Безлюдный нудик
Vladi321: 6 August, 2025 - 16:34 (изменено Vladi321: 2 December, 2025 - 01:01)
Не знаю, может кто то из людей в теме скажет, что нельзя в полной мере считать нудизмом то, когда на пляже кроме тебя никого нет, не считая иногда проплывающих сапов или катеров, но мы по честному были полностью голенькие))
»
- Дневник Vladi321
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Стильное и прекрасное обнажение!
К стилю не стремились, но спасибо)
Подскажите, а в Батайске на Соленом озере сейчас нудик есть?
Девушка прекрасна!
Спасибо! Не знаю, никогда там не были
Классная
) я вашу пару не знаю, давно до возвращения) не заходила. Посмотрела ваши однотипные дневники .Один за другим и всё хвастаетесь одним и тем же)). А муж оказывается ставил раньше за некоторые посты ваши любимые
плюсики)).Могу прислать скрины
, а то вы так сильно распереживались
из-за своих оценочек и чужих дневников.Так что зря была истерика не по адресу
Смешно даже…)
Значит у мужа не до конца потерян вкус, раз из тысячи минусов, которых вы налепили всем подряд, хоть иногда на наши дневники ставил плюсы)))
А насчет того что хвастаюсь одним и тем же, ну уж как есть, жена у меня одна к счастью или сожалению)))
А вот вы супер разнообразные с позорным статусом "лишен голоса", сидели бы и не отсвечивали))
Значит у мужа не до конца потерян вкус, раз из тысячи минусов, которых вы налепили всем подряд, хоть иногда на наши дневники ставил плюсы)))
А насчет того что хвастаюсь одним и тем же, ну уж как есть, жена у меня одна к счастью или сожалению)))
А вот вы супер разнообразные с позорным статусом "лишен голоса", сидели бы и не отсвечивали))
Может ещё обет целомудрия по вашему указанию объявить с таким-то позором
ну вы что), реально серьезно так всё воспринимаете и бомбит аж.
Если до вас не доходит кому и за что «лепили», то увы, больше не о чем говорить
) детский сад)). Продолжайте в том же духе самоудовлетворения. Нас то зачем трогать.
А мы будем светить), есть кому кроме вас
Значит у мужа не до конца потерян вкус, раз из тысячи минусов, которых вы налепили всем подряд, хоть иногда на наши дневники ставил плюсы)))
А насчет того что хвастаюсь одним и тем же, ну уж как есть, жена у меня одна к счастью или сожалению)))
А вот вы супер разнообразные с позорным статусом "лишен голоса", сидели бы и не отсвечивали))
Может ещё обет целомудрия по вашему указанию объявить с таким-то позором
ну вы что), реально серьезно так всё воспринимаете и бомбит аж.
Если до вас не доходит кому и за что «лепили», то увы, больше не о чем говорить
) детский сад)). Продолжайте в том же духе самоудовлетворения. Нас то зачем трогать.
А мы будем светить), есть кому кроме вас
Кстати, что ж убрали свой коммент из моего дневника Выхожу из тени.
след то остался)), наверное тоже вкус был, но сплыл))
++++++++++++++++)вот вам
Да кто вас сейчас трогает?! Это вы вообще то написали сюда!!!
Да кто вас сейчас трогает?! Это вы вообще то написали сюда!!!
Главное - это сейчас).
и обливать грязью в пост, что-то указывать при этом.
)
А почему нет?
Писать НАМ язвительный коммент (удаленный модератором)в новый дневник про МЖМ(167+уже)),потом бегом ябедничать
Не зная нас и не вникая за что и про что, даже сейчас! Вас это касалось вообще???
Вам + ставили, а вы не довольны нашими минусами спамерам(тоже кстати не вашим
Ну норм конечно, особенно так понимаю для вашего М
А нам плохая реклама тоже реклама)), хотя всегда наши любые) дневники были и есть с достаточно высокими плююююсиками.
Теперь всё ))) закрыла эту тему.Молчу. Вас даже трогать не интересно)
Что за набор букв
Не соглашусь с Вами про однотипность...Тут больше стабильность в плане красоты и эстетики. Давно слежу за их творчеством и с нетерпением жду каждый их дневник.
Спасибо!
как всегда великолепна,вызываете бурю эмоций и фантазий
Спасибо! Рада доставлять положительные эмоции)
Красивая и сексуальная девушка!!!
Спасибо, приятно!
Район Дивноморска или дальше?)
Да где то там)
Обожаю ее стрижку))
Испытываю непреодолимое желание уплыть с вами на необитаемый остров на этом надувном матрасе
Боливар не выдержит троих)
О черт) У этого матраса даже свое имя есть
Безумно заинтригован))
Ничего, закачаем в Боливара лишнюю атмосферу, привяжем по бокам пару бочек с виски и ромом, и с таким апгрейдом можно хоть в Тортугу)
Обязательность многолюдности - это про эксгибиционизм, а не про нудизм. Нудизм это как раз про обнажение "для себя", а не для окружающих.
Спасибо за разъяснение)
Судя по загару, нудизм для вас экстрим ))
С учетом того, насколько у нас это развито и кол-ва нудистских пляжей, я думаю что это экстрим для всех)) ну а так, конечно, да, нудизм у нас не супер цель! Есть возможность, разденемся, нет возможности, будем как и все в купальнике)
Первооткрывателей никто не отменял!))
Да и приятно в таких местах сделать фото ню.
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Ай красота
Ищем реальную пару для встреч в реале территориально Москва. Ждём реальных предложений в личку