Встреча вслепую!
Se-na: 9 January, 2025 - 18:00
Недавно наткнулись на фотки и решили вам показать! Встреча состоялась в прошлом году, мы сняли номер и выбрали партнёра (он есть на сайте) Фото сделаны до его прибытия. Маска с лица не снималась ещё час после его ухода) Опыт нам понравился и мы обязательно его повторим
»
- Дневник Se-na
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
шикарная идея
повторим совместно?
В личку
Хм, знакомые черты и аксессуары
Какая прелесть
Люблю такие сценарии)
Ухххх.. Какие аппетитные формы!) жалко, что нет фото с партнёром)
Появилось желание повторить
! Желающие в ЛС;)
Всем хорошего настроения!