Иркутск-Ангарск

4

Есть в иркутске или ангарске s/w,пары или ценители групового секса

Комментарии

0

Максс! Это просто опрос или есть предложения?
Вообще пока не в теме, но планирую к этому привести Smiling
Обмен опытом был бы, как говорится "На руку" Smiling
тем более Ангарск мне более интересен чем Иркутск.

0

Привет! Мы пара (Иркутск) . Познакомимся по-ближе? Девочка

0
foxse3070 писал(а):

Привет! Мы пара (Иркутск) . Познакомимся по-ближе? Девочка

Я не против знакомства. Прядочность, тактичность и чистоту гарантирую, чего желаю видеть и от Вас Smiling

0

Людей интересующихся у нас полно))) готовых к встече единыцы. А с парой корорые только решили попробовать вообще наверно в итоге на встречу ни кто не придет. Так как первый блин как правило комом. Хотя нам и повезло, я считаю это исключением. Со многими местными парами общались у всех одно и тоже, первый неудачный опыт, а потом то у одного, то удрого супруга комплекс развивается. Поэтому определитесь в себе точно ли вам этого хочется, настройтесь на встречу, обсудите возможные варианты исхода встречи, а уж потом встречайтесь с парой состоявшейся как "свинг-пара" хотя найти такую довольно сложно. Так как многие скажут что они давно в теме и "собаку" на этом деле съели. В действительности как правило дама либо в этой паре вообще не вкурсе либо слабо понимает на что идет. А вообще желаем удачи, потому как надо все попробовать))). Уж лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и мучиться.

0

Даа, со встречами в реале действительно проблема. Много виртуалов.

0

так надо исправлять это недоразумения господа! неправда-ли?