Что девушкам не хватает от своего мужа?

4

Вроде все с начало все отлично было . А потом поняла ,что то мало вот и попала в рутину . Думала не давно вырвасю от этих отношений. А наборот засасывает ..

Комментарии

1

еще одного члена а может и двух!!

0

Дааа, вопрос довольно-таки злободневный для многих, как мне кажется. Общаясь с подругами, выясняется, что большинство мужиков, просто напросто кобели, желающие удовлетворить только свои потребности. Встал - желание, раздвиньте копытки, поимею, - оргазм и прыг, соскочил. Удовлетворился, помылся, захрапел. К примеру мой суженый не прочь пригласить девушку, на вопрос, а почему не мужчину? Ты что с ума сошла? А в чём собственно говоря разница? - спросила я. Я не с кем не хочу делиться. Однако, дорогой мой, если мы пригласим девушку, ты собираешься ее иметь? Да, но если только захочешь ты. А называть это я буду, мы ее отъимели. Вот так сказал мой муж. Значит получается так: девушку пригласить можно, а для жены мужика слабо. А спать, когда заваливается? Так и ждешь, проснётся интересно или нет, как-то я сказала, мене однако скоро надо будет виртуальноги любовника заводить, сорри за выражение, говна было на несколько дней, сколько сношались, столько и припоминал любовника. Повторяя любовника тебе а? Сейчас я тебе устрою любовника........ После этого напрашивается опять же вопрос, чего же всё таки он хочет? Я то знаю чего мне не хватает, а понимает ли ОН????

0

.

0
Lexey писал(а):

я свою прекрасно понимаю(кликни ник - там фото моего достоинства),искренне желаю ей секса с большоой пиписькой,а может и не с одной.Видел,как на нудистском пляже с интересом разглядывает мужские достоинства,размерами больше среднего,то есть в несколько раз больше моего - ностальгия по члену,который долбил её до меня(со слов жены он был толще и длиннее моего и ей это нравилось).Как-то пошутил,что не мне же ей искать любовника с большим членом.Ну и дошутился видимо.Домой не спешит,занимаясь сексом перестала скрывать неудовлетворённость от моих сантиметров.Говорит,что не чувствует,как я в ней двигаюсь и что хочет чувствовать как её ебут толстым горячим мужским членом.Подозреваю,что кто-то растянул её манду своим агрегатом.Теперь там сам ни чего не ощущаю,как в стакан провалился.И прежние позы её перестали устраивать.Хочет именно те,в которых мне с коротким-то членом только губки погладить.Есть ощущение того,что просто изменять ей мало - хочет ММЖ.И я,хочу того же.Хочу видеть супругу полностью удовлетворённой в сексе.Но для этого мне нужен помошник(как дублёр-каскадёр) с таким достоинством,что бы смог сделать долгожданный массаж всех потаённых уголков влагалища моей жены,которых при длине и толщине моей пиписьки(так супруга называет мой орган, наверное в силу его размеров) осталось ещё большое множество.А уж о массаже матки головкой члена можно только мечтать.Есть ,конечно, чувство что жена имеет то ,о чём мечтает,но хотелось бы приобщиться к сексуальным контактам супруги вне супружеского ложа.
Пока только мои фотки,красноречиво отвечающие на вопрос,чего же не хватает замужним женщинам.В последствии надеюсь появятся и фотки тех кто удовлетворяет мою супругу в моё отсутсвие,а лучше при моём же участии.

Размер тут не при чём. У моего любовника почти в 2 раза меньше, чем у мужа. Но всё равно нравится Smiling

take it easy and not too fast

0

.

0

Женщины тоже не идеальны - у мужа появится любовница, которая дополнит жену, потом заменит и будет всем счастье. Чтобы не приедался принц с конем нужно учиться быть всадницей.
Кстати, вопрос: в анкетах все пишут, что измена-это когда изменяешь душой...
Значит ли это , что "ход налево" сопровождентся бездушным траханьем а-ля секс-машина или с любовником общаются не приходя в сознание?

0

Напиши [email protected], пообщаемся, встретимся!

Секс - это игра!

0

Не хватает того же,чего и мужчинам:разнообразия и внимания,секса,остроты ощущений!Жаль что далеко!Красивая девушка!Удачи!

0

Уважаемый, а когда, не на одно желание мужа, не отвечаешь НЕТ - это тоже плохо? Чего ему не хватает в таком случае???

1

Уважаемый, а когда, не на одно желание мужа, не отвечаешь НЕТ - это тоже плохо? Чего ему не хватает в таком случае???:
Наверное у него переизбыток положительных эмоций.Это хорошо, но только ему.Может быть эавести любовника!Помогает всем:ему спокойно- ты не претендуешь на его организм излишне,тебе удовольствие!!!

0

Ему не хватает не Вас, ему надо создать возбуждающие условия для дрочки, потому что он лентяй, и просто спустить это для него удобный и простой выход, не ищите чегото интересного- это редкость

0

Читайте выше,там все есть(разнообразия,остроты ощущений).Применительно к мужчине -он завоеватель,соблазнитель,а женщина жаждет,чтоб ее добивались,и тоже потребность соблазнять.В обычных семьях все заранее ясно ты моя,я твой!Скучно однако!

0

А я считаю, что разницы между мужчиной и женщиной нет ни какой, мы все друг друга в чем то не устраиваем! В этом и есть корень похождений в сторону!

0

Встаньте с мужем перед зеркалом - и разницу тут же увидите! И в роддоме тоже есть мужские палаты!

0

436039665 стучись - порешам твои вопросы!

Секс - это игра!

0

И хорошо!!! Бывает, что реальное воплощение фантазии выглядит гораздо беднее

0

пиши на почту разберемся с твоей рутиной

0

Да всего впринцепе хватает...Просто новые отношения это всегда новый драйв, новые ощущения, свежие чувства, которые обостряються и кстати на мужа потом смотришь тоже новыми глазами с еще большей любовью и страстью.

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0

К сожаленью моя спит, завтра спрошу...
Но вопрос не правильно стоит. Моя всегда вопрошает: Ну Почему что то должно не хватать?
Ее часто спрашивают те с кем она знакомится, мол мужа не хватает или не удовлетворяет.
Она говорит все нормально. Меня ей хватает и я ее удовлетворяю.
Разнообразие и то что удовлетворяясь в том числе не со мной она знает,
что придя домой от меня получит удовлетворения как в последний раз... Smiling
А еще я думаю ей интересна психология и причины измен мужчин... И честно вместе удивляемся
что на 90% сами же жены (те что "нормальные" в общепринятых моральных рамках) провоцируют мужика
на поиски адюльтера на стороне....

----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!

0

согласна с автором, что отказаться тяжело, особенно если нормальные мужики попадаются. а так как и у всех в причинах: желание внимания к себе, разнообразия, неудовлетворенность

0

В сексе хватает всего, а общения МАЛО!!!!!!! ХОЧУ общения и приятных слов, и не про погоду., а про НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Как же ты замуж выходила,если понимала что он тебя неустраивает,если у него микроскопический???
P.S. (Просто любопытно... Puzzled )

0

Скорей всего чувство, что ты желанна и сексуальна)))

в поисках своих желаний...

0

новое
маленькая хозяй... : 26 октябрь, 2009 - 19:50.
0

Up
Down скоерй всего чувство что имеешь власть над мужчинами и можешь управлять ими дёргая за инстинкты
Слушай, а если появиться мужчина и начнет дергать за твои инстинкты,управлять тобой.Это же возможно,тогда что...?

0

Наверно правильно. А инстинкты куда делись, или так-не было,повеселиться просто?

0

ЗАБОТЫ И ПОНИМАНИЯ А ЕЩЕ.....ЛЮБВИ

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

Да устроены Вы так же,как парни,главное не обманывать саму себя.Молодец,себя ты точно не обманываешь "я никогда не вышла бы за водителя автобуса или токаря".Размер может быть и не важен-секс рождаеться в голове,а вот в голове,твоей,есть куча вопросов..А оргазм так эрунда,может быть эще оральный,анальный и.т.д.Твоя жизнь тебе решать, а решать судя по тону ты уже начинаешь..

0

Наверно точно у девочек куча кнопок,,но если начинать настраивать не снизу в верх,а с верху вниз то можно найти и тумблер Show!

0

Экстрима не хватает! Такого - за гранью. Чтобы потом было стыдно и обидно, но сладко.

0

Экстрима не хватает! Такого - за гранью. Чтобы потом было стыдно и обидно, но сладко
А ты просто попробуй в людном месте в не тонированой машине,с законным партнером? Слабо? Просто наверно партнер не поймет (все потом было стыдно и обидно, но сладко) ему статус не позволяет или.... А так делегировала "Я ХОЧУ" и что имеем кроме головняка, он же все равно скажет-ЭТО ХОТЕЛА ТЫ, Я ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ "ЛЮБИМАЯ".А сладко это как сказать...
Но экстрим в две руки и дальше пустота.

0

...

в поисках своих желаний...

0

истину говоришь женщина Smiling

0

Нравятся всесторонне развитые девочки имеющие комплексы с мужем, и которые не против экспериментов.

Любитель красивого, качественного секса...

0

Хочу трахнуть чужую жену. У чужих жен почему то писи вкуснее и аппетитнее.

0

У каждого есть своя планка по жизни (скажем так, моральная). Сначала не замечаешь ее уровня у человека, а потом видишь, что человек то не твой. Как правило тот, кто это замечает - стоит выше в моральном плане. Т.е. как бы ни было грустно - (и это только мое мнение, личное) наступает время перемены мест. Иначе счастья не сыскать.. Люди должны найти друг друга.

0

на 1000% согласен

0

Попробуйте мЖм.

0
Allenka писал(а):

истерика просто со своим у него не стоит на меня думаю может девочка со сороны решит что то(!?

Так проблема в вас или в нем?

Skype

0

А,что может привлекать женщину в теме SW? Да и не только в теме-конечно же внимание! А,тем более когда тебе внимание оказывают сразу двое или даже трое мужчин! Ну,и наверное сладость от того что не каждая женщина получает то что ты.Ну,и конечно же сам член.Почему-то многие говорят что размер не играет роли,неправда! Большинство женщин признается что большой член это классно,причем как с психологической,так и с физиологической точки зрения.Когда ты входишь в нее,чувствуешь как головка члена упирается в шейку ,видишь ее глаза в этот момент или (даже если они закрыты)видишь выражение ее лица,слышишь стоны...уххх!!!Это многого стоит!!!

0

Дело в том, что у меня член среднего размера, но я чувствую, что не совсем хорошо подхожу супруге размерами. Знал я это не всегда, сначала я не замечал этого, потом гнал от себя эти мысли, а потом решил, что правда есть правда, а главное не размер, а умения и чувства. Я её не спрашивал, она об этом не догадывалась (говорит, что тогда даже не задумывалась, и я ей верю), ведь я у неё первый, да и несоответствие это не доставляет проблем. Она нормально получает удовольствие и кончает, просто я чувствую, что у эластичности есть запас. Это я заподозрил сам. На четвёртый год совместной жизни (плюс минус один, не помню точно) у меня появились рога, причём огромные. Это был наш первый самостоятельный отпуск. Там я отъехал на денёк. Приехав, я сразу на неё. Пока раздевался, перекинулись парой фраз, мол, как дела, а как у тебя и всё такое. Она сказала, что сама вернулась минут 20 назад. Я проигнорировал, мне хотелось секса. Когда я уже был перед входом, она повторила это, и добавила, что меньше чем пол часа назад она ещё во всю занималась сексом с другим мужчиной. Я ничего не понял и вошёл в неё, как бы по инерции, очень хотел. Там-то я всё понял, она была горячая, мокрая и очень хорошо разработанная (я и так-то запас чувствовал, а тут вообще). Но я уже был заведён, поэтому мы позанимались (и не раз). Устраивать разборки и дуться, если и надо было, то сразу, потом было уже как-то поздно и неуместно, не надо было тогда заниматься, да и рога это не отменит. К тому же, перед тем как отъехать на денёк мы серьёзно поссорились. Я был полностью не прав и наговорил ей гадостей, потом цинично уехал. У меня было чувство вины. Нет-нет, я не ищу никаких оправданий. Обвинять, оправдывать и искать виноватых - это последнее дело, просто такое имело место быть. Вот так, благодаря сексу, это не стало причиной ни скандала, ни тем более развода. Если бы не секс, то не знаю, какова была бы моя реакция, но он (секс) явно повлиял на неё (реакцию). Кстати, она не извинялась, а я этого и не просил, да и не надо мне этого, даже наоборот. То, что не было "разборок" не значит, что я так просто к этому отношусь и не ревную. Замечу, что мы небезразличны друг к другу, а она не такая, как может показаться, и прошлое у неё не пошлое (да, были какие-то отношения, но я у неё первый), и я не неудачник, в постели у нас тоже нормально, потомство есть. Да, иногда вздорим, но это нормально, мы же люди. На вопросы ей ответить всё-таки пришлось, и вовсе не замеченным это дело не осталось. Она рассказала как, где, с кем. Оказалась, что это был Вадим - другой отдыхающий, с которым накануне мы познакомились на дискотеке (на следующие утро я и уехал в соседний город). Она сказала, что не планировала (это так, ибо они не могли заранее сговориться, мы всё время на дискотеке были втроём), а просто встретила его на следующий день на улице и они просто общались и гуляли весь день, а вечером он её пригласил к себе в номер. Утром Вадим улетел, а она вернулась в наш номер, куда минут через двадцать пришёл и я, не подозревая, что уже рогоносец. Супруга никогда не отрицала, что ей очень понравился секс с ним. Любимая призналась, что член у него заметно больше и после него она меня "плоховато" чувствовала. Она сначала как-то пожимала плечами, но потом признала, что можно сказать, что для неё размер имеет значение при правильном применении. Сказала, что не ожидала, но в его размере ей особенно понравилась толщина, у него значительно шире, а головка заметно крупнее (по длине мы даже почти одинаковы). Сказала, что была очень удивлена, но ей понравился его "стиль", а именно такой жёсткий секс. Он вёл себя по-хозяйски, напористо, он очень резко и энергично вставлял и двигался, крепко держал её, словно голодное животное. Даже когда он её соблазнял в номере, он действовал уже нагловато - бесцеремонно трогал и целовал везде, раздевал (там раздевать-то особо и нечего было). Она так возбудилась (к удивлению, опять же), что долго сопротивляться не могла (а она, естественно, в начале пыталась устоять). А когда она сдалась, то он буквально ворвался в неё. Вся инициатива была у него (у неё инициатива была только тогда, когда она была сверху и при минете). Он её не таскал за волосы, не оскорблял, но с другой стороны, твёрдо и силой ставил её в нужные позиции, подчинял себе. Но всё в рамках. Как мне кажется, он нашёл ту самую грань для моей жены между "хотелось бы пожестче" и "это уже немного слишком". А вот про то, какой стиль её нравится я не догадывался, да и она, говорит, тоже. Я всегда старался быть ласковым, чутким, внимательным, делать это как в эротике, медленно, нежно. Получается, что она каким-то образом её плоть учуяла, что этот самец в сексе обладает тем, что ей нравится, а именно: что у него подходящий размер полового органа, что он жёстко это делает, и делает всю ночь. Такая половая интуиция? Ведь она не знала его раньше. Она нигде не могла увидеть его член, видеть как он занимается сексом или слышать какие-нибудь слухи. Что ей подсказало, она ведь не пробует всех подряд? Думаю, это совпадение. Она тоже это объясняет случайностью. Почему пошла к нему в номер, она честно призналась, что курорт, солнце, море, обхаживающий мужчина, она очень легко одетая и любопытство (к тому времени мы начали смотреть порнофильмы, где ей нравились другие мужчины). В общем, настроение было такое. Ей не могло не понравиться то, что он её в таком интенсивном темпе всю ночь, практически без передышек, а уснули они почти под утро. Потом ещё и утром, буквально перед уходом (поэтому она с утра была ещё не остывшей). Сколько раз она кончила, сама знает, но точно не один, не два, не три или четыре... И оргазмы очень сильные были. Только про утро говорит, что вряд ли больше двух раз успела, уж слишком мало времени было, он на рейс торопился. Подытожив, я как-то спросил, получается она попробовала самца получше? Она наотрез отказалась от этого, сказав, что для неё я самый-самый, что она меня любит, что она мною удовлетворена во всех смыслах и потребности секса с другим у неё нет, а вот со мною есть. И она не лукавила, ибо, если учесть всё ею уже сказанное, то боятся ей было нечего, да и не любит она ни лести, ни лжи, и знает, что я тоже этого не люблю. Просто она не поняла, что я имел в виду. Я сказал, что имел в виду чисто технически, статистически по набору параметров, по физическим ощущениям, по частоте и силе её оргазмов и т.п. Потом заверил жену, что я взрослый человек (хоть мы ещё сравнительно молоды), я реалист, я понимаю, что я самец не самый плохой, но в то же время отдаю себе отчёт в том, что в природе могут быть самцы с более подходящими физиологическими данными и навыками сношения, что я осознаю, что её, самки, тело физиологически не может контролировать количество удовольствия при половом акте, снизив его, например, до моего уровня, и моя самооценка от этого осознания не страдает. Потом подчеркнул, что не зря я применяю такие животные термины, как самец и самка, потому что я не учитываю таких человеческих чувств, как любовь. Осознав мною сказанное, она согласилась, что чисто физически-технически, или как там ещё это я назвал, может быть, но чувств, которые она испытывает от близости со мной никогда никто не заменит, да и повторила, что физически-технически я её более чем устраиваю, и толщины моего члена ей достаточно, что у нас тоже бывают такие сексуальные марафоны после долгой разлуки, когда долго и много оргазмов, а в начале отношений так было часто. Да, она права, в начале было именно так, да и потом иногда бывает после долгих разлук или ссор. К тому году у нас как-то интенсивность половой жизни немного снизилась, с одной стороны, но с другой, мы развивались, пробовали что-то новое, например, анальный секс появился, да и те же порнофильмы и всякие игрушки вошли в наш обиход. Я сказал, что всё же я имел в виду, что привожу в сравнение с нашим нормальным (не хочу называть его обычным или повседневным) половым актом, а не с теми, которые стали редки, с которыми, кстати, тоже можно посоперничать. Она ответила, что может быть (естественно, что прямо да она не хотела говорить, а я и не настаивал), но она ничего такого не искала, ей всего хватало, и она сама не ожидала, что всё именно так окажется. Ещё один довод в его пользу - это любимая позиция. После курортного адюльтера позиции "сзади" и "лёжа на животе" она стала называть любимыми и часто их предлагать. Я ей указал на это. Она ответила, что сама не заметила этого, но это так, что в этих позициях ей особенно понравилось, хоть и в других тоже, и в этих других она тоже кончала. Примерно через три-четыре месяца после отпуска, перед сессией (второе высшее получала), она мне призналась, что в институте есть один "товарищ", который давно оказывает ей знаки внимания, всячески приударяет за ней, настойчиво добивается её, и, скорее всего, только секса, потому что знает, что она замужем. Потом добавила, что она ничего не просит, а просто сообщает мне, мол, чтобы я знал. Я ничего не ответил. Она восприняла это молчание по-своему (именно восприняла, а не воспользовалась) и по возвращении с сессии призналась, что у них был секс на последней вечеринке по поводу сдачи всех экзаменов. А ещё через месяц-два мы пошли в ночной клуб. Она зашла первой, а я искал, где оставить машину (долго искал, это было в другом городе, мы ездили не для этого, а клуб был экспромт). Ещё до того, как я подошёл к клубу, она позвонила, и сказала, что отлучилась и перезвонит мне. Через часа три позвонила и сказала, что её надо забрать из гостиницы. Оттуда она вышла слегка хмельной (это я запомнил, потому что она редко выпивает, тем более до такого состояния, чтобы было заметно), когда садилась в машину, я спросил, то ли это о чём я подумал? Она подтвердила. Мы поехали домой, в клуб не стали возвращаться. Естественно, я спрашивал об этих двух случаях. Про сокурсника сказала, что условия были далеки от нормальных, а именно, что в квартире они были не одни, да и он к тому времени как появилась возможность уединиться был уже подвыпивший, поэтому средне, не сказать, что плохо, но оргазм был только у него. А про случайное знакомство в клубе супруга сказала, что всё было очень даже. Особенно он преуспел в оральном сексе, лизал её киску очень жадно и долго, он даже прерывал на это сам акт. Ей настолько понравилось, как он владеет языком, что она не помнит, сколько раз кончила. От члена в киске тоже были оргазмы. Я спросил, как в сравнении. Она ответила, что со мной она сравнивать не будет, да и в отпуске тоже было лучше, но ей очень понравилось, и добавила, что в плане орального секса он умеет больше и меня, и Вадима, хоть мы тоже отправляли её языком на седьмое небо (с сокурсником оральный секс был, но только с её стороны). По размеру члена, только у Вадима он заметно больше моего, а у остальных примерно такой же, что не удивительно, ведь у меня по всем статистическим данным он средний. Так что так. У меня есть ощущение, что я не именно "второй", а "в чём-то уступающий" или "не совсем первый". То есть, в чём-то лучше я. Я лучше знаю и чувствую её, у нас эмоциональный контакт, я нежнее, внимательнее. И это всё ей нравиться. Да и после этого я тоже иногда веду себя в постели как трахальщик. Раньше тоже мог почти всю ночь (да и сейчас иногда после долгой разлуки) и оргазмов тоже у неё при этом не мало. Но в чём-то я не дотягиваю. Всё-таки сомневаюсь, что могу именно так же "в его стиле" (да и особо не пытаюсь, так как считаю, что каждый должен быть самим собой, но знаю, что ей это нравится и стараюсь иногда ей доставить именно такое удовольствие). Да и при таком его напоре может и не нужна нежность и внимательность, а наоборот. Продолжительность нашего полового акта сейчас составляет в среднем полу до полутора часов (бывает и больше, и меньше), а его среднестатистический получается - почти вся ночь плюс утром. Его член физиологический доставляет ей больше удовольствия, потому что заметно толще и больше (по её признанию, при правильном применении размер имеет значение), а на операцию я не пойду (мне кажется, мой по всем меркам средний диаметр ей недостаточен). Ещё она говорила об адреналине и о новых ощущениях. Но всё это техническая сторона вопроса, а для неё главное любовь, то есть я, а не кто-то другой. Да, она помнит, что такое было. Да, это приятные воспоминания. Да, иногда они её возбуждают, и, иногда (редко), она может поласкать себя пальчиком или искусственным членом (теперь у нас их не мало и большого диаметра), вспоминая отпуск или отель после клуба. Но, по её словам, она не ищет подобного секса, не стремиться к этому, потому что она удовлетворена и ей нужен только я, и без меня она не может, а без всех остальных - легко. Ещё раз повторю, не подумайте, что я какой-то неудачник, а моя жена неудовлетворённая или гулящая. У нас всё нормально. Да и не стало это тенденцией. За 9 (уже 10, скорее всего) лет были только эти три раза, и все они произошли в течение полугода (как какой-то этап в сексуальном развитии, то есть попробовала), году на четвёртом. То есть, уже шесть лет прошло - и ничего подобного (да, в фильмах ей нравятся и возбуждают, но это нормально).

2

я считаю надо вносить разнообразие , если человек который с тобой рядом этого не понимает...то пусть не понимает))))

в поисках своих желаний...

0

А моей не хватает секса лошадиного. Причем почти без юмора. Скайп lisichka8051

0

Не очень я согласен с Тусуем!... Более того, хочу сказать, что вы не правы совершенно в своем умозаключении!Sad(

0

С начало времен женщины имеют так называемый двойной сексуальный стимул. Первое - это поиск партнера для жизни, который бы поддержал женщину и ее потомство. Второе - это получить лучший ген для рождения лучших детей, красивых, здоровых, возможно, гениев. Поэтому у женщин (что бы они Вам не говорили) уменьшается сексуальное желание к мужьям в течение времени, а сексуальное желание к другим мужчинам растет. Это не говорит о том, что мужа она больше не любит, просто это часть ее генетического кода. Как Вам такое?

0
ворекант писал(а):

С начало времен женщины имеют так называемый двойной сексуальный стимул. Первое - это поиск партнера для жизни, который бы поддержал женщину и ее потомство. Второе - это получить лучший ген для рождения лучших детей, красивых, здоровых, возможно, гениев. Поэтому у женщин (что бы они Вам не говорили) уменьшается сексуальное желание к мужьям в течение времени, а сексуальное желание к другим мужчинам растет. Это не говорит о том, что мужа она больше не любит, просто это часть ее генетического кода. Как Вам такое?

ну что ж такая теория имеет право на существование! Лично я считаю что "породу" надо улучшать)))

0

Пишу со страницы мужа. Хотелось бы понять,как же всё происходит. Всегда любила мужа а обманывала его. Встречалась с другими мужчинами, изменяла ему. Что это наваждение какое то или это женская натура?Генетический код?? Но мне до 40 лет и в голову это не приходило. Я стала жить двойной жизнью и запуталась совсем...любила мужа а радость секса разделяла с другими. Почему так засосало? Рассказала всё мужу, ему больно и обидно...за что я его так! Мне его всегда хватало, даже бывало много...Создались определённые условия, новое место работы,повышеное внимание мужчин,ночные смены...Анализируя прошедший этап, не понимаешь что же это было. Муж считает, что я не остановлюсь. А мне сейчас так стыдно за себя.

0

секс это прежде всего эмоции и получить эмоции 20 лет подряд от отного мужчины это чушь или притворство
конечно если секс это для обеих просто то же что попить или поесть..то тогда и одного хватит

я- развлечение для любимой