Новичок на сайте

7

Летом отпрвил свою супругу в путешествие по Черноморскому побережью, она писала что скучает, я ей предложил вариант - познакомится и провести замечательно время, сам нашел с этого сайта человека, который мечтал об этой встрече, но на момент встречи этот МАЧО просто, убежал в кусты.Для меня это было смешно. МУЖИКИ - если Вы пишите, что Вы асы, то будьте ими.

Комментарии

0

Не переживай здесь процентов 80 таких,как почитаешь,ну прям одни плейбои.Как обычно пишут,мнеб такую,да я ее всю ночь трахал бы,нормальный мужик никогда этим не будет кичиться.

0

Мне очень не нравится когда пишут-выебу сучку, выебу шлюшку. Эти уроды не понимают, что эти женщины наши жены,Мы их любим, у них есть дети, они прекрасные хозяйки и просто мы своим женам позволяем как и себе получать сексуальное удовольствие.

0

Вот вот у нас примерно то же было.... А потом что-нить получилось?

0

Если честно то мы практиковали ММЖ, но я ей позволяю и отдельные встречи, на море нечего не было, но по приезду домой, она позволила себе раслабится на работе

0

А в чем суть "дневника"? - кто-то может сказать?
Пишите в соответствующем форуме. Даже если вы новичок на сайте.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Учту Ваши комментарии

0

Перенесено из "Дневников"

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

1

буду внимателен - еще не совсем разобрался с сайтом