Улан-Удэ
kytak: 4 October, 2008 - 03:45 (изменено Zil0g: 4 October, 2008 - 09:17)
В середине октября с женой буду в Улан-Удэ.Хотелось бы встретится с парой
»
- Дневник kytak
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а просто с парнем не желаете приятно провести время
Цунами а ты не в Питере разве?Можно конечно и с парнем но хотелось бы с парой
в каких числах будите в улан-удэ
теперь уже точно известно,что будем в г.Улан-Удэ-19 октября. аська-446210089