Встреча вслепую!

25

Недавно наткнулись на фотки и решили вам показать! Встреча состоялась в прошлом году, мы сняли номер и выбрали партнёра (он есть на сайте) Фото сделаны до его прибытия. Маска с лица не снималась ещё час после его ухода) Опыт нам понравился и мы обязательно его повторим Eye-wink

Комментарии

-2

шикарная идея
повторим совместно?

-1

В личку Eye-wink

0

Хм, знакомые черты и аксессуары st_wink

0

Eye-wink

-3

Какая прелесть

0

Люблю такие сценарии)

0

Ухххх.. Какие аппетитные формы!) жалко, что нет фото с партнёром)

0

Появилось желание повторить Eye-wink! Желающие в ЛС;)
Всем хорошего настроения!