Любимая жена собирается в отпуск
Муж_Лаванды: 16 July, 2009 - 10:30
С 21 июля и по 4 августа две очаровательные блондинки будут греть свои тела под ярким египетским солнцем. Отель "Magic Life 5* в Шарме.
Мужчины! Если вы старше 33 лет... сильны и харизматичны... Присоединяйтесь
»
- Дневник Муж_Лаванды
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не отпускай
почему?
Мы опять вместе с девушкой по имени Aliska27
Берегись отель Magic Life !!! Летят ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИЦЫ !!!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
О,опять ждем отчетов!С нетерплячкой!
О,опять ждем отчетов!С нетерплячкой!
Как минимум, будут эротические фото нас с Алиской
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Гы познакомил на свою голову Алиску с Лавандой))) теперь жгут на пару)))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Кто-то уже и минусует
чем уж сейчас-то помешали? Вроде ни у кого денег на путёвку не просили
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Кто-то уже и минусует
чем уж сейчас-то помешали? Вроде ни у кого денег на путёвку не просили
От зависти минусуют,они как вахтеры, у них такое состояние души, и помоему чем больше минусов тем лучше. это говорит об успехе.
Кто-то уже и минусует
чем уж сейчас-то помешали? Вроде ни у кого денег на путёвку не просили
Вы лучше у отеля скидку попросите, за промоушен
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Вы лучше у отеля скидку попросите, за промоушен
Я уже подумала об этом
надо будет там провести переговоры
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Бедный отель...
Хотя, правильней написать - как же этому отелю и его постояльцам повезло !!!
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...
Девченки жгут ))) Лаванда просто супер сексуально, я таю от ее взгляда или может даже робею. В общем СУПЕР !!!
Пока сам не попробуешь, не поймешь )))))
Отель будет 5+2=7 звезд )))))))))
Отель будет 5+2=7 звезд )))))))))
Это точно!!! +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Возьмете промоутером
Обещаю промотать всё и даже больше
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Кто в совершенстве владеет египетским или английским языками?
Приглашаем с нами на переговоры
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Кто в совершенстве владеет египетским или английским языками?
Приглашаем с нами на переговоры
Жаль, я только языком... но лучше пальцами
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Кто в совершенстве владеет египетским или английским языками?
Приглашаем с нами на переговоры
Жаль, я только языком... но лучше пальцами
Сурдоперевод что ли?
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Кто в совершенстве владеет египетским или английским языками?
Приглашаем с нами на переговоры
Жаль, я только языком... но лучше пальцами
Сурдоперевод что ли?
Примерно. Что поделаешь, некоторым нравится
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Что поделаешь, некоторым нравится
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Мы же не знакомы, поэтому приходится говорить о других девушках
Хотя было бы любопытно посмотреть, что же на самом деле нравится этим двум сексуальным бестиям
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Мы же не знакомы, поэтому приходится говорить о других девушках
Хотя было бы любопытно посмотреть, что же на самом деле нравится этим двум сексуальным бестиям
на самом деле проща сказать - что НЕ нравится
ну, из наиболее известного - некрофилия, педофилия, инцест, зоофилия... копрофилия опять же...
и далее - по списку....
(хотя там есть и вполне приемлемые варианты типа кунилингуса, например
На фото идеальный самец?
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Отелю надо вам уже за рекламу приплачивать.
ага... маленькая ручная БИБИЗЯНА
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Лаванда и Алиса вместе!?
Это же гремучая смесь сексуальности, очарования,
шаловливости и обаяния!
Отель должен вас встречать с цветами и музыкой!
Лаванда и Алиса вместе!?
Это же гремучая смесь сексуальности, очарования,
шаловливости и обаяния!
Отель должен вас встречать с цветами и музыкой!
Мы отчитаемся после возвращения... и покажем жителям сайта, как проходил наш отдых, и как нас принимал этот отель
так же, как я это сделала пару месяцев назад
Никого не ищу... И меня не надо искать.
девушки,вы когда-нибудь будете в челябинске?
девушки,вы когда-нибудь будете в челябинске?
А из Египта прямым рейсом на Челябинск
расстилайте красную ковровую дорожку!!!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Милые, Лаванда и Алиска, Желаем с женой Вам прекрасного отдыха и Удачи!!! Счастливого пути,красавицы!!!
Милые, Лаванда и Алиска, Желаем с женой Вам прекрасного отдыха и Удачи!!! Счастливого пути,красавицы!!!
Огромное спасибо, ребята!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
А желающих-то составить компанию нам так и нет...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
А желающих-то составить компанию нам так и нет...
Желающие - в другую сторону: на Сицилию!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
а как максимум - это уж как сложится...
Нет уж! Пожалуйста, сложите!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
подплывайте к нам на Кипр
Попрохладнее немного (в плане температуры воздуха), но не менее зажигательно :)В Пафосе будем
En Vino Veritas
подплывайте к нам на Кипр
Попрохладнее немного (в плане температуры воздуха), но не менее зажигательно :)В Пафосе будем :)
"Не каждая птица долетит до середины Днепра" (с)
в морских водах, если отправимся вплавь 
любимой половинке - прЮвет!
А мы пойдём на дно, как Чапаевы
Но за приглашение СПАСИБО !!! Хорошо вам отдохнуть!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Сборы идут полным ходом...
Семь купальников сложены в чемодан... 
настроение волшебное!
Фотоаппарат проверен, карты памяти подготовлены для приёма новых кадров из жизни отдыхающих...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
ЛАВАНДА - это супер, умопомрачительная улыбка, прекрасное тело.... всё это вызывает море желания... может быть и нас примет в свою компанию
.... как в москву приедем
Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
Это - Моё!!!
надо бросить все дела и построить отель, пригласить вас туда на бесплатный отдых,представляю сколько посетителей можно набрать)))))))
надо бросить все дела и построить отель, пригласить вас туда на бесплатный отдых,представляю сколько посетителей можно набрать)))))))
А мы будем представлены в качестве местного аттракциона?
Типа американских горок?
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Счастливо оставаться, друзья-товарищи!

Возможно, будем выходить на связь из отеля
Урррррряяяяяяяяяяя!!!!!!!! Море!!!!!!!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Привет Лаванда и Aliska27....что за неделю новенького? Какого/их парня/ей сняли ? Хоть несколько коментов об ситуации вокруг, наметили "жертву"?
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Лаванда,а че ты,действительно в одно и т о же место ездишь????Там лучше всего???
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Vsem privet iz solnechnogo Egipta.
Otel prekrasniy, vse otlichno, tolko k sozhaleniyu potencialnie "zhertvi" vse priehali so svoimi samovarami, a na nashem lubimom sayte vidimo muzhchin prosto net, tolko virtualnie sobesedniki....
Angliyskiy mi i sami neploho....
Spasibo...
Nam bi chem drugim pomoch...
прекрасного вам отдыха...
ждём ваших эрофото...
до 4 августа есть ещё время и думаю найдутся смельчаки на столь экстравагантных девочек...
Belochka,
dumayu vse-taki naydutsya... prosto oni vse ochen dolgo dumali, no nekotorie vse zhe sobralis...
Они просто копили силы
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
С нетерпением ждем отчетов!!!!!
Привет девочки
Тогда вам придётся заряжаться солнцем, чистым воздухом и прекрасными видами, а также вкусными блюдами! Что бы всю эту положительную энергию привезти с собой в Москву и подарить её сначала своему мужу
и в последствии нашим коллегам по сайту ))))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Ждите отчет...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
очень ждем с нетерпением можно сказать!!!!