да здравствствуют выборы!

0

никогда не ходил на выборы. А в этом году что то погнало. И не зря. Началось с того что меня нет в списках. Что вызвало большой переполох. И вот тут появилась ОНА. Потом оказалось что она была старшая в этом цирке! Жгучая брюнетка. с красивой грудью 3 номера. О таких говорят и у мертвого поднимет! А у живых и поднимать не надо сам встанет. Пригласила она меня в кабинет. Куда то стала звонить что то выяснять а сама когда так оценивающе посматривает. Мы быстро нашли общий язык. Вот бывает так. Говоришь с человеком а он думает как ты и т.д. Потом она мы пили кофе болтали. И не заметно оказались рядом. У меня уже колом стоял. Я набрался наглости и залес ей под блузку. Она как ждала этого. Но все ограничилось снятым лифчиком и жаркими поцелуями. Продолжение было вечером когда выборызакончились. Там я понял что она в теме. Но это уже другой дневник. Глаза закрываются.

Комментарии

0

Здорово!!!
Ессно "старшая в этом цирке", то есть председатель участковой комиссии, до окончания подсчета голосов, и окончательного оформления документов по избирательному участку, никуда свалить не могла, это просто невозможно если вы имеете представление обо всем этом "цирке" Eye-wink и о правилах и методах его работы..
И собственно "вечером когда выборызакончились" участок продолжает работать еще очень долго, заканчивается вся эта тягомотина далеко заполночь, иногда ближе к утру.
То есть когда выборы закончились, и начался подсчет голосов, оформление документации, уничтожение неиспользованных бюллетеней и вся прочая подобная бюрократия,
вы зажгли прямо в присутствии всей избирательной комиссии участка, милиционеров и наблюдателей от различный партий?!!!
УВАЖУХА!!!

0

напишу подробно все как было. Но для сомневающихся могу напомнить что в стандартных школах достаточно закоулков где можно зажечь.

0

Beat враньё...работники участковой комиссии освобождаются утром только(поэтому им в понедельник дают выходные на основной работе)а я смотрю ты уже до 2ночи успел её трахнуть и нам описать...после 22.00 подсчёт голосов,это очень долго....и никто там не уходит раньше...а потом ещё они устраивают банкетик не большой...

0

Зачем так женщину было дразнить, она ведь и так на выботах устала.

0

Smiling зашел в я нонче в булочную. А на кассе сидит !!! Перис Хилтон. Улыбается вся. . . .Я бегом домой и до полуночи ананировал представляя что она в теме и как я с ней отжигал. . . .Ох уж эта Хилтон скажу я вам. . Член болит терпеть не возможно. Но дрочу не останавливаясь

0

странный у нас народ здесь. Особенно белочка вечно сомневающаяся! Или у всех понятия о сексе связано только с кроватью свечами и саунами? Все привыкли планировать такие встречи? Мадам я вас трахну ровно в 21.01! Смешно становиться читать отзывы тех которые занимаются сексом и радаратом точно по времени. Или большенство англичане. Уважаемая белочка! Все что вы написали так оно и есть. Чувствуется что опыт в выборах у вас есть. Но хочу вас разочеровать мы все успели. Был бешеный секс в одном из классов. Было желание женщины изменить мужу. Кстати доблестному офицеру наших вооруженных сил. И она это сделала.

0

А чего удивительного? Теток недотраханых вокруг миллионы особенно не в столицах, а в городах типа города Ильича, откуда автор, жены военных вообще известные б... я вполне верю в эту историю - сисястая тетя у которой месяцами нет никого, а трахаться хочется и сильно поскольку страстная брюнетка, видит паренька, который жадно на нее смотрит - грех такой ситуацией не воспользоваться:).

Всех баб не перее...шь но стремиться к этому нужно

0

это где же вы видели красивых брюнеток на избирательных участках? Но фантазия вери гуд только чую что мужчине явно адреналина не хватает и к брюнеткам он неравнодушен:-))

0

это где же вы видели красивых брюнеток на избирательных участках? Но фантазия вери гуд только чую что мужчине явно адреналина не хватает и к брюнеткам он неравнодушен:-))

0

Небыло бы счастья, да выборы помогли.... Note!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0
maark писал(а):

никогда не ходил на выборы. А в этом году что то погнало. И не зря. Началось с того что меня нет в списках. Что вызвало большой переполох. И вот тут появилась ОНА. Потом оказалось что она была старшая в этом цирке! Жгучая брюнетка. с красивой грудью 3 номера. О таких говорят и у мертвого поднимет! А у живых и поднимать не надо сам встанет. Пригласила она меня в кабинет. Куда то стала звонить что то выяснять а сама когда так оценивающе посматривает. Мы быстро нашли общий язык. Вот бывает так. Говоришь с человеком а он думает как ты и т.д. Потом она мы пили кофе болтали. И не заметно оказались рядом. У меня уже колом стоял. Я набрался наглости и залес ей под блузку. Она как ждала этого. Но все ограничилось снятым лифчиком и жаркими поцелуями. Продолжение было вечером когда выборызакончились. Там я понял что она в теме. Но это уже другой дневник. Глаза закрываются.
__________________________

ё-моё! Laughing out loud хоть бы не у.....ся! зажигали в классе! - его специально для вас открыли!
ты хоть фантазируй - да фильтруй то, что пишешь выдавая желаемое за действительное!
блн! - клоунада, чес.... слово.... Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

особенно, когда выборы закончились - ей было до продолжения: да минута в минуту участок закрывается, наблюдатели тут как тут! - она потрахаться ушла в один из классов! Shocked
и каждые 30 минут сводку направляют в избирательную комиссию о подсчете бюллетений...

а кстати - надо будет попробовать на след. выборах "снять" председателя избирательного участка - может и мне повезет как автору этого дневника Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.