Давайте повесеклимся Киев!

0

Всем доброго времени суток!
Мы пара 33-28. Познакомимся с парами для веселого и развратного время провождения. Ориентировочноя время встречи - ближайшие выходные. Одиноких мужчин приглашаем также. Чем больше членов для моей девочки тем лутше!Пришедших женщин тоже не оставлю без внимания.
Стучитесь ко мне в аську 434-183-184 с коротким рассказом о себе или оставляйте свою информацию здесь.

Комментарии

0

очень интересное предложение...
мы тоже очень любим повеселиться!!! Show! Smiling

0

Привет)Планы интересные. Вот только публику сложно организовать. Я в прошлые выходные пытался компанию пригласить к себе на дачу в баньк - но... увы, компании так и не набралось(((. А какие планы - сауну снять или квартиру? Квартиру было бы проще. Я бы еще подтянул желающих))

vsegda)))

0

заманчиво.
если собирается компания из трех-четырех пар+несколько одиноких парней = мы с удовольствием присоединимся..

0

почему бы и нет)) мы за...

0

!

0

Похоже в Киеве может получиться хорошая вечеринка! Smiling Я тоже хочу присоединиться ко всем!!! А то уже надоело - такое впечатление что одни виртуалы... Реально познакомиться очень и очень сложно...
PS: Написал в аську...

Ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что изменившей женщины.

0

Приветик Я тоже за. Темболие на выходные уйма свободного времени.

0

как-то встреча так и не состоялась Sad

0
натуся. писал(а):

как-то встреча так и не состоялась Sad

Было-бы хотение