Почему бы не зделать Ялту городом любителей С/В.

0

В Ялте самый большой фонд жилья,то есть город-гостиница.На абсолютно любой вкус и цену.Опять же море.Опять же легко приехать из любого конца СНГ.Но лучше до июля и после сентября,когда не будет ажиотажа.Там и сейчас плюс 10.Жилье сейчас самое дорогое 100 гривен в сутки,это 20 долларов.К тому же жены-проститутки и семьи-би и сейчас могут найти друзей в городе , в смысле за деньги.А если слегка организовать,ну вроде клуба,то можно и снимать на месяц для членов клуба долларов за 300 жилье.Если найдутся единомышленники,то можно все сделать аккуратно,чтобы не попасть под "притоносодержание" и "сводничество".
Почему такая идея?Не знаю как кому,а нам ни разу не удалось найти никого,то есть вообще никого из поклонников темы.Те кто абсолютно без тормозов в теме,без тормозов во всем.Те кто здраво подходят к вопросу,не решаются.Не хватает чего-то такого,моря что ли.Или общения с теми кто реально приятен.И ведь все этим и занимаются ищут именно тех кто приятен.А это сложнее,чем даже жену или мужа найти.И пять же в каждом городе по одной паре да по паре мужчин.И хочу сказать,исходя из собственного опыта,найти почти нереально.Только если будет поддерживаться концентрация в отдельно взятом городе,что-то возможно и получится.

Комментарии

0

Я думаю,что против никто не будет,если Вы сделаете Ялту городом любителей с/в.
Может и местная администрация поспособствует.

0

Чувак,на фига ирония?