а вот не жена,а любовница
LeviaThan: 7 July, 2008 - 19:05 (изменено LeviaThan: 8 July, 2008 - 14:17)
сделали с ней пару фоток во время выезда на природу.правда фотки не новые,но...
она не в теме,так что не надо предлагать ее оттрахать.
»
- Дневник LeviaThan
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хорошенькая у тебя любовница!
Не часто увидишь такую красоту и без скрывания лица и т.п. - она просто очаровательна. Можно завидовать и мужу и тебе. Молодцы!!!
Секси
Познакомимся? Я из Северодонецка.
да я стобой пытаюсь познакомиться уже давно,а ты морозишся.
давайте заниматься любовью,а не воевать.
Познакомимся? Я из Северодонецка.
да я стобой пытаюсь познакомиться уже давно,а ты морозишся.
давайте заниматься любовью,а не воевать.
Хорошая, красивая Леди.Прекрасная секси..жизненно, а не вышколенный гламур
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
спасибо исем.она не в теме,по этому это будет моей тайной от нее.
давайте заниматься любовью,а не воевать.
Весьма не плохая девочка
Добра, понимания, адекватности.
да девушка что надо а если бы была иномарка наверное еще круче была бы и все мы мужыки одинаковые дыла бы жена замажем лицо любовница тогда номер машины чтоб жена не вычислила
всегда хочу