Отдыхаем в Севастополе))

57

Отдыхаем в Севастополе, а новых фото пока нет.Не против пойти на свидание (именно на свидание) и сделать новые фотографии типа тех, которые вы видите в этом дневнике))). Знакомимся с мужчинами, одиночками и дружными коллективами. Морякам Черноморцам отдельный респект и гарантированное внимание со стороны Юли)))

Комментарии

-1

Хорошего отдыха, развратница =)

-2
Artful.teufel писал(а):

Хорошего отдыха, развратница =)

Спасибо)))

Приглашение в друзья от незнакомых людей - БАН 100%

-11

Четвёртое фото это Д, Арманьяк и трое мушкетёров?)

Бороться и искать, найти и перепрятать!

-1

Хорошего отдыха вам!)

-1
Dar2023 писал(а):

Морякам будет отсос от Юли ?

И не только отсос, но многое зависит от высоты мачты)))

Приглашение в друзья от незнакомых людей - БАН 100%

-7

Хорошего вам отдыха? Как обстановка в Севастополе? Сирены часто заводят?

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0
Konstantin_Shv писал(а):

Хорошего вам отдыха? Как обстановка в Севастополе? Сирены часто заводят?

Персональный бан от нашей пары. Обстановка, тебе на зависть. Отдыхай.

Приглашение в друзья от незнакомых людей - БАН 100%

-3

круто отдыхаете =)

1

Какая сексуальная прелесть! Нескучного вам отдыха и качественной прожарки!

Как жаль что нет доступного телепорта, который бы из моряка балтийца сделал на пару дней Черноморца!

Калининград ждёт. Встречу в аэропорту, порту или на границе, sw-такси.

-2

класс!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Как всегда прекрасна и очаровательна)) Хорошего отдыха и эмоций

Послушай и сделай то, что скажет женщина...а потом переверните её и сделай так как ты хочешь))))

-6

Видимо она любит много членов между ножек

-2

Юля огонь!!!!!!!!!!!!последнее фото это шедевр!!!

-2

Огненная Лисичка )))

-1

Какая же она офигенная!!!

1

Очень интересный и увлекательный отдых! Eye-wink

0

Воу!
Какие звезды в наших краях!!!
Теперь ясно почему стало еще жарче в сентябре!!