Где вы блин ???
AntonioBanderas: 14 October, 2008 - 10:23 (изменено Zil0g: 14 October, 2008 - 10:33)
А что в Лесном никто не бывает ? Это 300 км. от ЕКБ.
»
- Дневник AntonioBanderas
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну с пропуском то наверное можно побывать и в Лесном!))
Даже не слыхал о таком