Давайте повесеклимся Киев!
alove: 17 February, 2009 - 19:52
Всем доброго времени суток!
Мы пара 33-28. Познакомимся с парами для веселого и развратного время провождения. Ориентировочноя время встречи - ближайшие выходные. Одиноких мужчин приглашаем также. Чем больше членов для моей девочки тем лутше!Пришедших женщин тоже не оставлю без внимания.
Стучитесь ко мне в аську 434-183-184 с коротким рассказом о себе или оставляйте свою информацию здесь.
»
- Дневник alove
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
очень интересное предложение...
мы тоже очень любим повеселиться!!!
Привет)Планы интересные. Вот только публику сложно организовать. Я в прошлые выходные пытался компанию пригласить к себе на дачу в баньк - но... увы, компании так и не набралось(((. А какие планы - сауну снять или квартиру? Квартиру было бы проще. Я бы еще подтянул желающих))
vsegda)))
заманчиво.
если собирается компания из трех-четырех пар+несколько одиноких парней = мы с удовольствием присоединимся..
почему бы и нет)) мы за...
!
Похоже в Киеве может получиться хорошая вечеринка!
Я тоже хочу присоединиться ко всем!!! А то уже надоело - такое впечатление что одни виртуалы... Реально познакомиться очень и очень сложно...
PS: Написал в аську...
Ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что изменившей женщины.
Приветик Я тоже за. Темболие на выходные уйма свободного времени.
как-то встреча так и не состоялась
как-то встреча так и не состоялась
Было-бы хотение