Где Экстремалочка
Меган07: 25 June, 2008 - 10:43 (изменено InstructorPADI: 25 June, 2008 - 10:45)
Вот и свершилось потеряли реальную SexWife. Есть ли на этом сайте такие же как она я не уверен. Но если Вы есть (не прячте свои таланты и желания) давайте развивать отношения. Не стоит останавливаться на достигнутом и просто виртуалить на сайте.
»
- Дневник Меган07
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А чего потеряли то?
Что сталось?
Это вызов? Мне кажется, что Экстремалочка только ОДНА из тех, кто на сайте интересен, симпатичен и тематичен.
ИМХО. Ты не прав.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Это вызов? Мне кажется, что Экстремалочка только ОДНА из тех, кто на сайте интересен, симпатичен и тематичен.
ИМХО. Ты не прав.
Забываешь золотое правило -- о вкусах не спорят
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Это вызов? Мне кажется, что Экстремалочка только ОДНА из тех, кто на сайте интересен, симпатичен и тематичен.
ИМХО. Ты не прав.
Постарайся меня переубедить
Это вызов? Мне кажется, что Экстремалочка только ОДНА из тех, кто на сайте интересен, симпатичен и тематичен.
ИМХО. Ты не прав.
Постарайся меня переубедить
Даже и стараться не буду. Ты невнимателен был к ее темам. Это первое.
А второе то, что на сайте ДОСТАТОЧНО много хороших тем. Не всегда хватает времени отделить зерно от плеве - это верно. (В жизни всего можно достичь, имея достаточно времени и денег. Но вам всегда чего-то не будет хватать. Либо времени, либо денег) (с)
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Это вызов? Мне кажется, что Экстремалочка только ОДНА из тех, кто на сайте интересен, симпатичен и тематичен.
ИМХО. Ты не прав.
Что-то в ней было такое, чего нет в других...Может задор?....Кураж...
По её же собственному желанию
И задор и кураж и не виртуалка Она знала чего хотела и чего надеюсь хочет получать от встреч, а не как некоторые ищут материальную выгоду.
И задор и кураж и не виртуалка Она знала чего хотела и чего надеюсь хочет получать от встреч, а не как некоторые ищут материальную выгоду.
Я добавлю, ты подзабыл: еще молодое тело, упругая кожа...
Вы ж клюете на "тело"...
Не разочаровывайте нас окончательно!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
И задор и кураж и не виртуалка Она знала чего хотела и чего надеюсь хочет получать от встреч, а не как некоторые ищут материальную выгоду.
Я добавлю, ты подзабыл: еще молодое тело, упругая кожа...
Вы ж клюете на "тело"...
Не разочаровывайте нас окончательно!!!
Ты права и то чего нет у большинства РЕШИТЕЛЬНОСТЬ
И задор и кураж и не виртуалка Она знала чего хотела и чего надеюсь хочет получать от встреч, а не как некоторые ищут материальную выгоду.
Я добавлю, ты подзабыл: еще молодое тело, упругая кожа...
Вы ж клюете на "тело"...
Не разочаровывайте нас окончательно!!!
Ты права и то чего нет у большинства РЕШИТЕЛЬНОСТЬ
Угу) и на данный момент - полное "отсутствие тормоза"... Так и на дурака нарваться недолго. А их тут немало.
Только никто не учел, что "крыши" у девочки нет. Зато есть близкие люди, которым она просто необходима живой и невредимой.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
И задор и кураж и не виртуалка Она знала чего хотела и чего надеюсь хочет получать от встреч, а не как некоторые ищут материальную выгоду.
Я добавлю, ты подзабыл: еще молодое тело, упругая кожа...
Вы ж клюете на "тело"...
Не разочаровывайте нас окончательно!!!
Да, это так... молодое тело гораздо приятнее на вид и на ощупь, чем..............Это факт..
И задор и кураж и не виртуалка Она знала чего хотела и чего надеюсь хочет получать от встреч, а не как некоторые ищут материальную выгоду.
Я добавлю, ты подзабыл: еще молодое тело, упругая кожа...
Вы ж клюете на "тело"...
Не разочаровывайте нас окончательно!!!
Да, это так... молодое тело гораздо приятнее на вид и на ощупь, чем..............Это факт..
Эх, дорогие мои мужчины!
Взгляните же на себя. И задайте вопрос для начала себе: а девушкам это так же приятно? Вы ведь ищете себе девушек все моложе и моложе, убеждаяю всех и вся, что "молодое тело гораздо приятнее на вид и на ощупь, чем..............". Но а вы-то для девушек не так уж и свежи... (если они молоды).
Вот вам и вопрос: почему они соглашаются на секс с вами?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Господа, господа!.. Не обобщайте!
Да что вы мучаетесь ?"Рабовладельцы"-сами создали тему -сами удалили (не чего сложного).Парни таким образом себе ретинги поднимали.
Да что вы мучаетесь ?"Рабовладельцы"-сами создали тему -сами удалили (не чего сложного).Парни таким образом себе ретинги поднимали.
Ну несколько не так. Реальная девушка. Решила убрать тему.
Зачем ты "утверждаешь", не будучи уверенной?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
В последнее время -здесь сложно что то "утверждать "Это сугубо наше мнение -следили за форумами .
Просто она встретила хорошего человека!!!
А еще: нам бы поскромнее быть надо.
Балтийка ушла с сайта. А ее фигура поярче была. И то никто темы подобные не открывал.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А еще: нам бы поскромнее быть надо.
Балтийка ушла с сайта. А ее фигура поярче была. И то никто темы подобные не открывал.
Как ушла? вообще???? я в ауте..
А еще: нам бы поскромнее быть надо.
Балтийка ушла с сайта. А ее фигура поярче была. И то никто темы подобные не открывал.
Как ушла? вообще???? я в ауте..
Вот таГ.
Театр закрыт. Опущен занавес.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А еще: нам бы поскромнее быть надо.
Балтийка ушла с сайта. А ее фигура поярче была. И то никто темы подобные не открывал.
И чем же ее фигура была ярче экстремалочки?? ой, бабы-бабы...... Ну что ж вы так любите шипеть...
А еще: нам бы поскромнее быть надо.
Балтийка ушла с сайта. А ее фигура поярче была. И то никто темы подобные не открывал.
И чем же ее фигура была ярче экстремалочки?? ой, бабы-бабы...... Ну что ж вы так любите шипеть...
Ой, мужики-мужики, а вам бы повозражать только!
В каждой из этих МОЛОДЫХ женщин свой шарм, своя непосредственность, своя изюминка. Не хочу ни умалять, ни приумножать достоинств ни одной из них: скажу лишь одно.
Все женщины сайта ПРЕКРАСНЫ. Хотя бы за то, что ВЫ - мужчины - здесь ради них.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Случайно увидел данный форум. Интересно почитать было. Постараюсь прояснить всем кое-что.... Думаю в скором времени Экстремалочка вернется, вернее создаст новую анкету вместе с тем человеком которому она нужна. Раньше считал, что практически никогда не ошибался в людях, но - ОЛЬВИЯ, как Вы разочаровали меня, Вы же знаете что я не виртуал, мы же общались с Вами, также известно что и Экстремалочка не виртуалка, а пишите такой бред - (olviya-x писал(а):
Да что вы мучаетесь ?"Рабовладельцы"-сами создали тему -сами удалили (не чего сложного).Парни таким образом себе ретинги поднимали.)
Остальным спасибо за поддержку и понимание, особенно тебе ФИЛАРЕТ!!!
Да мы здесь уже во всем разочаровалсь(и во всех) -читайте нашу анкету(обновленую).
Да мы здесь уже во всем разочаровалсь(и во всех) -читайте нашу анкету(обновленую).
Вот видишь Ольвия, наконец-то ты заполнила реальную анкету свою. И описание очень подходит тебе, прямо как в зеркало смотрела.
Ну а кто же лучше скажет? Как не сами за себя!Вот такая злобня фурия!
Да мы здесь уже во всем разочаровалсь(и во всех) -читайте нашу анкету(обновленую).
Какой кошмар!
Видна на лицо семейная деградация. Что тема БДСМ тоже понравилась? (к мачете прикупите ошейничек). На счет Экстрималки с тобой не согласен, видел её в реале - адекватный человек, что про тебя пока не скажешь.
Господа! Наша Экстремалочка жива и здорова! Не стоит волноваться за нее. Все ОК.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Господа! Наша Экстремалочка жива и здорова! Не стоит волноваться за нее. Все ОК.
Ждем встречи с тобой вместе с экстремалочкой.
Господа! Наша Экстремалочка жива и здорова! Не стоит волноваться за нее. Все ОК.
Ждем встречи с тобой вместе с экстремалочкой.
О, и на меня ты обратил свой взгляд?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Кстати, Экстремалочка попросила передать вам всем привет огромный.
Вот такой.
А также попросила - до ее повторного появления на сайте - информировать вас о ее жизни.
Открою для нее отдельную страничку.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Она стала звездой абсолютно не стремясь к этому.. А не так как некоторые-готовы всю гинекологию наизнанку вывернуть и пишут прямо толстые тома на сайте... А непосредственность и естественность - оп-па и снова впереди
Я не хуже, а может и лучше
Я не хуже, а может и лучше
Ничо так нормально все! Может и лучше. Только вот..
Из анкетки:
Вы на сайте как:
Мужчина
Сколько лет вы в браке
деревянная - 5 лет
Параметры: грудь, талия, бедра.
93-63-101
Отношение к браку
Я замужняя SexWife
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Экстремалочка,милая,рады что ты вернулась,волновались,когда удалили анкету.В чём то близки тебе в восприятии секса и экстрима.
Ты в Одессу в гости собираешься? Или я так и буду неудовлетворенный ходить? Может тебе подружку прихватить, для помощи?
Ха-Ха-Ха.
Ха-Ха-Ха.
вот чтобы не влезть - ну никак, правда?
А может она тоже хочет, только стесняется попросить...