Ницца, Канны 25-30 августа 2008 г.
guccida: 5 August, 2008 - 02:54
Кто будет в это время в Ницце, Каннах пишите, при взаимной симпатии встретимся (25-30 августа)
»
- Дневник guccida
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Моя сейчас там,но 19 уже прилетает домой!!!
Как ваш отдых в Ницце? удался? в Брюссель смогли заскочить? расскажите?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Приветик. В Брюссель не заезжали. В Ницце встретились с довольно симпатичной парой из Москвы. Может было стечение обстоятельств, но в гостинице нам дали двухкомнатный номер, три ночи мы провели вместе, днем на пляже всегда были тоже вместе.Познакомились в Монако с местным парнем через их сайт. Посетили два клуба в Ницце и Каннах, жаль у нас таких нет. Расскажу подробней...