Ищу попутчиков
9al777: 13 February, 2009 - 08:23
Друзья .Давайте здесь знакомиться для совместных поездок.на работу(если по пути)на отдых.и тд и тп.Ведь ехать с попутчиком всегда гораздо веселее.тем более если он или она в теме.Я постоянно за рулем матаюсь по Самарской области.С удовольствием подвезу.Я думаю таких как я много .и предложение не останется без внимания .Пишите город.и попутчики найдутся.
»
- Дневник 9al777
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
каждое утро(по будням) мотаюсь с Дмитровки в Балашиху,если кому по пути...только буду рад!!!
welcome....соратники(цы)!!!
Езжу из Чертаново в Ясенево (с утра)...
Вечером - наоборот...
Желающие есть...?
Я утром в тольятти.вечером назад в самару.приглашаю
Стану другом семьи
Езжу каждый день по Дмитровке до Киевского вокзала.
Утром в сторону центра, вечером обратно.
Буду рад знакомству
Кто ищет, тот всегда найдёт!
А кто едит из Ясенево до Тушинской
В Одессе с Фонтана Есть попутчики? Прикольная тема надо её развивать
Утром с Чертановской до калужской, вечером все тоже самое только наоборот!)) И ооочень скучно! присоединяйтесь!!)
Одесса! Кого куда то подбрасывать по утрам?
я в Челябинске и всегда на авто.приглашаю
Зеленоград-Москва. каждый день. Без машины. Буду рад *-)))
Огонь, иди со мной!
Что то тема не получает развития?
Митино - М СОКОЛ