Безлюдный нудик

60

Не знаю, может кто то из людей в теме скажет, что нельзя в полной мере считать нудизмом то, когда на пляже кроме тебя никого нет, не считая иногда проплывающих сапов или катеров, но мы по честному были полностью голенькие))

Комментарии

0

Стильное и прекрасное обнажение!

0

К стилю не стремились, но спасибо)

0

Подскажите, а в Батайске на Соленом озере сейчас нудик есть?

0

Девушка прекрасна!

0

Спасибо! Не знаю, никогда там не были

0

Классная

-2

) я вашу пару не знаю, давно до возвращения) не заходила. Посмотрела ваши однотипные дневники .Один за другим и всё хвастаетесь одним и тем же)). А муж оказывается ставил раньше за некоторые посты ваши любимые man_in_love плюсики)).Могу прислать скрины st_biggrin , а то вы так сильно распереживались md_mail1 из-за своих оценочек и чужих дневников.Так что зря была истерика не по адресу Barf! Gigi Смешно даже…)

0

Значит у мужа не до конца потерян вкус, раз из тысячи минусов, которых вы налепили всем подряд, хоть иногда на наши дневники ставил плюсы)))
А насчет того что хвастаюсь одним и тем же, ну уж как есть, жена у меня одна к счастью или сожалению)))
А вот вы супер разнообразные с позорным статусом "лишен голоса", сидели бы и не отсвечивали))

0
Vladi321 писал(а):

Значит у мужа не до конца потерян вкус, раз из тысячи минусов, которых вы налепили всем подряд, хоть иногда на наши дневники ставил плюсы)))
А насчет того что хвастаюсь одним и тем же, ну уж как есть, жена у меня одна к счастью или сожалению)))
А вот вы супер разнообразные с позорным статусом "лишен голоса", сидели бы и не отсвечивали))

Может ещё обет целомудрия по вашему указанию объявить с таким-то позором st_lol
ну вы что), реально серьезно так всё воспринимаете и бомбит аж.
Если до вас не доходит кому и за что «лепили», то увы, больше не о чем говорить
) детский сад)). Продолжайте в том же духе самоудовлетворения. Нас то зачем трогать.
А мы будем светить), есть кому кроме вас

0
DELIGHTs писал(а):
Vladi321 писал(а):

Значит у мужа не до конца потерян вкус, раз из тысячи минусов, которых вы налепили всем подряд, хоть иногда на наши дневники ставил плюсы)))
А насчет того что хвастаюсь одним и тем же, ну уж как есть, жена у меня одна к счастью или сожалению)))
А вот вы супер разнообразные с позорным статусом "лишен голоса", сидели бы и не отсвечивали))

Может ещё обет целомудрия по вашему указанию объявить с таким-то позором st_lol
ну вы что), реально серьезно так всё воспринимаете и бомбит аж.
Если до вас не доходит кому и за что «лепили», то увы, больше не о чем говорить
) детский сад)). Продолжайте в том же духе самоудовлетворения. Нас то зачем трогать.
А мы будем светить), есть кому кроме вас

Кстати, что ж убрали свой коммент из моего дневника Выхожу из тени.
след то остался)), наверное тоже вкус был, но сплыл))

0

++++++++++++++++)вот вам

0

Да кто вас сейчас трогает?! Это вы вообще то написали сюда!!!

0
Vladi321 писал(а):

Да кто вас сейчас трогает?! Это вы вообще то написали сюда!!!

Главное - это сейчас).
А почему нет?
Писать НАМ язвительный коммент (удаленный модератором)в новый дневник про МЖМ(167+уже)),потом бегом ябедничать md_mail1 и обливать грязью в пост, что-то указывать при этом.
Не зная нас и не вникая за что и про что, даже сейчас! Вас это касалось вообще???
Вам + ставили, а вы не довольны нашими минусами спамерам(тоже кстати не вашим Onan )
Ну норм конечно, особенно так понимаю для вашего М Facepalm!
А нам плохая реклама тоже реклама)), хотя всегда наши любые) дневники были и есть с достаточно высокими плююююсиками.
Теперь всё ))) закрыла эту тему.Молчу. Вас даже трогать не интересно)

0

Что за набор букв

0

Не соглашусь с Вами про однотипность...Тут больше стабильность в плане красоты и эстетики. Давно слежу за их творчеством и с нетерпением жду каждый их дневник.

0

Спасибо!

0

как всегда великолепна,вызываете бурю эмоций и фантазий

0

Спасибо! Рада доставлять положительные эмоции)

0

Красивая и сексуальная девушка!!!

0

Спасибо, приятно!

0

Район Дивноморска или дальше?)

0

Да где то там)

0

Обожаю ее стрижку))

0

Испытываю непреодолимое желание уплыть с вами на необитаемый остров на этом надувном матрасе st_smile

0

Боливар не выдержит троих)

0

О черт) У этого матраса даже свое имя есть st_biggrin Безумно заинтригован))
Ничего, закачаем в Боливара лишнюю атмосферу, привяжем по бокам пару бочек с виски и ромом, и с таким апгрейдом можно хоть в Тортугу)

0

Обязательность многолюдности - это про эксгибиционизм, а не про нудизм. Нудизм это как раз про обнажение "для себя", а не для окружающих.

0

Спасибо за разъяснение)

0

Судя по загару, нудизм для вас экстрим ))

0

С учетом того, насколько у нас это развито и кол-ва нудистских пляжей, я думаю что это экстрим для всех)) ну а так, конечно, да, нудизм у нас не супер цель! Есть возможность, разденемся, нет возможности, будем как и все в купальнике)

0

Первооткрывателей никто не отменял!))
Да и приятно в таких местах сделать фото ню.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Ай красота

Ищем реальную пару для встреч в реале территориально Москва. Ждём реальных предложений в личку