Молодая симпатичная пара.Казахстан.Астана. Она 21/165/50 Он 24/181/88 ищем молодого человека для МЖМ

5

Очень сложно найти подходящего парня для таких встреч. решились обратиться к этому ресурсу. Так как на сайтах знакомств пишут одни юные онанисты Smiling

Комментарии

0

скорее всего не найдете . а вам канкретно что хотелось бы получить.а то что очень сложно найти мы вас понимаем

0

фото сначало покажи свои

0

Ребята не растраевайтесь, найдёте. В таком то городе, думаю что не будет проблем. Совет... не торопите время, ведь это ваша мечта и вы такие молодые. Успехов вам, успехов...

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

To Леха Би: Мы сначала смотрим фото потенциальных партнеров, а потом свои высылаем.

0

Ну уж если в Астане нет никого, то я вообще в ауте...
Казахстан, конечно страна мусульманская, и законы этой уважаемой религии не благосклонны к нам.Но все-же, бывает и такое, что если нельзя, но очень хочется-можно....

Не ту страну назвали Гондурасом

0
Maggrav писал(а):

Ну уж если в Астане нет никого, то я вообще в ауте...
Казахстан, конечно страна мусульманская, и законы этой уважаемой религии не благосклонны к нам.Но все-же, бывает и такое, что если нельзя, но очень хочется-можно....

Сам то понял, что сказал?

Amor tussisque non celantur

0
Кукиджаро писал(а):
Maggrav писал(а):

Ну уж если в Астане нет никого, то я вообще в ауте...
Казахстан, конечно страна мусульманская, и законы этой уважаемой религии не благосклонны к нам.Но все-же, бывает и такое, что если нельзя, но очень хочется-можно....

Сам то понял, что сказал?

Не ту страну назвали Гондурасом

Естесно понял, чего ерепенишься?
Все путем, все нормально:)
А как с вами связаться, Астана?
я периодически бываю в ваших краях:)

Не ту страну назвали Гондурасом

0

Привет земам из Астаны Cool
Нас потихонку прибавляется и это радует Ура!!!
Может всем Астанинцам кто зарегистрировался на этом сайте встретиться где-нибудь за кружкой пива Idea! , а там посмотрим.. Kiss me!

0

дело в том ребята, что мы ищем парня европейца... без обид мужики, прихоть жены. А собраться у нас в городе... хммм... навряд ли пары пойдут на такой шаг.

0
gunmen писал(а):

дело в том ребята, что мы ищем парня европейца... без обид мужики, прихоть жены. А собраться у нас в городе... хммм... навряд ли пары пойдут на такой шаг.

Мы два года ищем, и всё безрезультатно Sad(

0

[q=gunmen]Очень сложно найти подходящего парня для таких встреч. решились обратиться к этому ресурсу. Так как на сайтах знакомств пишут одни юные онанисты Smiling

Кто ищет тот всегда найдет! Note! Не обольщайтесь что здесь легко! Idea!
А Onan везде хватает Smiling

0

Удачи в поисках.......в трудных поисках.....

0

Прикрепил фото моей любимой. Надеюсь вам понравится. Ждем поддержки единомышленников и конечно потенциальных партнеров!

0

безперспективняк

Amor tussisque non celantur

0

ну это не тебе решать

0

ха ха ха первый пошел!
Юные онанисты говоришь

Amor tussisque non celantur

0

вот что я и имел в виду. Не найдешь людей.

Amor tussisque non celantur

0

а то сразу "Ни тебе решать"
Ясен хрен что не мне решать кто и как это чудо иметь будет.
Так что агрессию куда нибудь девай

Amor tussisque non celantur

0

Сарацин, а чего нехорошего? Ни слова лжи. Все как есть. Кроме шейха размещающего фото своей девочки и Юшика занимающегося делом движений в "клубе" то нет! Или я не прав? А паре рад. Очень хорошая пара. Удачи этой паре во всем.

Amor tussisque non celantur

0

Кукиджаро, многие не хотят постить отчеты и свои фото.

0

проблема действительно существует.... и даже по моему серьезней чем найти девушку из темы..по крайней мере я тоже сталкивался с такими вещами...понимающих мужчин мало или практически в реале нет(

0

привет. часто бываю в Астане ! Давайте знауомиться !

постоянная радость - признак безумия

0

Ya iz Astany! 31 god...Napishite....

0

предлагаю встретиться парням на кружку пива? для начала, а там глядишь и пары подтянуться ко 2-му 3-му разу

0

Gunmen.Может будете на Украине в Ялте например,с удовольствием пообщаюсь с Вами.Легко могу и в Астану заехать,не очень далеко для такого доброго дела.Сам и любитель и производитель своих жен в секс\вайф.Пишите для связи[email protected]

0

Зайдите сюда http://www.mysw.info/node/58564 может найдете кого-нибудь из местных.

0

в баку не бываете ребята?девченка что надо

0

Как с вами связаться то?Smiling)

Не ту страну назвали Гондурасом

0

а чем не молодые вас не устраивают?

0

привет я из караганды очень рад видеть земляков на этом сайте а девочка просто супер

ok

0

Ребята, я своих женщин нахожу в чате. Пол часа и кандидат найден. Может у вас запросы какие особые? Так вам тогда не ресурсы искать надо. Либо вы всех подряд в онанисты записываете. Успехов вам.

Проверено- минет!

0

2 gentle

а для групповухи тоже в чате находишь? учти у нас город не большой Smiling

0

Привет вам!

Судя по фото,супруга - просто супер!!!

0
0

Может вам не стоит искать именно европейца, наверно казах с европейским воспитанием будет более доступен. Ну или татарин

0

Привет классная девушка, я из Алматы, но если поеду в астану обязательно свяжусь

Люблю секс втроем

0

Привет! Бываю в астане, с удовольствие бы присоеденился к такой паре. пишите icq 477 225 461

За разврат и разнообразие!!!

0

может встретимся ?я сейчас в Астану переехал 8-701-18-18-021

0

Привет молодым и красивым!
Будете в Ате звоните, и не пожалеете.
Брюнет,1,8м. неутомим в сексе!!!

0

пишите я с караганды,можем встретиться

0

Будете в Ате звоните, и не пожалеете

0

Караганда на связи! Готов приехать при желании Вашем!

0

Попочка просто супер!

0

Мы семейная пара из Астаны (новички). Если есть желание можно пообщаться на эту тему. Пиши в личку.

0

Privet, pishy v lichku obsudim

0

Нахожусь а Астане, сам из Омска , пишите

0

Буду в Астане еще 4 часв, так что пишите

0

доброго дня!
знакомство еще актуально?

0

Пишите, буду рад помочь,мч 34 г

0

Привет!
Соберетесь в Москву - напишите. Думаю мы сможем договориться