Не реклама ни разу.
OlesyaMaxx: 6 August, 2024 - 09:45
Как же классно выпить пивка в жаркий субботний день! Да с креветочкой, отваренной в укропном рассоле, жирным копченым лещём, сухой серебристой таранкой и чесночными гренками из Бородинского хлеба.
»
- Дневник OlesyaMaxx
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ууухх! кто нибудь видит пиво)
А оно там есть! И МНОГО!
Вот это размерчик!
Как в лучших немецких пабах, или фестивалей пива! +++
Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая
Такой августофест нам нра!
Хороша плутовка))))))))))))))))))
Patrick sukinsin
Ой, и не говори... Бывают моменты, когда не знаешь за что схватиться в первую очередь!
Дерзайте!
Ммммм
Стесняюсь спросить, соски (ударение на последний слог) подсаливаешь?
Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!
О да.. красотка
Я бы устроил фактоберфест)
Так устрой! А то всё блаблабла!
суперская
Реклама красивых сисичек 1 раз
Шикарный бюст достойный восхищения!
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Как вкусно Вы рассказываете....
С такой подачей само пиво отходит на второй план!