интересно мнение
Загадочный: 20 March, 2009 - 12:27
есть любовница, если так можно назвать, в теме вобщем. Она сказала, что хочет от меня дочку, муж за. у меня есть дети, семья, любимая жена... как поступать, как реагировать? подскажите, выскажите мнение. буду благодарен.
»
- Дневник Загадочный
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А ты сам то сможешь так жить? Твой ребенок там, ты со своей семьей, тысячи раз подумай!
Вера порождает реальность!
вот и я думаю, как же жить то, когда ребенок есть, а меня нет. конечно приятно, если так можно сказать, что от меня хотят ребенка, но вот не укладываетс яу меня в голове это.
нафиг нада. ты еще может переживешь это дело, ну в конце концов мало ли сколько детей заделать успел за жизнь и не о всех знаешь)))
а вот если взглянуть со стороны семьи любовницы, сможет ли ее муж относиться к сыну любовника так же как и к своему, и будет ли счастье у них в семье от этого.
кароч только из этих соображений я бы например отказался, и так проблем много в семьях а еще и создавать их. Всеж ребенок не игрушка.
муж тоже хочет второго, у них резус конфликт, но что-то у меня как-то не лежит к этому душа
муж тоже хочет второго, у них резус конфликт, но что-то у меня как-то не лежит к этому душа
Значит, один ребенок у них уже есть?
А как Вы думаете, как отреагирует Ваша любимая жена, узнав, что у Вас есть еще ребенок от другой женщины?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Ни в коем случае не ведись на такое предложение! Испортишь жизнь будущему ребёнку!!!
Скайп. oscar2009231
а что обычно делают в таких случаях как у них? ну если не рассматривать помощь постороннего мужчины
интересно было услышать мнение прекоасной половины
?
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
Хм,если женщина адекватная (на все 100) то почему бы и нет,но с женщинами сложнее...я б гораздо проще поверила если мужчина хотел от меня дочку.. ) и это протекло без последующих сопельно санта-барбарных сценариев,чем поверила б женщине.Они существа эмоциональные, и ребенок у них не просто так...и поступки непредсказуемы бывают.
_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "
Советчиков как всегда ОЧЕНЬ много... И все движут только САМЫМ светлым и правильным...
А у монетки то две стороны... А теперь попробуйте представить себе другую сторону.
Возможно в той семье БОЛЬШАЯ любовь и люди просто не представляют жизни друг без друга! Но... природа пошутила... и лишила их возможности иметь своих детей. Взять из детского дома - вариант и благородный поступок! Но за чем?! Если можешь сама родить... Обратиться в "спермобанк"... Не известно от кого принимать такой дар?! Есть любимый муж, и, любимый любовник. Муж, судя по всему знает о любовнике, если одобряет ВСЁ это. Так почему же не обратиться за помощью именно к тому, с которым у тебя БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ и вы занимаетесь сексом??? К которому вы испытываете такие чувства, что нормально воспринимаете мысль о рождении от него ребёнка...
Подумайте, может быть от вашего решения действительно зависит СЧАСТЬЕ других людей, ДРУГОЙ СЕМЬИ...
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
Вот так...
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
Ну, тут со стороны советовать тяжело - но если и она и ее муж за это - то почему бы и не попробовать?