правда же?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
И лизуна нашла! Точно в тему!!!
(Завидую фанатазии
Да у меня ВСЕ в тему! Правда же?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Наши красивые ножки!!!
....вот моя нога, вот её нога, вот её рука а это моя...
мы такие разные, но всё таки мы вместе!
(на фото ножки и ручки мои и моей подруги)
Лина, ты конечно извини, а что это так много волос на ноге подруги или у тебя?)))) Или это все-таки подруг?
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Наши красивые ножки!!!
....вот моя нога, вот её нога, вот её рука а это моя...
мы такие разные, но всё таки мы вместе!
(на фото ножки и ручки мои и моей подруги)
Лина, ты конечно извини, а что это так много волос на ноге подруги или у тебя?)))) Или это все-таки подруг?
А за чё извинятся то?
Я "сильно" ждала, что "на" это заметят))))
Ну я же говорю, мы ра-а-а-азные)))))))
Не, ты не поняла....я про то, что это мужская нога
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Наши красивые ножки!!!
....вот моя нога, вот её нога, вот её рука а это моя...
мы такие разные, но всё таки мы вместе!
(на фото ножки и ручки мои и моей подруги)
Лина, ты конечно извини, а что это так много волос на ноге подруги или у тебя?)))) Или это все-таки подруг?
Мну ваще показалось, что ноги разные...
Лина, ты конечно извини (с)
А вот и моя нога, и ее рука. Мы подружки.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ну все, девчонки на ребусы перешли
Леся, ты дала старт для зоолюбителей 
Щас от ума большого кто-нибудь с собаками и конями начнет
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Ну все, девчонки на ребусы перешли
Леся, ты дала старт для зоолюбителей 
Щас от ума большого кто-нибудь с собаками и конями начнет
Молчи, несчастная! А то придет ОНА...
Плохая тетя с клизмой?
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
Ну все, девчонки на ребусы перешли
Леся, ты дала старт для зоолюбителей 
Щас от ума большого кто-нибудь с собаками и конями начнет
Цыц!.... ты бы знала: чего мне это стоило! Она же спать улеглась уже..... их Величество
потревожить решили. Хорошо хоть не цапнула, а только нашипела!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
леся,вы с подружкой просто лапочки,и волосатость бывает приятной
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Вот блин, а я со своим дружком Бандеросом в конце недели тока смогу
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...
а домашние тапочки к домашним любимцам относятся,а?
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Ладно.... пошла я вещи складывать. А то очень похоже, что самолет завтра взлетит без меня, несмотря на маникюр, педикюр, депиляцию и .... (ну, кому надо знать, те знают!)
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ладно.... пошла я вещи складывать. А то очень похоже, что самолет завтра взлетит без меня, несмотря на маникюр, педикюр, депиляцию и .... (ну, кому надо знать, те знают!)
не боись,кто то да и сорвет стоп-кран
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Добавляйте фотки. Я утром посмотрю: если успею, канешна!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
и как то сразу грустно стало
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Ай да девчёнки ! Уважаемая Леся , Ваши ножки в голубеньких тапочках , покорили меня окончательно ! А пальчики от Уважаемой Бриджит , хочется сосать , как конфетки ! Да все все ножки сказочно прекрасны ! А ещё хочу чмокнуть в пяточки Уважаемую Голубоглазку , за её человечность и умение мило общаться. Я не забыл ещё про свой долг ! 50 кунилингусов . К тому прибавлю столько же массажей ножек .
И самое главное ! Милая Варварушка ! Я ещё помню , как скользил язычком по твоим сладким ножкам. Как нежно лизал пяточки и сосал пальчики . Разве это возможно забыть ? Как бы я хотел вернуться ещё хоть один раз на то место и в то время !
А вообще , все ножки чертовски хороши ! Всегда поклонялся и буду поклоняться Женщине ! Её Красоте и Уму !
Очень надеюсь на продолжение темы . (Нежно лизнул ножки всех милых дам )
всем привет! ждем отчеты бусконы с берегов черного моря
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
всем привет! ждем отчеты бусконы с берегов черного моря
Привет всем - из Коктебеля.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
[/q]
[/q]
Привет всем - из Коктебеля.
искупнись там за нас
незабываемого отдыха тебе ЛЕСЕЧКА
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Привет всем - из Коктебеля.
искупнись там за нас
незабываемого отдыха тебе ЛЕСЕЧКА
Обязательно!!! Я уже сделала это!!! Вода - парное молоко!!! Очень теплая... !
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Привет всем - из Коктебеля.
Буду проезжать Коктебель.
Если повезёт, может лично передам привет из Москвы))))
С ув.
Лина
Лина! Приятно, что вы тоже хотите познакомиться. Но я 9 числа уеду назад в Киев.
В Коктебеле останется Талька. Если не против, она готова встретиться для знакомства. Телефон ваш передам. Она - супер!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Желаю отдохнуть максимально весело и приятно , Уважаемая Леся ! Только берегите ножки от жгучих лучей солнца ! Не сожгите ! Они должны ещё нас порадовать !
Желаю отдохнуть максимально весело и приятно , Уважаемая Леся ! Только берегите ножки от жгучих лучей солнца ! Не сожгите ! Они должны ещё нас порадовать !
Песик.... мы сделали кучу фото для тебя!!!!! И для всех остальных!!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
надо переписать
))))))
и при случае так, ррррраз и скажу:))))))))
Переписывай!!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
да,да,да...заждались все уже...даже пиво не в кайф
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Ждите... пару фоток таки поставлю!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ждем хозяюшка ты наша
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Это только так: для затравочки!!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
нет,это не затравочка,а истязание
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
нет,это не затравочка,а истязание
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Томное Солнце, спасибо!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
У меня ещё такая ножка есть... волосатость на любителя, конечно...
Спасибо Вам , Уважаемая Леся , что не забываете обо мне , славном пёсике ! Так приятно ! Аж мурашки по коже бегут ! ( Нежно лизнул Вашу пяточку )
Спасибо Вам , Уважаемая Леся , что не забываете обо мне , славном пёсике ! Так приятно ! Аж мурашки по коже бегут ! ( Нежно лизнул Вашу пяточку )
Для песика, и не только!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Милая моя Варварочка , ты как всегда поднимаешь мне настроение ! Чмокаю тебя в каждый пальчик на ножках !
pioslizun, какой ты pios и lizun!
Всех уже виртуально облизал! Когда в реале за дело возьмёшься?
Уж тебе то , Варварушка , грех жаловаться ! А до остальных тоже дойдет дело . Дай срок .
да,да,да! мне тоже в кайф
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Однако, состарились уже в ожидании . О, наша Добрая Богиня !
ЛЕСЕЧКА-ОНИ ПРЕКРАСНЫ! ЦЕЛУЮ КАЖДЫЙ ПАЛЬЧИК!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Первую часть смотрите!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Первую часть смотрите!
СУПЕР! САМЫЕ КРАСИВЫЕ НА СВЕТЕ!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Какая Прелесть ! Уважаемая Леся , Вы Владычица Морская ! Вам и рыбка золотая уже служит , наверное ?
Какая Прелесть ! Уважаемая Леся , Вы Владычица Морская ! Вам и рыбка золотая уже служит , наверное ?
Сегодня добавлю, ближе к вечеру.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.