Молодая симпатичная пара.Казахстан.Астана. Она 21/165/50 Он 24/181/88 ищем молодого человека для МЖМ
gunmen: 24 January, 2008 - 16:27 (изменено gunmen: 30 January, 2008 - 14:25)
Очень сложно найти подходящего парня для таких встреч. решились обратиться к этому ресурсу. Так как на сайтах знакомств пишут одни юные онанисты
»
- Дневник gunmen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
скорее всего не найдете . а вам канкретно что хотелось бы получить.а то что очень сложно найти мы вас понимаем
фото сначало покажи свои
Ребята не растраевайтесь, найдёте. В таком то городе, думаю что не будет проблем. Совет... не торопите время, ведь это ваша мечта и вы такие молодые. Успехов вам, успехов...
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
To Леха Би: Мы сначала смотрим фото потенциальных партнеров, а потом свои высылаем.
Ну уж если в Астане нет никого, то я вообще в ауте...
Казахстан, конечно страна мусульманская, и законы этой уважаемой религии не благосклонны к нам.Но все-же, бывает и такое, что если нельзя, но очень хочется-можно....
Не ту страну назвали Гондурасом
Ну уж если в Астане нет никого, то я вообще в ауте...
Казахстан, конечно страна мусульманская, и законы этой уважаемой религии не благосклонны к нам.Но все-же, бывает и такое, что если нельзя, но очень хочется-можно....
Сам то понял, что сказал?
Amor tussisque non celantur
Ну уж если в Астане нет никого, то я вообще в ауте...
Казахстан, конечно страна мусульманская, и законы этой уважаемой религии не благосклонны к нам.Но все-же, бывает и такое, что если нельзя, но очень хочется-можно....
Сам то понял, что сказал?
Не ту страну назвали Гондурасом
Естесно понял, чего ерепенишься?
Все путем, все нормально:)
А как с вами связаться, Астана?
я периодически бываю в ваших краях:)
Не ту страну назвали Гондурасом
Привет земам из Астаны

, а там посмотрим..
Нас потихонку прибавляется и это радует
Может всем Астанинцам кто зарегистрировался на этом сайте встретиться где-нибудь за кружкой пива
дело в том ребята, что мы ищем парня европейца... без обид мужики, прихоть жены. А собраться у нас в городе... хммм... навряд ли пары пойдут на такой шаг.
дело в том ребята, что мы ищем парня европейца... без обид мужики, прихоть жены. А собраться у нас в городе... хммм... навряд ли пары пойдут на такой шаг.
Мы два года ищем, и всё безрезультатно
(
[q=gunmen]Очень сложно найти подходящего парня для таких встреч. решились обратиться к этому ресурсу. Так как на сайтах знакомств пишут одни юные онанисты
Кто ищет тот всегда найдет!
Не обольщайтесь что здесь легко! 
везде хватает
А
Удачи в поисках.......в трудных поисках.....
Прикрепил фото моей любимой. Надеюсь вам понравится. Ждем поддержки единомышленников и конечно потенциальных партнеров!
безперспективняк
Amor tussisque non celantur
ну это не тебе решать
ха ха ха первый пошел!
Юные онанисты говоришь
Amor tussisque non celantur
вот что я и имел в виду. Не найдешь людей.
Amor tussisque non celantur
а то сразу "Ни тебе решать"
Ясен хрен что не мне решать кто и как это чудо иметь будет.
Так что агрессию куда нибудь девай
Amor tussisque non celantur
Сарацин, а чего нехорошего? Ни слова лжи. Все как есть. Кроме шейха размещающего фото своей девочки и Юшика занимающегося делом движений в "клубе" то нет! Или я не прав? А паре рад. Очень хорошая пара. Удачи этой паре во всем.
Amor tussisque non celantur
Кукиджаро, многие не хотят постить отчеты и свои фото.
проблема действительно существует.... и даже по моему серьезней чем найти девушку из темы..по крайней мере я тоже сталкивался с такими вещами...понимающих мужчин мало или практически в реале нет(
привет. часто бываю в Астане ! Давайте знауомиться !
постоянная радость - признак безумия
Ya iz Astany! 31 god...Napishite....
предлагаю встретиться парням на кружку пива? для начала, а там глядишь и пары подтянуться ко 2-му 3-му разу
Gunmen.Может будете на Украине в Ялте например,с удовольствием пообщаюсь с Вами.Легко могу и в Астану заехать,не очень далеко для такого доброго дела.Сам и любитель и производитель своих жен в секс\вайф.Пишите для связи[email protected]
Зайдите сюда может найдете кого-нибудь из местных.
в баку не бываете ребята?девченка что надо
Как с вами связаться то?
)
Не ту страну назвали Гондурасом
а чем не молодые вас не устраивают?
привет я из караганды очень рад видеть земляков на этом сайте а девочка просто супер
ok
Ребята, я своих женщин нахожу в чате. Пол часа и кандидат найден. Может у вас запросы какие особые? Так вам тогда не ресурсы искать надо. Либо вы всех подряд в онанисты записываете. Успехов вам.
Проверено- минет!
2 gentle
а для групповухи тоже в чате находишь? учти у нас город не большой
Привет вам!
Судя по фото,супруга - просто супер!!!
[email protected]
Может вам не стоит искать именно европейца, наверно казах с европейским воспитанием будет более доступен. Ну или татарин
Привет классная девушка, я из Алматы, но если поеду в астану обязательно свяжусь
Люблю секс втроем
Привет! Бываю в астане, с удовольствие бы присоеденился к такой паре. пишите icq 477 225 461
За разврат и разнообразие!!!
может встретимся ?я сейчас в Астану переехал 8-701-18-18-021
Привет молодым и красивым!
Будете в Ате звоните, и не пожалеете.
Брюнет,1,8м. неутомим в сексе!!!
пишите я с караганды,можем встретиться
Будете в Ате звоните, и не пожалеете
Караганда на связи! Готов приехать при желании Вашем!
Попочка просто супер!
Мы семейная пара из Астаны (новички). Если есть желание можно пообщаться на эту тему. Пиши в личку.
Privet, pishy v lichku obsudim
Нахожусь а Астане, сам из Омска , пишите
Буду в Астане еще 4 часв, так что пишите
доброго дня!
знакомство еще актуально?
Пишите, буду рад помочь,мч 34 г
Привет!
Соберетесь в Москву - напишите. Думаю мы сможем договориться