Ищу попутчиков

0

Друзья .Давайте здесь знакомиться для совместных поездок.на работу(если по пути)на отдых.и тд и тп.Ведь ехать с попутчиком всегда гораздо веселее.тем более если он или она в теме.Я постоянно за рулем матаюсь по Самарской области.С удовольствием подвезу.Я думаю таких как я много .и предложение не останется без внимания .Пишите город.и попутчики найдутся.

Комментарии

0

каждое утро(по будням) мотаюсь с Дмитровки в Балашиху,если кому по пути...только буду рад!!!
welcome....соратники(цы)!!!

0

Езжу из Чертаново в Ясенево (с утра)...
Вечером - наоборот...
Желающие есть...?

0

Я утром в тольятти.вечером назад в самару.приглашаю

Стану другом семьи

0

Езжу каждый день по Дмитровке до Киевского вокзала.
Утром в сторону центра, вечером обратно.
Буду рад знакомству

Кто ищет, тот всегда найдёт!

0

А кто едит из Ясенево до Тушинской

0

В Одессе с Фонтана Есть попутчики? Прикольная тема надо её развивать

0

Утром с Чертановской до калужской, вечером все тоже самое только наоборот!)) И ооочень скучно! присоединяйтесь!!)

0

Одесса! Кого куда то подбрасывать по утрам?

0

я в Челябинске и всегда на авто.приглашаю

0

Зеленоград-Москва. каждый день. Без машины. Буду рад *-)))

Огонь, иди со мной!

0

Что то тема не получает развития?

0

Митино - М СОКОЛ