Интересные факты, или Наши красивые ножки!!! (онлайн-фотосессия прекрасных Дам)

11

Интересные факты:
- Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд.
- Волос человека может выдержать вес в 3 кг.
- Для удовлетворения женщине нужен мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее ее большого пальца руки.
- Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека).
- Сердце женщины бьется быстрее мужского.
- На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов.
- Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин.
- Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг.
- Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим.

Мужчины закончили читать, а женщины все ещё заняты измерением большого пальца руки, сравнением и подсчетами…

Комментарии

4

И еще...

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

.

1

ура! самая интересная тема вечера! хозяйка темы волшебница!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Crown Леся - молодец!
И лизуна нашла! Точно в тему!!!
(Завидую фанатазии Девочка )

1
Варвара Красота писал(а):

Crown Леся - молодец!
И лизуна нашла! Точно в тему!!!
(Завидую фанатазии Девочка )

Да у меня ВСЕ в тему! Правда же? Crown

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Варвара Красота писал(а):

Crown Леся - молодец!
И лизуна нашла! Точно в тему!!!
(Завидую фанатазии Девочка )

Да у меня ВСЕ в тему! Правда же? Crown

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1
Lina.Atlas писал(а):
Lesya писал(а):

Наши красивые ножки!!!

....вот моя нога, вот её нога, вот её рука а это моя...
мы такие разные, но всё таки мы вместе!

(на фото ножки и ручки мои и моей подруги) Eye-wink

Лина, ты конечно извини, а что это так много волос на ноге подруги или у тебя?)))) Или это все-таки подруг? Eye-wink

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1
Lina.Atlas писал(а):
Голубоглазка писал(а):
Lina.Atlas писал(а):
Lesya писал(а):

Наши красивые ножки!!!

....вот моя нога, вот её нога, вот её рука а это моя...
мы такие разные, но всё таки мы вместе!

(на фото ножки и ручки мои и моей подруги) Eye-wink

Лина, ты конечно извини, а что это так много волос на ноге подруги или у тебя?)))) Или это все-таки подруг? Eye-wink

А за чё извинятся то? Eye-wink Я "сильно" ждала, что "на" это заметят))))
Ну я же говорю, мы ра-а-а-азные))))))) Smiling

Не, ты не поняла....я про то, что это мужская нога Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
Lina.Atlas писал(а):
Lesya писал(а):

Наши красивые ножки!!!

....вот моя нога, вот её нога, вот её рука а это моя...
мы такие разные, но всё таки мы вместе!

(на фото ножки и ручки мои и моей подруги) Eye-wink

Лина, ты конечно извини, а что это так много волос на ноге подруги или у тебя?)))) Или это все-таки подруг? Eye-wink

Мну ваще показалось, что ноги разные... Девочка Лина, ты конечно извини (с)

3

А вот и моя нога, и ее рука. Мы подружки. Gigi

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Ну все, девчонки на ребусы перешли Laughing out loud Леся, ты дала старт для зоолюбителей Cool
Щас от ума большого кто-нибудь с собаками и конями начнет Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Бриджит писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Ну все, девчонки на ребусы перешли Laughing out loud Леся, ты дала старт для зоолюбителей Cool
Щас от ума большого кто-нибудь с собаками и конями начнет Laughing out loud

Молчи, несчастная! А то придет ОНА...

Плохая тетя с клизмой? Laughing out loud Cool

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Ну все, девчонки на ребусы перешли Laughing out loud Леся, ты дала старт для зоолюбителей Cool
Щас от ума большого кто-нибудь с собаками и конями начнет Laughing out loud

Цыц!.... ты бы знала: чего мне это стоило! Она же спать улеглась уже..... их Величество Crown потревожить решили. Хорошо хоть не цапнула, а только нашипела! Pizdets

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

леся,вы с подружкой просто лапочки,и волосатость бывает приятной Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Вот блин, а я со своим дружком Бандеросом в конце недели тока смогу Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

а домашние тапочки к домашним любимцам относятся,а? Eye-wink

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Ладно.... пошла я вещи складывать. А то очень похоже, что самолет завтра взлетит без меня, несмотря на маникюр, педикюр, депиляцию и .... (ну, кому надо знать, те знают!) Gigi

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Ладно.... пошла я вещи складывать. А то очень похоже, что самолет завтра взлетит без меня, несмотря на маникюр, педикюр, депиляцию и .... (ну, кому надо знать, те знают!) Gigi

не боись,кто то да и сорвет стоп-кран Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Добавляйте фотки. Я утром посмотрю: если успею, канешна! Crown

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

и как то сразу грустно стало Sad

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Ай да девчёнки ! Уважаемая Леся , Ваши ножки в голубеньких тапочках , покорили меня окончательно ! А пальчики от Уважаемой Бриджит , хочется сосать , как конфетки ! Да все все ножки сказочно прекрасны ! А ещё хочу чмокнуть в пяточки Уважаемую Голубоглазку , за её человечность и умение мило общаться. Я не забыл ещё про свой долг ! 50 кунилингусов . К тому прибавлю столько же массажей ножек .
И самое главное ! Милая Варварушка ! Я ещё помню , как скользил язычком по твоим сладким ножкам. Как нежно лизал пяточки и сосал пальчики . Разве это возможно забыть ? Как бы я хотел вернуться ещё хоть один раз на то место и в то время !
А вообще , все ножки чертовски хороши ! Всегда поклонялся и буду поклоняться Женщине ! Её Красоте и Уму !

0

Очень надеюсь на продолжение темы . (Нежно лизнул ножки всех милых дам )

0

всем привет! ждем отчеты бусконы с берегов черного моря

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1
jenik_77 писал(а):

всем привет! ждем отчеты бусконы с берегов черного моря

Привет всем - из Коктебеля. Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

[/q]
Привет всем - из Коктебеля. Show! [/q]

искупнись там за нас Smiling незабываемого отдыха тебе ЛЕСЕЧКА

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
Lesya писал(а):

Привет всем - из Коктебеля. Show!

jenik_77 писал(а):

искупнись там за нас Smiling незабываемого отдыха тебе ЛЕСЕЧКА

Обязательно!!! Я уже сделала это!!! Вода - парное молоко!!! Очень теплая... ! Cool

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Lina.Atlas писал(а):
Lesya писал(а):

Привет всем - из Коктебеля. Show!

Буду проезжать Коктебель.
Если повезёт, может лично передам привет из Москвы)))) Eye-wink
С ув.
Лина

Лина! Приятно, что вы тоже хотите познакомиться. Но я 9 числа уеду назад в Киев.
В Коктебеле останется Талька. Если не против, она готова встретиться для знакомства. Телефон ваш передам. Она - супер! Cool

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Желаю отдохнуть максимально весело и приятно , Уважаемая Леся ! Только берегите ножки от жгучих лучей солнца ! Не сожгите ! Они должны ещё нас порадовать !

0
pioslizun писал(а):

Желаю отдохнуть максимально весело и приятно , Уважаемая Леся ! Только берегите ножки от жгучих лучей солнца ! Не сожгите ! Они должны ещё нас порадовать !

Песик.... мы сделали кучу фото для тебя!!!!! И для всех остальных!!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

надо переписать Smiling))))))
и при случае так, ррррраз и скажу:))))))))

Переписывай!!!! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

да,да,да...заждались все уже...даже пиво не в кайф

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Ждите... пару фоток таки поставлю! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

ждем хозяюшка ты наша Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

2

Это только так: для затравочки!!!! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

нет,это не затравочка,а истязание Eye-wink

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

нет,это не затравочка,а истязание Eye-wink

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Томное Солнце, спасибо!!! Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

У меня ещё такая ножка есть... волосатость на любителя, конечно... Gigi

0

Спасибо Вам , Уважаемая Леся , что не забываете обо мне , славном пёсике ! Так приятно ! Аж мурашки по коже бегут ! ( Нежно лизнул Вашу пяточку )

2
pioslizun писал(а):

Спасибо Вам , Уважаемая Леся , что не забываете обо мне , славном пёсике ! Так приятно ! Аж мурашки по коже бегут ! ( Нежно лизнул Вашу пяточку )

Для песика, и не только!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Милая моя Варварочка , ты как всегда поднимаешь мне настроение ! Чмокаю тебя в каждый пальчик на ножках !

1

pioslizun, какой ты pios и lizun!
Всех уже виртуально облизал! Когда в реале за дело возьмёшься? Sticking out tongue

0

Уж тебе то , Варварушка , грех жаловаться ! А до остальных тоже дойдет дело . Дай срок .

0

да,да,да! мне тоже в кайф Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Однако, состарились уже в ожидании . О, наша Добрая Богиня !

0

ЛЕСЕЧКА-ОНИ ПРЕКРАСНЫ! ЦЕЛУЮ КАЖДЫЙ ПАЛЬЧИК!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Первую часть смотрите!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Первую часть смотрите!

СУПЕР! САМЫЕ КРАСИВЫЕ НА СВЕТЕ!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

Какая Прелесть ! Уважаемая Леся , Вы Владычица Морская ! Вам и рыбка золотая уже служит , наверное ?

0
pioslizun писал(а):

Какая Прелесть ! Уважаемая Леся , Вы Владычица Морская ! Вам и рыбка золотая уже служит , наверное ?

Сегодня добавлю, ближе к вечеру.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.