хочу потрахаться в отместку мужчине

-2

Я красивая гламурная женщина. Недавно я узнала, что мой бывший мужчина после расхода не усох, а наоборот живет полной сексуальной жизнью. Когда я поняла, что при мне он не позволял себе таких приключений, которые имеет теперь, я разозлилась. Мне стало интересно зажечь самой, заодно сбросить пар от злости. Еще сильнее меня взбесило то, что я узнала о том, что нынешняя женщина моего бывшего мужчины зная о его сексуальных развлечениях - относится к этому совершенно спокойно. Что вы скажете мне, по этому поводу?

Комментарии

0

Привет!!! Буду рад знакомству, мксто для встреч есть. Пиши [email protected]

0

Привет! Могу постараться помочь выпустить пар... тебя можно увидеть?

0

То, что ты не получишь удовольствия тогда. Да и он как узнает о свершившемся факте, из газет?

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Думаешь, он очень огорчится? Не питай иллюзий. Лучше забудь и живи своей жизнью, в том числе и половой. Как тебе нравится.
Трахаться надо не в отместку а по-любви и ради удовольствия.

0

Жалко, что в ближайшее время не буду в Москве. С удовольствием помог бы....

_________________
ICQ 584-437-289

0

Бог мой, какая прелесть! Пиши....

0

чувствую в очереди стоять придётся...,ну я готов встретиться и пообщаться на тему-и помочь в меру сил..- отомстим ему несколько раз-главное удоввольствие от процесса получим!

Путь к сердцу женщины не должен лежать...

0

Думаю его тоже зацепит то, что у тебя появились новые, яркие, свободные сексуальные отношения. Очередь уже колоссальная, но я готов помочь отомстить по полной!

0

месть разьедает душу

Ищу

0

Привет красотка!Жду смс.мой моб.89151393576 обещаю пар спустишь как мечтаешь...

Всегда...

0

А мне, почему-то, кажется, что это развод (или, как вариант, попытка выставить женщину в не однозначном свете). Сама тема несколько... эмм... не совпадающая с тематикой сайта, плюс закрашенное (хотя, и не слишком неузнаваемо) лицо, при этом имя и фамилия в емыле...

0

Буду рад знакомству. Тел.в контактах...

0

Была бы замужем, было бы интереснее...

0

Меня терзают смутные сомнения...

Огонь, иди со мной!

0

Она просто импульсивная блондинка!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Красотка, относись к этому с усмешкой!

Пошали сама на все 100%.

Желаю тебе найти много приятных мужчин для осуществления всего что ты задумала!

0

Какая-то тупость. Мстить мужчине, которому до тебя никакого дела нет таким образом...

Секс за деньги очень возбуждает...

1

трахаться надо не в отместку,а в удовольствие!!!

ПОЛЫНОВ
"ЛКГБ"(Липецкий клуб генг-бенга)

1

Laughing out loud на сайте прослеживается рука одного и того же баснописца! Laughing out loud удачи вам господа, удачи! Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Laughing out loud на сайте прослеживается рука одного и того же баснописца! Laughing out loud удачи вам господа, удачи! Laughing out loud

и даже корысть такого объявления вполне прослеживается...)))
сбор почтовых адресов
не все же такие умные, чтоб биомасса в моск не давила... множество одноклеточных, подхватив свои фантазии, тут же устремятся в порыве "срочно_встретиться_и_отомстить"...

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

0

Моя аська 350-706-813 Обсудим

0

привет!
приезжай в Питер, пошалим ему на зависть ...

0

Морковыч, как всегда Kiss

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Светлана! Хорошо и страстно написано)) С порывом и страстью, возмущением))) Это не развод, но не и предложение о встрече.., как многие думают, мне так кажется, хотя недосказзанность и желание есть...
Это мысли в слух и о наболевшем. А почему так получается по отношению к Мужу - есть в психологии термин такой - "эффект неоконченного действия" и "относительности", а ещё банальная ревность и нарушение равновесия, гармонии. А так, если говорить про Мужа Светика - то просто она до сих пор к нему не равнодушна, сама сейчас ни с кем не общается, душа и тело, киска ноют, а о гад такой - не переживает, а ещё трахается со всеми. Вот и хочеться Гламурной и Прекрасной леди, которая увы, сейчас обделена вниманием, заполнить пустоту, пустоты в теле и душе, клин-клином выбить и забить по самый помидорчики лингам в иони, а предлог - отомстить и мониториг общественного мения, а заодно и сбор информации.
Милые девушки , Леди - Морковка, Голубоглазка и другие прекрасные сексвайф и единомышленницы - не судите строго Светика, маленькая она ещё и полна ревности)))

Но лучше, Светлана, зарыть Топор Войны и не мстить "этому мужлану". А получить от Жизни наслажения во всех планах бытья и уровнях Вакха и поделиться радостью с ближними, а Муж - тогда сам в соотвествии с равновесием - будет Вам и нам завидовать, и "и возрадовавшись за вас, в печали и скорби о потерянном удалиться".

Как и некоторые мои проверенные единомышленники, желающие помочь Леди, подпишусь и помогу Прекрасной Светлане. Буду рад встрече. Аська и почта - в анкете.

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0
NLaki писал(а):

... Милые девушки , Леди - Морковка, Голубоглазка и другие прекрасные сексвайф и единомышленницы - не судите строго Светика, маленькая она ещё и полна ревности)))

опять двадцать пять...
ну хоть бы в анкету посмотрели б ...
мужеского роду я...

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

0

Лаки, ты почаще на сайте акромя МАВа бывай, и ты заметишь этого баснописца Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

А в чем заключается месть,если мужчина уже бывший.Или,уходя от Вас,он потребовал хранить ему верность?!Или обещал стать затворником?Разошлись,значит - свободные люди.Или есть возможность и желание вернуть его?Тогда сомневаюсь,что это поможет.Врочем,желаю Вам хорошенько выпустить пар!Это не поможет,но отвлчет и развлечет-точно!Удачи!

0

Kiss

0

Голубоглаза. Спасибо за подсказуку, если можно дайтессылку на "басни" сказочника)) Плиз)))

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0
NLaki писал(а):

Голубоглаза. Спасибо за подсказуку, если можно дайтессылку на "басни" сказочника)) Плиз)))

Лаки, если б он был один, я бы справилась в момент Laughing out loud А данный тип мимикрирует под дам, и фотки тыренные ставит. Но стиль можно проследить Laughing out loud . В личку напишу)

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

напиши в личку.обсудим.это не первый раз.

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

Может познакомимся с тобой для секса или серьезная отнашение?

0

"Недавно я узнала, что мой бывший мужчина после расхода не усох, а наоборот живет полной сексуальной жизнью"
- Это преступление ?Smiling Он что - должен был усохнуть?

"Когда я поняла, что при мне он не позволял себе таких приключений, которые имеет теперь...."
- А почему он не позволял это при тебе? Может стоит задуматься?

"Еще сильнее меня взбесило то, что я узнала о том, что нынешняя женщина моего бывшего мужчины зная о его сексуальных развлечениях - относится к этому совершенно спокойно."
- Скорее всего здесь и кроется ответ на вопрос -почему он ушёл.

Кстати, а разойтись - это было вашим совместным решением?

"Мне стало интересно зажечь самой, заодно сбросить пар от злости"
- Только докажешь ему что он был прав. Ему это уже не повредит, а тебе - напротив Smiling

Скайп. oscar2009231

0

Прелестная женщина!Слов нет.

0

Развод, причем бездарный.

0
Бриджит писал(а):

Мужики, знаете, почему развод?))) Потому что дамочка НИ РАЗУ в ветке не появилась Laughing out loud Кто тут у нас знаток женской психологии? Или может, кто с ней списался-созвонился?))

Бри, смотри выше, я его уже за км чую Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Что за глупость!
Лично я полностью согласен с Edikом!

0

привет красавица. приезжай в Анапу.

0

Да,да тупая и виртуальная,и скорее не пизда,а пидовка,разместив фото интересной дамы!

Всегда...