Где Экстремалочка

-1

Вот и свершилось потеряли реальную SexWife. Есть ли на этом сайте такие же как она я не уверен. Но если Вы есть (не прячте свои таланты и желания) давайте развивать отношения. Не стоит останавливаться на достигнутом и просто виртуалить на сайте.

Комментарии

0

А чего потеряли то? Smiling Что сталось?

-1

Это вызов? Мне кажется, что Экстремалочка только ОДНА из тех, кто на сайте интересен, симпатичен и тематичен.
ИМХО. Ты не прав.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):

Это вызов? Мне кажется, что Экстремалочка только ОДНА из тех, кто на сайте интересен, симпатичен и тематичен.
ИМХО. Ты не прав.

Забываешь золотое правило -- о вкусах не спорят Laughing out loud

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
buskona писал(а):

Это вызов? Мне кажется, что Экстремалочка только ОДНА из тех, кто на сайте интересен, симпатичен и тематичен.
ИМХО. Ты не прав.

Постарайся меня переубедить

-1
Китон писал(а):
buskona писал(а):

Это вызов? Мне кажется, что Экстремалочка только ОДНА из тех, кто на сайте интересен, симпатичен и тематичен.
ИМХО. Ты не прав.

Постарайся меня переубедить

Даже и стараться не буду. Ты невнимателен был к ее темам. Это первое.
А второе то, что на сайте ДОСТАТОЧНО много хороших тем. Не всегда хватает времени отделить зерно от плеве - это верно. (В жизни всего можно достичь, имея достаточно времени и денег. Но вам всегда чего-то не будет хватать. Либо времени, либо денег) (с)

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):

Это вызов? Мне кажется, что Экстремалочка только ОДНА из тех, кто на сайте интересен, симпатичен и тематичен.
ИМХО. Ты не прав.

Что-то в ней было такое, чего нет в других...Может задор?....Кураж...

0

По её же собственному желанию

0

И задор и кураж и не виртуалка Она знала чего хотела и чего надеюсь хочет получать от встреч, а не как некоторые ищут материальную выгоду.

0
Китон писал(а):

И задор и кураж и не виртуалка Она знала чего хотела и чего надеюсь хочет получать от встреч, а не как некоторые ищут материальную выгоду.

Я добавлю, ты подзабыл: еще молодое тело, упругая кожа...
Вы ж клюете на "тело"...
Не разочаровывайте нас окончательно!!! Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):
Китон писал(а):

И задор и кураж и не виртуалка Она знала чего хотела и чего надеюсь хочет получать от встреч, а не как некоторые ищут материальную выгоду.

Я добавлю, ты подзабыл: еще молодое тело, упругая кожа...
Вы ж клюете на "тело"...
Не разочаровывайте нас окончательно!!! Девочка

Ты права и то чего нет у большинства РЕШИТЕЛЬНОСТЬ

-1
Китон писал(а):
buskona писал(а):
Китон писал(а):

И задор и кураж и не виртуалка Она знала чего хотела и чего надеюсь хочет получать от встреч, а не как некоторые ищут материальную выгоду.

Я добавлю, ты подзабыл: еще молодое тело, упругая кожа...
Вы ж клюете на "тело"...
Не разочаровывайте нас окончательно!!! Девочка

Ты права и то чего нет у большинства РЕШИТЕЛЬНОСТЬ

Угу) и на данный момент - полное "отсутствие тормоза"... Так и на дурака нарваться недолго. А их тут немало.
Только никто не учел, что "крыши" у девочки нет. Зато есть близкие люди, которым она просто необходима живой и невредимой.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):
Китон писал(а):

И задор и кураж и не виртуалка Она знала чего хотела и чего надеюсь хочет получать от встреч, а не как некоторые ищут материальную выгоду.

Я добавлю, ты подзабыл: еще молодое тело, упругая кожа...
Вы ж клюете на "тело"...
Не разочаровывайте нас окончательно!!! Девочка

Да, это так... молодое тело гораздо приятнее на вид и на ощупь, чем..............Это факт..

-1
djels писал(а):
buskona писал(а):
Китон писал(а):

И задор и кураж и не виртуалка Она знала чего хотела и чего надеюсь хочет получать от встреч, а не как некоторые ищут материальную выгоду.

Я добавлю, ты подзабыл: еще молодое тело, упругая кожа...
Вы ж клюете на "тело"...
Не разочаровывайте нас окончательно!!! Девочка

Да, это так... молодое тело гораздо приятнее на вид и на ощупь, чем..............Это факт..

Эх, дорогие мои мужчины!
Взгляните же на себя. И задайте вопрос для начала себе: а девушкам это так же приятно? Вы ведь ищете себе девушек все моложе и моложе, убеждаяю всех и вся, что "молодое тело гораздо приятнее на вид и на ощупь, чем..............". Но а вы-то для девушек не так уж и свежи... (если они молоды).
Вот вам и вопрос: почему они соглашаются на секс с вами?
Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Господа, господа!.. Не обобщайте!

0

Да что вы мучаетесь ?"Рабовладельцы"-сами создали тему -сами удалили (не чего сложного).Парни таким образом себе ретинги поднимали.

-1
olviya-x писал(а):

Да что вы мучаетесь ?"Рабовладельцы"-сами создали тему -сами удалили (не чего сложного).Парни таким образом себе ретинги поднимали.

Ну несколько не так. Реальная девушка. Решила убрать тему.
Зачем ты "утверждаешь", не будучи уверенной?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

В последнее время -здесь сложно что то "утверждать "Это сугубо наше мнение -следили за форумами .

0

Просто она встретила хорошего человека!!!

-1

А еще: нам бы поскромнее быть надо.
Балтийка ушла с сайта. А ее фигура поярче была. И то никто темы подобные не открывал. Pizdets

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):

А еще: нам бы поскромнее быть надо.
Балтийка ушла с сайта. А ее фигура поярче была. И то никто темы подобные не открывал. Pizdets

Как ушла? вообще???? я в ауте..

0
Caresse писал(а):
buskona писал(а):

А еще: нам бы поскромнее быть надо.
Балтийка ушла с сайта. А ее фигура поярче была. И то никто темы подобные не открывал. Pizdets

Как ушла? вообще???? я в ауте..

Вот таГ. Девочка Театр закрыт. Опущен занавес. Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):

А еще: нам бы поскромнее быть надо.
Балтийка ушла с сайта. А ее фигура поярче была. И то никто темы подобные не открывал. Pizdets

И чем же ее фигура была ярче экстремалочки?? ой, бабы-бабы...... Ну что ж вы так любите шипеть...

0
djels писал(а):
buskona писал(а):

А еще: нам бы поскромнее быть надо.
Балтийка ушла с сайта. А ее фигура поярче была. И то никто темы подобные не открывал. Pizdets

И чем же ее фигура была ярче экстремалочки?? ой, бабы-бабы...... Ну что ж вы так любите шипеть...

Ой, мужики-мужики, а вам бы повозражать только! Девочка
В каждой из этих МОЛОДЫХ женщин свой шарм, своя непосредственность, своя изюминка. Не хочу ни умалять, ни приумножать достоинств ни одной из них: скажу лишь одно.
Все женщины сайта ПРЕКРАСНЫ. Хотя бы за то, что ВЫ - мужчины - здесь ради них.
Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Случайно увидел данный форум. Интересно почитать было. Постараюсь прояснить всем кое-что.... Думаю в скором времени Экстремалочка вернется, вернее создаст новую анкету вместе с тем человеком которому она нужна. Раньше считал, что практически никогда не ошибался в людях, но - ОЛЬВИЯ, как Вы разочаровали меня, Вы же знаете что я не виртуал, мы же общались с Вами, также известно что и Экстремалочка не виртуалка, а пишите такой бред - (olviya-x писал(а):
Да что вы мучаетесь ?"Рабовладельцы"-сами создали тему -сами удалили (не чего сложного).Парни таким образом себе ретинги поднимали.)
Остальным спасибо за поддержку и понимание, особенно тебе ФИЛАРЕТ!!!

0

Да мы здесь уже во всем разочаровалсь(и во всех) -читайте нашу анкету(обновленую).

0
olviya-x писал(а):

Да мы здесь уже во всем разочаровалсь(и во всех) -читайте нашу анкету(обновленую).

Вот видишь Ольвия, наконец-то ты заполнила реальную анкету свою. И описание очень подходит тебе, прямо как в зеркало смотрела.

0

Ну а кто же лучше скажет? Как не сами за себя!Вот такая злобня фурия!

0
olviya-x писал(а):

Да мы здесь уже во всем разочаровалсь(и во всех) -читайте нашу анкету(обновленую).

Какой кошмар! Eye-wink Видна на лицо семейная деградация. Что тема БДСМ тоже понравилась? (к мачете прикупите ошейничек). На счет Экстрималки с тобой не согласен, видел её в реале - адекватный человек, что про тебя пока не скажешь.

0

Господа! Наша Экстремалочка жива и здорова! Не стоит волноваться за нее. Все ОК. Cool

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
buskona писал(а):

Господа! Наша Экстремалочка жива и здорова! Не стоит волноваться за нее. Все ОК. Cool

Ждем встречи с тобой вместе с экстремалочкой.

0
ИГОРЬ30 писал(а):
buskona писал(а):

Господа! Наша Экстремалочка жива и здорова! Не стоит волноваться за нее. Все ОК. Cool

Ждем встречи с тобой вместе с экстремалочкой.

О, и на меня ты обратил свой взгляд? Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Кстати, Экстремалочка попросила передать вам всем привет огромный. Kiss Вот такой.
А также попросила - до ее повторного появления на сайте - информировать вас о ее жизни.
Открою для нее отдельную страничку.
Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Она стала звездой абсолютно не стремясь к этому.. А не так как некоторые-готовы всю гинекологию наизнанку вывернуть и пишут прямо толстые тома на сайте... А непосредственность и естественность - оп-па и снова впереди Smiling

0

Я не хуже, а может и лучше

-1
Карина секси писал(а):

Я не хуже, а может и лучше

Ничо так нормально все! Может и лучше. Только вот.. Девочка

Из анкетки:
Вы на сайте как:
Мужчина
Сколько лет вы в браке
деревянная - 5 лет
Параметры: грудь, талия, бедра.
93-63-101
Отношение к браку
Я замужняя SexWife

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Экстремалочка,милая,рады что ты вернулась,волновались,когда удалили анкету.В чём то близки тебе в восприятии секса и экстрима.

0

Ты в Одессу в гости собираешься? Или я так и буду неудовлетворенный ходить? Может тебе подружку прихватить, для помощи? Eye-wink

0

Ха-Ха-Ха.

0
экстремалочка писал(а):
olviya-x писал(а):

Ха-Ха-Ха.

вот чтобы не влезть - ну никак, правда?

А может она тоже хочет, только стесняется попросить... Eye-wink