putashestvat
simposio: 16 October, 2008 - 19:30
A est kto planirovat priexat v Italia? Mochet bit k mne gost?
»
- Дневник simposio
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ха-ха......
a ja skoro seravno budu v Moskve....