Моя Обажает делать ЭТО с Шампанским

18

Моей любимой супруге нравиться делать минет с жидкостью во рту. Не скрою мне тоже это нравица. Народ! делитесь опытом с нестандартными примерами минета.

Комментарии

0

Хм... пробовали с коньяком... супруга довольно быстро нализалась... Cool

0

Cool Думаю моя тоже не долго продержиться

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Пробывали с шеколадом

0

Давным-давно моя училась с мороженным и вареньем

Бог-это женщина

0

Обожаю делать это с горячим зеленым чаем в который добавлен молотый имбирь( обжигающий,раздражающий фактор) и лимонный сок.Можно,конечно,подержать чай во рту и потом проглотив,приняться за дело. но мне( да и мужу) больше нравится с наполненным чаем ртом...товарищ просто улетает!Кстати,имбирь обладает великолепными антисептическими свойствами..
Может немного не в тему... но если смешать мед с молотым имбирем ( только аккуратно дозируйте имбирь)и смазать этим составом влагалище пред самым процессом,то получите очень интересные ощущения! Я уже не говорю о том,что смесь эта обладает хорошим лечебным эффектом!

0
ALEXANDRA писал(а):

Обожаю делать это с горячим зеленым чаем в который добавлен молотый имбирь( обжигающий,раздражающий фактор) и лимонный сок.Можно,конечно,подержать чай во рту и потом проглотив,приняться за дело. но мне( да и мужу) больше нравится с наполненным чаем ртом...товарищ просто улетает!Кстати,имбирь обладает великолепными антисептическими свойствами..
Может немного не в тему... но если смешать мед с молотым имбирем ( только аккуратно дозируйте имбирь)и смазать этим составом влагалище пред самым процессом,то получите очень интересные ощущения! Я уже не говорю о том,что смесь эта обладает хорошим лечебным эффектом!

Вот это да!!!Все очень даже в тему!

0

Очень позновательно. Чувствуется профессионал!!! Eye-wink

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Попробуйте сделать минет и куни с Холлсом,только берите теромоядерный-черный! Idea!

0
ALEXANDRA писал(а):

Попробуйте сделать минет и куни с Холлсом,только берите теромоядерный-черный! Idea!

Надо будет попробовать. Ледяная ракета, наверное

Бог-это женщина

0

ХоЛЛс ...Бодрит!!!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

супруги! Нет с ними не пойдет.Вода должна быть сильно газированная.Поэтому пойдет любая другая...у вас там СПб есть минеральная вода? Smiling А то пришлю для такого случая!

0

Надо попробовать раньше даже в голове не приходило

0

супер соска

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.

0

И соска и сосулька))))

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Idea! вверх

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

1

Кстати вчера моя купила мороженое и села так в машину,что юбочка задралась,чулочки и мороженое так слизывает кокетливо-).....вообщем член пришлось выпустить из ширинки.....и пришлось совместить поедание мороженого с минетом-)......такое классное ощущение,когда тебе отсасывают с мороженым ворту,да еще когда едешь в потоке машин-)))).....попробуйте.

0

Пчитал. Аж мурахи по коже))))

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Сегодня в сауну.

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

когда дама набирает в рот шампанского,а потом берёт член в рот,это просто блаженство.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

О да. не могу не согласиться)

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Да теплый чай Тоже супер. )))

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

А можно по-подробнее дозировку меда и имбиря?!Знахарка.

0

Думаю по вкусу)))
Или на "Глаз"

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

1

Знахарка! На чашку чая я беру чайную ложку меда,немного сока лимона и 1/3 ч.л. имбиря( в порошке).Но это дело вкуса.
Если хотите получить необычные ощущения при половом акте,то влагалище смазывется смесью меда и имбиря. Крупинки имбиря создают дополнительное трение и...а что они делают еще...увидите когда поробуете! :lol:Только с имбирем аккуратнее Eye-wink, а то придется выскакивать из постели! Eye-wink Кстати, оба эти метода чрезвычайно полезны для женщины...имбирь,мед и лимон прекрасные антисептики и антиоксиданты.

0

ГурмаННННка)))

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
antimadrid писал(а):

ГурмаННННка)))

Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше! Kiss

0

Огромное спасибо! Остается найти имбирь в порошке!Будем работать над проблемой!

1

Такой и моя пососала бы с удовольствием и шампанским

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0
gara писал(а):

Такой и моя пососала бы с удовольствием и шампанским

Засмущался ..АЖ Nice
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0
OLEGNATA писал(а):

Гурманша!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще какая))))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

1

супер... моя тоже с ума сходит....от отсоса с шампанским.... особенно на природе.... сосет.... а с верху ее поливаеш шампанским...

0
это мы писал(а):

супер... моя тоже с ума сходит....от отсоса с шампанским.... особенно на природе.... сосет.... а с верху ее поливаеш шампанским...

Laughing out loud прикольный метод

0
это мы писал(а):

супер... моя тоже с ума сходит....от отсоса с шампанским.... особенно на природе.... сосет.... а с верху ее поливаеш шампанским...

Вроде пожарного заливающего Пожар. Eye-wink
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

Cool

antimadrid писал(а):
это мы писал(а):

супер... моя тоже с ума сходит....от отсоса с шампанским.... особенно на природе.... сосет.... а с верху ее поливаеш шампанским...

Вроде пожарного заливающего Пожар. Eye-wink
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

3

СУбботнее утро... как всегда нежный,теплый,радостный утренний петтинг! После такой побудки и жить хочется и утро кажется таким прекрасным, а проблемы такими маленькими... Но муж что-то немного загрустил и после завтрака выдал ,что минета уже сто лет не имел( вот же у мужчин короткая память) Буду записываь и ставить крестики! Idea! Ну хорошо... минет так минет.. тем более ,что и чаек уже готов. Аха! Насыпем туда немного имбиря,клюквы толченной добавим...и... на мягкую подушечку у ног любимого! Crown Я знаю,именно чай с минетом действует на него так,как не действует ничего...готов душу продать... или выполнить после этого любое мое желание,любой мой какприз. Готов и луну с неба и полцарства в подарок,поэтому делаю с особым удовольствием... Да,да именно с удовольствием,потому что считаю,что даже техника здесь не так важна как ощущения удовольствия даримого и получаемого...
В итоге закончилось все даже совсем неожиданным образом! Мой муж вообще не кончает от минета... уже многие годы. И дело даже не во мне и в моем умении, а просто в специфике его организма...И вот сегодня, с заключительном аккорде... как только я выпустила его орудие из своих губ в лицо мне брызнуло нечто...в первый момент я даже не поняла и зажмурилась.ВАУ! Это была сперма любимого! Idea! Признался ,что минет с чаем это что-то невообразимое Crown Зато сегодня весь день мой! Все мои желания,капризы и просьбы будут удовлетворяться с полуслова! Рекомендую всем желающим: и женщинам и мужчинам!

0
ALEXANDRA писал(а):

СУбботнее утро... как всегда нежный,теплый,радостный утренний петтинг! После такой побудки и жить хочется и утро кажется таким прекрасным, а проблемы такими маленькими... Но муж что-то немного загрустил и после завтрака выдал ,что минета уже сто лет не имел( вот же у мужчин короткая память) Буду записываь и ставить крестики! Idea! Ну хорошо... минет так минет.. тем более ,что и чаек уже готов. Аха! Насыпем туда немного имбиря,клюквы толченной добавим...и... на мягкую подушечку у ног любимого! Crown Я знаю,именно чай с минетом действует на него так,как не действует ничего...готов душу продать... или выполнить после этого любое мое желание,любой мой какприз. Готов и луну с неба и полцарства в подарок,поэтому делаю с особым удовольствием... Да,да именно с удовольствием,потому что считаю,что даже техника здесь не так важна как ощущения удовольствия даримого и получаемого...
В итоге закончилось все даже совсем неожиданным образом! Мой муж вообще не кончает от минета... уже многие годы. И дело даже не во мне и в моем умении, а просто в специфике его организма...И вот сегодня, с заключительном аккорде... как только я выпустила его орудие из своих губ в лицо мне брызнуло нечто...в первый момент я даже не поняла и зажмурилась.ВАУ! Это была сперма любимого! Idea! Признался ,что минет с чаем это что-то невообразимое Crown Зато сегодня весь день мой! Все мои желания,капризы и просьбы будут удовлетворяться с полуслова! Рекомендую всем желающим: и женщинам и мужчинам!

А что тут сказать ? Только слова восхищения. Какая подготовка, такой и результат. Cool Профессионализм виден не вооруженным взлядом. Eye-wink (+)- однозначно!!! Note!
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!