Вот как бывает.

0

Я на сайте больше года. Все это время пытался разговаривать с женой, про тему сексвайф, м-ж-м, встречу парами. Но ответ был один - причем не до слушав "мне никто не нужен, всего хватает, это безнравственно, измена - это невозможно".
Думал все бесполезно. Причем, жена потеряла девственность до свадьбы, и не со мной, а сразу с двумя парнями.
И вот представте мое удивление, на прошлой недели жена признается мне что изменяла(причина ее признания, ее увидели с другим в кафе общие знакомые, и она решила рассказать сама, заранее). Я честно предполагал, что кто то был, но все равно был в шоке. Оказалось ее сокурсник. Когда я спросил, почему раньше не сказала, и вообще не хотела разговаривать. Ответ - думала что я ее специально провоцирую!!!!! ВОТ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА.
Теперь договорились, она пойдет на встречу, но после все в подробностях мне. На м-ж-м со мной пока не согласилась, говорит не сразу.Да и своему любовнику не знает как сказать, но надеюсь получится.
Позже попробую уговорить выложить ее фото,пока одной.

Комментарии

0

еще раз убеждаюсь: женщина существо загадочное и таинственное. Понять женщину целиком наверное невозможно в принципе

почта [email protected]

1
devnull писал(а):

еще раз убеждаюсь: женщина существо загадочное и таинственное. Понять женщину целиком наверное невозможно в принципе

Вот тут вопросы задаются, как жену уговорить, ну и я тоже думал что правильно убеждать, договариваться......но чем больше убеждал я тем она(по ее словам),думала что я что-то узнал,и хочу ее обманом раскрутить!!!!
А теперь даже советовалась в чем идти на встречу.