Сборы в АиЕ

10

В прошлую пятницу мы собирались в АиЕ. Настроение было хорошее. Наши души томились в ожидании наслаждений. Моя любимая примеряла наряды, а я фотографировал эту прелесть. И вот что получилось:

Комментарии

0
newas писал(а):

классно получилось все :)

Не то слово! Cool Sex Crown

Бог-это женщина

1

вау... какая красотка!!! Kiss

0
genaa писал(а):

вау... какая красотка!!! Kiss

Спасибо за комплимент Smiling

Бог-это женщина

0
genaa писал(а):

вау... какая красотка!!! Kiss

Спасибо за комплимент Smiling

Бог-это женщина

0

А завтра в АиЕ ни кто не собирается? Show! Ура!!!

0
АндрейВ писал(а):

А завтра в АиЕ ни кто не собирается? Show! :ura:

Мы хотим!

0
saugen писал(а):
АндрейВ писал(а):

А завтра в АиЕ ни кто не собирается? Show! :ura:

Мы хотим!

Вот уже и компания собирается Kiss

0

самое главное, что бы нас ктонибудь сопроводил, показал, рассказал

1

Классно вчера сходили. Движуха была по полной. Даже двойное попробовали)))

0
АндрейВ писал(а):

Классно вчера сходили. Движуха была по полной. Даже двойное попробовали)))

Молодцы!

Бог-это женщина