поговорить
trend: 22 May, 2009 - 11:00
сижу в командировке... скучно. жена в смс жалуется на недоеб... пообщаюсь о ней в агенте [trend1976@mail. ru] или скайпе trend1976
»
- Дневник trend
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет, давай поговорим
[email protected]
еще актуально