Сборы в АиЕ
mdv: 27 November, 2008 - 12:12
В прошлую пятницу мы собирались в АиЕ. Настроение было хорошее. Наши души томились в ожидании наслаждений. Моя любимая примеряла наряды, а я фотографировал эту прелесть. И вот что получилось:
»
- Дневник mdv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
классно получилось все :)
Не то слово!
Бог-это женщина
вау... какая красотка!!!
вау... какая красотка!!!
Спасибо за комплимент
Бог-это женщина
вау... какая красотка!!!
Спасибо за комплимент
Бог-это женщина
А завтра в АиЕ ни кто не собирается?
А завтра в АиЕ ни кто не собирается?
:ura:
Мы хотим!
А завтра в АиЕ ни кто не собирается?
:ura:
Мы хотим!
Вот уже и компания собирается
самое главное, что бы нас ктонибудь сопроводил, показал, рассказал
Классно вчера сходили. Движуха была по полной. Даже двойное попробовали)))
Классно вчера сходили. Движуха была по полной. Даже двойное попробовали)))
Молодцы!
Бог-это женщина