встречи в Анапе
miola: 25 May, 2009 - 10:24
Доброго времени суток! Мы пара хотели бы пообщаться с теми, кто будет в Анапе в июле-августе. Очень хотелось бы встретиться для незабываемого отдыха
»
- Дневник miola
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет мы можем приехать!!!!
Я буду в Анапе. Рад буду познакомиться
мы тоже
всё будет!