поговорить

0

сижу в командировке... скучно. жена в смс жалуется на недоеб... пообщаюсь о ней в агенте [trend1976@mail. ru] или скайпе trend1976

Комментарии

0

Привет, давай поговорим
[email protected]

0

еще актуально