Иркутск-Ангарск
Макссс 55555: 30 April, 2008 - 03:23
Есть в иркутске или ангарске s/w,пары или ценители групового секса
»
- Дневник Макссс 55555
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Максс! Это просто опрос или есть предложения?

Вообще пока не в теме, но планирую к этому привести
Обмен опытом был бы, как говорится "На руку"
тем более Ангарск мне более интересен чем Иркутск.
Привет! Мы пара (Иркутск) . Познакомимся по-ближе?
Привет! Мы пара (Иркутск) . Познакомимся по-ближе?
Я не против знакомства. Прядочность, тактичность и чистоту гарантирую, чего желаю видеть и от Вас
Людей интересующихся у нас полно))) готовых к встече единыцы. А с парой корорые только решили попробовать вообще наверно в итоге на встречу ни кто не придет. Так как первый блин как правило комом. Хотя нам и повезло, я считаю это исключением. Со многими местными парами общались у всех одно и тоже, первый неудачный опыт, а потом то у одного, то удрого супруга комплекс развивается. Поэтому определитесь в себе точно ли вам этого хочется, настройтесь на встречу, обсудите возможные варианты исхода встречи, а уж потом встречайтесь с парой состоявшейся как "свинг-пара" хотя найти такую довольно сложно. Так как многие скажут что они давно в теме и "собаку" на этом деле съели. В действительности как правило дама либо в этой паре вообще не вкурсе либо слабо понимает на что идет. А вообще желаем удачи, потому как надо все попробовать))). Уж лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и мучиться.
Даа, со встречами в реале действительно проблема. Много виртуалов.
так надо исправлять это недоразумения господа! неправда-ли?