Для милых дам
sergsv: 15 April, 2008 - 15:01 (изменено InstructorPADI: 15 April, 2008 - 16:05)
и что бы ни говорили этот стих для наших милых
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки…
Верить во всякие сказки!
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким, пушистым котенком.
Шалуньей, веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой!
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной.
Сквозь слезы уметь смеяться…
И никогда не сдаваться
»
- Дневник sergsv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отличные стихи, мне очень понравились. отправил их жене:)Спасибо автору.
Ой, какие прелестные стихи!!! Автору - нежный
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Мне тоже очень понравились! Здорово!
[email protected]
ты просто умничка