Улан-Удэ

0

В середине октября с женой буду в Улан-Удэ.Хотелось бы встретится с парой

Комментарии

0

а просто с парнем не желаете приятно провести время

0

Цунами а ты не в Питере разве?Можно конечно и с парнем но хотелось бы с парой

0

в каких числах будите в улан-удэ

0

Kiss me!

0

теперь уже точно известно,что будем в г.Улан-Удэ-19 октября. аська-446210089