Моя Обажает делать ЭТО с Шампанским
antimadrid: 23 September, 2008 - 14:25 (изменено Zil0g: 25 September, 2008 - 08:38)
Моей любимой супруге нравиться делать минет с жидкостью во рту. Не скрою мне тоже это нравица. Народ! делитесь опытом с нестандартными примерами минета.
»
- Дневник antimadrid
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хм... пробовали с коньяком... супруга довольно быстро нализалась...
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Пробывали с шеколадом
Давным-давно моя училась с мороженным и вареньем
Бог-это женщина
Обожаю делать это с горячим зеленым чаем в который добавлен молотый имбирь( обжигающий,раздражающий фактор) и лимонный сок.Можно,конечно,подержать чай во рту и потом проглотив,приняться за дело. но мне( да и мужу) больше нравится с наполненным чаем ртом...товарищ просто улетает!Кстати,имбирь обладает великолепными антисептическими свойствами..
Может немного не в тему... но если смешать мед с молотым имбирем ( только аккуратно дозируйте имбирь)и смазать этим составом влагалище пред самым процессом,то получите очень интересные ощущения! Я уже не говорю о том,что смесь эта обладает хорошим лечебным эффектом!
Обожаю делать это с горячим зеленым чаем в который добавлен молотый имбирь( обжигающий,раздражающий фактор) и лимонный сок.Можно,конечно,подержать чай во рту и потом проглотив,приняться за дело. но мне( да и мужу) больше нравится с наполненным чаем ртом...товарищ просто улетает!Кстати,имбирь обладает великолепными антисептическими свойствами..
Может немного не в тему... но если смешать мед с молотым имбирем ( только аккуратно дозируйте имбирь)и смазать этим составом влагалище пред самым процессом,то получите очень интересные ощущения! Я уже не говорю о том,что смесь эта обладает хорошим лечебным эффектом!
Вот это да!!!Все очень даже в тему!
Очень позновательно. Чувствуется профессионал!!!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Попробуйте сделать минет и куни с Холлсом,только берите теромоядерный-черный!
Попробуйте сделать минет и куни с Холлсом,только берите теромоядерный-черный!
Надо будет попробовать. Ледяная ракета, наверное
Бог-это женщина
ХоЛЛс ...Бодрит!!!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
супруги! Нет с ними не пойдет.Вода должна быть сильно газированная.Поэтому пойдет любая другая...у вас там СПб есть минеральная вода?
А то пришлю для такого случая!
Надо попробовать раньше даже в голове не приходило
супер соска
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.
И соска и сосулька))))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Кстати вчера моя купила мороженое и села так в машину,что юбочка задралась,чулочки и мороженое так слизывает кокетливо-).....вообщем член пришлось выпустить из ширинки.....и пришлось совместить поедание мороженого с минетом-)......такое классное ощущение,когда тебе отсасывают с мороженым ворту,да еще когда едешь в потоке машин-)))).....попробуйте.
[email protected]
Пчитал. Аж мурахи по коже))))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Сегодня в сауну.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
когда дама набирает в рот шампанского,а потом берёт член в рот,это просто блаженство.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
О да. не могу не согласиться)
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Да теплый чай Тоже супер. )))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
А можно по-подробнее дозировку меда и имбиря?!Знахарка.
Думаю по вкусу)))
Или на "Глаз"
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Знахарка! На чашку чая я беру чайную ложку меда,немного сока лимона и 1/3 ч.л. имбиря( в порошке).Но это дело вкуса.
, а то придется выскакивать из постели!
Кстати, оба эти метода чрезвычайно полезны для женщины...имбирь,мед и лимон прекрасные антисептики и антиоксиданты.
Если хотите получить необычные ощущения при половом акте,то влагалище смазывется смесью меда и имбиря. Крупинки имбиря создают дополнительное трение и...а что они делают еще...увидите когда поробуете! :lol:Только с имбирем аккуратнее
ГурмаННННка)))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
ГурмаННННка)))
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
Огромное спасибо! Остается найти имбирь в порошке!Будем работать над проблемой!
Такой и моя пососала бы с удовольствием и шампанским
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Такой и моя пососала бы с удовольствием и шампанским
Засмущался ..АЖ
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Гурманша!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще какая))))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
супер... моя тоже с ума сходит....от отсоса с шампанским.... особенно на природе.... сосет.... а с верху ее поливаеш шампанским...
супер... моя тоже с ума сходит....от отсоса с шампанским.... особенно на природе.... сосет.... а с верху ее поливаеш шампанским...
супер... моя тоже с ума сходит....от отсоса с шампанским.... особенно на природе.... сосет.... а с верху ее поливаеш шампанским...
Вроде пожарного заливающего Пожар.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
супер... моя тоже с ума сходит....от отсоса с шампанским.... особенно на природе.... сосет.... а с верху ее поливаеш шампанским...
Вроде пожарного заливающего Пожар.
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
СУбботнее утро... как всегда нежный,теплый,радостный утренний петтинг! После такой побудки и жить хочется и утро кажется таким прекрасным, а проблемы такими маленькими... Но муж что-то немного загрустил и после завтрака выдал ,что минета уже сто лет не имел( вот же у мужчин короткая память) Буду записываь и ставить крестики!
Ну хорошо... минет так минет.. тем более ,что и чаек уже готов. Аха! Насыпем туда немного имбиря,клюквы толченной добавим...и... на мягкую подушечку у ног любимого!
Я знаю,именно чай с минетом действует на него так,как не действует ничего...готов душу продать... или выполнить после этого любое мое желание,любой мой какприз. Готов и луну с неба и полцарства в подарок,поэтому делаю с особым удовольствием... Да,да именно с удовольствием,потому что считаю,что даже техника здесь не так важна как ощущения удовольствия даримого и получаемого...
Признался ,что минет с чаем это что-то невообразимое
Зато сегодня весь день мой! Все мои желания,капризы и просьбы будут удовлетворяться с полуслова! Рекомендую всем желающим: и женщинам и мужчинам!
В итоге закончилось все даже совсем неожиданным образом! Мой муж вообще не кончает от минета... уже многие годы. И дело даже не во мне и в моем умении, а просто в специфике его организма...И вот сегодня, с заключительном аккорде... как только я выпустила его орудие из своих губ в лицо мне брызнуло нечто...в первый момент я даже не поняла и зажмурилась.ВАУ! Это была сперма любимого!
СУбботнее утро... как всегда нежный,теплый,радостный утренний петтинг! После такой побудки и жить хочется и утро кажется таким прекрасным, а проблемы такими маленькими... Но муж что-то немного загрустил и после завтрака выдал ,что минета уже сто лет не имел( вот же у мужчин короткая память) Буду записываь и ставить крестики!
Ну хорошо... минет так минет.. тем более ,что и чаек уже готов. Аха! Насыпем туда немного имбиря,клюквы толченной добавим...и... на мягкую подушечку у ног любимого!
Я знаю,именно чай с минетом действует на него так,как не действует ничего...готов душу продать... или выполнить после этого любое мое желание,любой мой какприз. Готов и луну с неба и полцарства в подарок,поэтому делаю с особым удовольствием... Да,да именно с удовольствием,потому что считаю,что даже техника здесь не так важна как ощущения удовольствия даримого и получаемого...
Признался ,что минет с чаем это что-то невообразимое
Зато сегодня весь день мой! Все мои желания,капризы и просьбы будут удовлетворяться с полуслова! Рекомендую всем желающим: и женщинам и мужчинам!
В итоге закончилось все даже совсем неожиданным образом! Мой муж вообще не кончает от минета... уже многие годы. И дело даже не во мне и в моем умении, а просто в специфике его организма...И вот сегодня, с заключительном аккорде... как только я выпустила его орудие из своих губ в лицо мне брызнуло нечто...в первый момент я даже не поняла и зажмурилась.ВАУ! Это была сперма любимого!
А что тут сказать ? Только слова восхищения. Какая подготовка, такой и результат.
Профессионализм виден не вооруженным взлядом.
(+)- однозначно!!! 
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!