встречи в Анапе

0

Доброго времени суток! Мы пара хотели бы пообщаться с теми, кто будет в Анапе в июле-августе. Очень хотелось бы встретиться для незабываемого отдыха

Комментарии

0

Привет мы можем приехать!!!!

0

Я буду в Анапе. Рад буду познакомиться

0

мы тоже

всё будет!