Нужен совет. Хочу показать жене сайт SexWife

0

Прошу совета. Кто и как в первый раз решился показать своей жене(подруге) этот сайт. Какая была у них реакция? Спасибо.

Комментарии

0

Присоединяюсь к вопросу (до сих пор "шифруюсь")1

Плюсатор - плюсую всех!

0

Я точно знаю, что если покажу своей этот сайт не поговорив и не подготовив её к тому, что я хочу сделать её секс-вайф, то пи...лей немерянных - обеспечено!

ищем приезжие пары МЖ. для знакомства с нашей прекрасной половинкой

0
bi_ser68 писал(а):

Я точно знаю, что если покажу своей этот сайт не поговорив и не подготовив её к тому, что я хочу сделать её секс-вайф, то пи...лей немерянных - обеспечено!

ага, получить п---ды, но не той , что с волосами
(С)СекторГаза..

0

Да-а-а, уж!

0

Ну получишь пистюлей, ну и что? Душевные муки терзают больнее чем пистюлина)))

Mbi p W Mbi a

0
sanilar писал(а):

Ну получишь пистюлей, ну и что? Душевные муки терзают больнее чем пистюлина)))

Да пойми, дело не пердулях. Мне кажется, что по своей природе женщины любят к себе внимание со стороны противоположного пола. Я даже уверен, что многих женщин возбуждает осознание того, что другой (посторонний)мужчина их обсуждает, оценивает. Другой вопрос по сути, как она реагирует на Это в присутствие мужа?

0

почти каждая супруга пользуется или "одноклассниками" или вконтактом или еще чем-то .... попробовать хорошо подумать и "проспамить" Smiling
да,не очень эстетично (вдруг ей понравится сайт , а вам она не скажет .... )

0

Если разговора о теме не бло, лучше не показывать.

0
doctor peper писал(а):

Если разговора о теме не бло, лучше не показывать.

Разговор был. Но не прямой. Так, вокруг, да около, во время совместного просмотра групповухи. Типа: "а ты - бы хотела попоробывать еще, одного или несколько, как в фильме". Ответ: "в реале нет, а вот фантазии есть, очень заводят". И как это понимать?

0

Думаю, что надо начать с просмотров порнофильмов, постепенно "раздвигая горизонты". Двоим надо быть более откровенными, с кем можно поделиться ещё фантазиями по этому вопросу. Узнать какие есть фантазии у неё, потом рассказать о своих. А потом можно плавно перейти и к сайту. Перевести разговорт в эту плоскость. Как-то вот так.

0

присоединяюсь.лучше пока не показывать.реакция разная у всех.

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

Моя, сама попросила показать ей этот сайт,спрашивала раньше(давненько это было),что ты все время смотришь? Показал....Она конечно сперва удивилась,ух ты! как бывает в жизни,сказала Девочка...а затем,сами попробовали Cool

Люблю жену!

0

Я своей когда первый раз показал то пожала плечами...а потом сидели коньяк пили, она взяла начала подруге показывать...подруга с мужем..короче дал по рукам...нехер распространять:)

0

Тема уже задета, обобщаю. сам сайт хорошее начало для подготовки почвы. посудите сами "раз и в холодную воду" это я о жене. Не всегда показано даже если сильно жарко. Моё мнение начните с начала: Как она относится в принципе к сексу с двумя мужчинами и каково её мнение по этому вопросу. А сайт ли это видики или просто фантазии во время секса, побочные вещи.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Во-первых, в жене (подруге) должна присутствовать этакая природная "блядинка", игривость, открытость, блеск глаз...
Во-вторых, даже при всех вышеперечисленных, надо очень плавно и долго подводить жену к этой теме, или хотя бы в ее направлении.
Ни в коем случае не показывать сайт без предварительной подготовки - результат может быть непредсказуемым.

У нас все началось очень давно, с эротических фото. То есть жена стала себе нравицца, в ней проснулись искорки эксгиби.
Кстати, несмотря на редкие достижения "в теме", мы еще толком до нее так и не дошли...

0

Всё надо делать постепенно.Не показать сайт самоцель.Мы в свинге 10 лет и то не сразу показад сайт.Зато результат 100% чего и всем желаю!!!

мы семейная пара из Днепропетровска.

0
дядя Миша писал(а):

как нас Иешуа учил. Правду говорить легко и приятно. Но страшно...

Мои аплодисменты...правду, действительно, говорить легко и приятно...если для Вас это актуально и важно, то, конечно нужно ей показать...насчет реакции, у меня тоже поначалу она была скорее негативной...потом переварила...теперь мы вместе сюда заходим и обсуждаем интересующие нас темы...это расширяет взаимопонимание...

0
maris писал(а):
Bret писал(а):
дядя Миша писал(а):

как нас Иешуа учил. Правду говорить легко и приятно. Но страшно...

Мои аплодисменты...правду, действительно, говорить легко и приятно...если для Вас это актуально и важно, то, конечно нужно ей показать...насчет реакции, у меня тоже поначалу она была скорее негативной...потом переварила...теперь мы вместе сюда заходим и обсуждаем интересующие нас темы...это расширяет взаимопонимание...

Заходите с кем ? ( Cвободная независимая женщина , не в браке ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

maris, ну чем я Вам не угодила? Smiling ...репутацию минусуете, к словам цепляетесь...

0
xxxpair писал(а):

зачем показывать за ручку?
ярлык на рабочий стол! сайт в закладки... а лучше на панель быстрого доступа (SpeedDial)
с сайта не разлогиниваться... пусть сама заходит и смотрит)))
свои камменты показывать не обязательно... если чо... морду ящиком... типа "зарегился недавно, просто интересно почитать"
.... и смотрим на её реакцию)))

поставить кейлогер и отслеживать почитывает ли она сайт без вашего ведома или нет Smiling

ЗЫ ИМХО самый безопасный метод

Тоже палево, сын может увидеть. Тогда точно пердец.

0

То, что нужно десять раз подумать, перед тем как показывать и как показывать (способ) попробую разобраться. А вот какая реакция была Ваших жен (подруг) была?

0

Неужели никто не показывал? Может женщины смогут рассказать, о своей первой реакции от просиотра сайта?

0

- а зачем ты ей собрался показывать этот сайт?

0
Privet писал(а):

- а зачем ты ей собрался показывать этот сайт?

Мне кажется все (наверное многие) женщины хотели бы знать о себе мнение мужчины, а лучше многих, причем посторонних. Спрашивать (узнавать) об этом на улице, в офисе или еще где-нибудь совсем не приемлемо, а вот с помощью сайта в самый акурат. Вот и я подумал, а что если ей его показать и вместе пообсуждать чужое мнение о её внешности. Беседы о втором и последующих мужчинах с ней уже были, я вижу и чуствую, что её эта тема заводит. Бросаться сразу в поиски партнера никто не собирается, а вот обсудить с ней увиденное на сайте хотелось бы.

0

А я в как то в разговорах упоминал про сайт и про открытость отношений многих пар. А потом как то взял и выложил ее фотографии здесь на сайте.
И вечером в постели расказал про это. Кстати она была очень уставшая и очень хотевшая спать. Как она тут вспыхнет потребовала немедленно показать фотки которые я выложил, а под ними уже и комментарии были. Ее они очень возбудили и у нас был очень бурный секс в ту ночь. Ее особенно возбуждали мои слова что сейчас ее телом любуються, восторгаються и его хотят обсолютно чужие мужчины. После этого мы естественно читали все комментарии вместе, ну другие особенно понравившеяся посты. Так она начала немного заглядывать на сайт.

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0
SDI писал(а):

А я в как то в разговорах упоминал про сайт и про открытость отношений многих пар. А потом как то взял и выложил ее фотографии здесь на сайте.
И вечером в постели расказал про это. Кстати она была очень уставшая и очень хотевшая спать. Как она тут вспыхнет потребовала немедленно показать фотки которые я выложил, а под ними уже и комментарии были. Ее они очень возбудили и у нас был очень бурный секс в ту ночь. Ее особенно возбуждали мои слова что сейчас ее телом любуються, восторгаються и его хотят обсолютно чужие мужчины. После этого мы естественно читали все комментарии вместе, ну другие особенно понравившеяся посты. Так она начала немного заглядывать на сайт.

Спасибо, за откровение. Просто и честно.

0

Да всегда пожалуйста. Кстати поэтому я всегда пытаюсь оставлять свои комментарии в форуме оцените жену, так как это многим помогает.

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0

Хоть мы и теме достаточно давно, но специально этот сайт жене показывать не хочу. И не хочу размещать фото. Потому как от большинства комментариев у многих женщин просто пропадёт желание. Конечно, не в коем случае не говорю за всех, возможно, кому-то нравиться почитать "про своё разъебаное очко" и какая она "соска, вафлистка и конченная блядь". Но ни моей жене, ни мне такое обращение не нужно.

0
cnsrr писал(а):

Хоть мы и теме достаточно давно, но специально этот сайт жене показывать не хочу. И не хочу размещать фото. Потому как от большинства комментариев у многих женщин просто пропадёт желание. Конечно, не в коем случае не говорю за всех, возможно, кому-то нравиться почитать "про своё разъебаное очко" и какая она "соска, вафлистка и конченная блядь". Но ни моей жене, ни мне такое обращение не нужно.

Это точно есть тут много хамства и бескультурья. Но к счастью наш топик миновали такие коменнтарии. Да и все как в обычной жизни нужно всегда пропускать через фильтр а не оринтироваться на убогих. Когда здесь много прекрасных и адекватных пар.
И мне так кажеться что именно по этому сдесь очень мало женщин, из -за грубости и пошлости.
Но об этом тут не раз говорилось.

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0
SDI писал(а):
cnsrr писал(а):

Хоть мы и теме достаточно давно, но специально этот сайт жене показывать не хочу. И не хочу размещать фото. Потому как от большинства комментариев у многих женщин просто пропадёт желание. Конечно, не в коем случае не говорю за всех, возможно, кому-то нравиться почитать "про своё разъебаное очко" и какая она "соска, вафлистка и конченная блядь". Но ни моей жене, ни мне такое обращение не нужно.

Это точно есть тут много хамства и бескультурья. Но к счастью наш топик миновали такие коменнтарии. Да и все как в обычной жизни нужно всегда пропускать через фильтр а не оринтироваться на убогих. Когда здесь много прекрасных и адекватных пар.
И мне так кажеться что именно по этому сдесь очень мало женщин, из -за грубости и пошлости.
Но об этом тут не раз говорилось.

Согласен, если обращать внимание на все серьезно, то можно вообще руки опустить.

0
Platon писал(а):

Согласен, если обращать внимание на все серьезно, то можно вообще руки опустить.

Ну зачем же руки опускать Smiling просто у нас в основном на сайте тоже присутствую я один, а когда появляться что то интересное даю почитать жене.

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0

Тоже верно.