а вот не жена,а любовница

14

сделали с ней пару фоток во время выезда на природу.правда фотки не новые,но...
она не в теме,так что не надо предлагать ее оттрахать.

Комментарии

0

хорошенькая у тебя любовница!

0

Не часто увидишь такую красоту и без скрывания лица и т.п. - она просто очаровательна. Можно завидовать и мужу и тебе. Молодцы!!! Cool Cool Cool

0

Секси

0
Крем писал(а):

Познакомимся? Я из Северодонецка.

да я стобой пытаюсь познакомиться уже давно,а ты морозишся.

давайте заниматься любовью,а не воевать.

0
Крем писал(а):
LeviaThan писал(а):
Крем писал(а):

Познакомимся? Я из Северодонецка.

да я стобой пытаюсь познакомиться уже давно,а ты морозишся.

Eye-wink гы, а я тя не узнал сразу гы гы, и я вообщето не морозюсь, я ж не виноват по ходу что в аське мы не часто состыковываемся Не понимаю! Pizdets

Smiling ладно не обижайся. Eye-wink

давайте заниматься любовью,а не воевать.

0

Хорошая, красивая Леди.Прекрасная секси..жизненно, а не вышколенный гламур

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

спасибо исем.она не в теме,по этому это будет моей тайной от нее.

давайте заниматься любовью,а не воевать.

0

Весьма не плохая девочка

0

Kiss Классная!!! Девочка что надо такя вкусная и аппетиная кошка! Cool Sex

Добра, понимания, адекватности.

0

да девушка что надо а если бы была иномарка наверное еще круче была бы и все мы мужыки одинаковые дыла бы жена замажем лицо любовница тогда номер машины чтоб жена не вычислила

всегда хочу