Эх... были времена... Есть что вспомнить!

3

Когда-то давно, в народе обычно говорят - "не прошло и полгода...", когда мы не могли найти достойных партнеров и оставалось только фантазировать... приходилось прибегать к помощи "друга семьи", чтобы ощутить присутствие "третьего" с нами. Сейчас, возвращаясь в мыслях к тем временам... все равно было здорово!

Комментарии

0

Однако маняще всё это..

Не знаю как девиз, а вот желание оттрахать симпатичных сучек никогда не покидает:)

0

Однако маняще всё это..

Не знаю как девиз, а вот желание оттрахать симпатичных сучек никогда не покидает:)

0

ПРИКОЛЬНО И ФИГУШКА ХОРОШАЯ!

0

Лучше в личке, ну сам понимаешь...

0

Нашли в своем "архиве" еще фотографии... Им всего год, а какбуд-то вчера было Kiss

0

И еще...
Теперь будут только новые фото!