Любимая жена собирается в отпуск

С 21 июля и по 4 августа две очаровательные блондинки будут греть свои тела под ярким египетским солнцем. Отель "Magic Life 5* в Шарме.
Мужчины! Если вы старше 33 лет... сильны и харизматичны... Присоединяйтесь

Комментарии

0

Не отпускай

0

почему?

0

Мы опять вместе с девушкой по имени Aliska27 Show!
Берегись отель Magic Life !!! Летят ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИЦЫ !!! Ура!!!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

О,опять ждем отчетов!С нетерплячкой! Smiling

0
fan писал(а):

О,опять ждем отчетов!С нетерплячкой! Smiling

Как минимум, будут эротические фото нас с Алиской Девочка

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Гы познакомил на свою голову Алиску с Лавандой))) теперь жгут на пару)))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Кто-то уже и минусует Laughing out loud чем уж сейчас-то помешали? Вроде ни у кого денег на путёвку не просили Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):

Кто-то уже и минусует Laughing out loud чем уж сейчас-то помешали? Вроде ни у кого денег на путёвку не просили Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

От зависти минусуют,они как вахтеры, у них такое состояние души, и помоему чем больше минусов тем лучше. это говорит об успехе.

0
Лаванда писал(а):

Кто-то уже и минусует Laughing out loud чем уж сейчас-то помешали? Вроде ни у кого денег на путёвку не просили Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Вы лучше у отеля скидку попросите, за промоушен

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex.beer писал(а):

Вы лучше у отеля скидку попросите, за промоушен

Я уже подумала об этом Gigi надо будет там провести переговоры Idea!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Бедный отель...
Хотя, правильней написать - как же этому отелю и его постояльцам повезло !!!

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...

0

Девченки жгут ))) Лаванда просто супер сексуально, я таю от ее взгляда или может даже робею. В общем СУПЕР !!! Note!

0

Пока сам не попробуешь, не поймешь )))))

1

Отель будет 5+2=7 звезд ))))))))) Laughing out loud

0
DOBER.CHEL писал(а):

Отель будет 5+2=7 звезд ))))))))) Laughing out loud

Это точно!!! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Возьмете промоутером Puzzled Обещаю промотать всё и даже больше Cool

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Кто в совершенстве владеет египетским или английским языками?
Приглашаем с нами на переговоры Eye-wink Eye-wink Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):

Кто в совершенстве владеет египетским или английским языками?
Приглашаем с нами на переговоры Eye-wink Eye-wink Eye-wink

Жаль, я только языком... но лучше пальцами Gigi

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex.beer писал(а):
Лаванда писал(а):

Кто в совершенстве владеет египетским или английским языками?
Приглашаем с нами на переговоры Eye-wink Eye-wink Eye-wink

Жаль, я только языком... но лучше пальцами Gigi

Сурдоперевод что ли? Shocked Laughing out loud

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):
Sex.beer писал(а):
Лаванда писал(а):

Кто в совершенстве владеет египетским или английским языками?
Приглашаем с нами на переговоры Eye-wink Eye-wink Eye-wink

Жаль, я только языком... но лучше пальцами Gigi

Сурдоперевод что ли? Shocked Laughing out loud

Примерно. Что поделаешь, некоторым нравится Sex

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex.beer писал(а):

Что поделаешь, некоторым нравится Sex

Sex Это Вы о нас или о себе? Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Мы же не знакомы, поэтому приходится говорить о других девушках Crown Хотя было бы любопытно посмотреть, что же на самом деле нравится этим двум сексуальным бестиям

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Aliska27 писал(а):
Sex.beer писал(а):

Мы же не знакомы, поэтому приходится говорить о других девушках Crown Хотя было бы любопытно посмотреть, что же на самом деле нравится этим двум сексуальным бестиям

на самом деле проща сказать - что НЕ нравится Gigi
ну, из наиболее известного - некрофилия, педофилия, инцест, зоофилия... копрофилия опять же...
и далее - по списку....
http://www.wingsoflove.ru/sex-and-health/22-2008-07-30-13-15-23/113-sexu... (хотя там есть и вполне приемлемые варианты типа кунилингуса, например Девочка

На фото идеальный самец? Cry!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Отелю надо вам уже за рекламу приплачивать.

0

ага... маленькая ручная БИБИЗЯНА Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Лаванда и Алиса вместе!?
Это же гремучая смесь сексуальности, очарования,
шаловливости и обаяния!
Отель должен вас встречать с цветами и музыкой!

0
Strelec_69 писал(а):

Лаванда и Алиса вместе!?
Это же гремучая смесь сексуальности, очарования,
шаловливости и обаяния!
Отель должен вас встречать с цветами и музыкой!

Мы отчитаемся после возвращения... и покажем жителям сайта, как проходил наш отдых, и как нас принимал этот отель Idea!
так же, как я это сделала пару месяцев назад http://www.mysw.info/node/83009

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

девушки,вы когда-нибудь будете в челябинске?

0
BACHOK1968 писал(а):

девушки,вы когда-нибудь будете в челябинске?

А из Египта прямым рейсом на Челябинск Gigi
расстилайте красную ковровую дорожку!!! Crown Crown

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Милые, Лаванда и Алиска, Желаем с женой Вам прекрасного отдыха и Удачи!!! Счастливого пути,красавицы!!!

0
perestrel писал(а):

Милые, Лаванда и Алиска, Желаем с женой Вам прекрасного отдыха и Удачи!!! Счастливого пути,красавицы!!!

Огромное спасибо, ребята! Kiss Kiss Kiss

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

А желающих-то составить компанию нам так и нет... Не понимаю!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):

А желающих-то составить компанию нам так и нет... Не понимаю!

Желающие - в другую сторону: на Сицилию! Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Aliska27 писал(а):

а как максимум - это уж как сложится... Gigi

Нет уж! Пожалуйста, сложите! Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

подплывайте к нам на Кипр Smiling Попрохладнее немного (в плане температуры воздуха), но не менее зажигательно :)В Пафосе будем Smiling

En Vino Veritas

0
andryu писал(а):

подплывайте к нам на Кипр Smiling Попрохладнее немного (в плане температуры воздуха), но не менее зажигательно :)В Пафосе будем :)

"Не каждая птица долетит до середины Днепра" (с) Gigi
А мы пойдём на дно, как Чапаевы Pizdets в морских водах, если отправимся вплавь Sticking out tongue
Но за приглашение СПАСИБО !!! Хорошо вам отдохнуть! Kiss me! любимой половинке - прЮвет!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Сборы идут полным ходом... Ура!!! Семь купальников сложены в чемодан... Gigi
Фотоаппарат проверен, карты памяти подготовлены для приёма новых кадров из жизни отдыхающих... Show! настроение волшебное! Show!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

ЛАВАНДА - это супер, умопомрачительная улыбка, прекрасное тело.... всё это вызывает море желания... может быть и нас примет в свою компанию Sex .... как в москву приедем Девочка

Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
http://www.mysw.info/node/86126 Это - Моё!!!

0

надо бросить все дела и построить отель, пригласить вас туда на бесплатный отдых,представляю сколько посетителей можно набрать)))))))

0
okm_2004 писал(а):

надо бросить все дела и построить отель, пригласить вас туда на бесплатный отдых,представляю сколько посетителей можно набрать)))))))

А мы будем представлены в качестве местного аттракциона? Laughing out loud
Типа американских горок? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Счастливо оставаться, друзья-товарищи! Kiss
Возможно, будем выходить на связь из отеля Idea!
Урррррряяяяяяяяяяя!!!!!!!! Море!!!!!!! Show! Show! Show!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Привет Лаванда и Aliska27....что за неделю новенького? Какого/их парня/ей сняли ? Хоть несколько коментов об ситуации вокруг, наметили "жертву"?

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Лаванда,а че ты,действительно в одно и т о же место ездишь????Там лучше всего???

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Aliska27 писал(а):

Vsem privet iz solnechnogo Egipta.
Otel prekrasniy, vse otlichno, tolko k sozhaleniyu potencialnie "zhertvi" vse priehali so svoimi samovarami, a na nashem lubimom sayte vidimo muzhchin prosto net, tolko virtualnie sobesedniki.... Не понимаю!
Angliyskiy mi i sami neploho....
Spasibo...
Nam bi chem drugim pomoch... Eye-wink

прекрасного вам отдыха... Девочка ждём ваших эрофото... Smiling Smiling Smiling до 4 августа есть ещё время и думаю найдутся смельчаки на столь экстравагантных девочек... Девочка

0
Aliska27 писал(а):

Belochka, Kiss dumayu vse-taki naydutsya... prosto oni vse ochen dolgo dumali, no nekotorie vse zhe sobralis... Gigi

Они просто копили силы Kiss me!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

С нетерпением ждем отчетов!!!!!

0

Привет девочки Crown Crown Тогда вам придётся заряжаться солнцем, чистым воздухом и прекрасными видами, а также вкусными блюдами! Что бы всю эту положительную энергию привезти с собой в Москву и подарить её сначала своему мужу Sex и в последствии нашим коллегам по сайту ))))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Show! Show! Show!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Ждите отчет... Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

очень ждем с нетерпением можно сказать!!!!