Ницца, Канны 25-30 августа 2008 г.

2

Кто будет в это время в Ницце, Каннах пишите, при взаимной симпатии встретимся (25-30 августа)

Комментарии

0

Моя сейчас там,но 19 уже прилетает домой!!!

0

Как ваш отдых в Ницце? удался? в Брюссель смогли заскочить? расскажите?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Приветик. В Брюссель не заезжали. В Ницце встретились с довольно симпатичной парой из Москвы. Может было стечение обстоятельств, но в гостинице нам дали двухкомнатный номер, три ночи мы провели вместе, днем на пляже всегда были тоже вместе.Познакомились в Монако с местным парнем через их сайт. Посетили два клуба в Ницце и Каннах, жаль у нас таких нет. Расскажу подробней...