Не реклама ни разу.

35

Как же классно выпить пивка в жаркий субботний день! Да с креветочкой, отваренной в укропном рассоле, жирным копченым лещём, сухой серебристой таранкой и чесночными гренками из Бородинского хлеба.

Комментарии

0

Ууухх! кто нибудь видит пиво)

1

А оно там есть! И МНОГО!

0

Вот это размерчик!

-2

Как в лучших немецких пабах, или фестивалей пива! +++

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

0

Такой августофест нам нра!

-2

Хороша плутовка))))))))))))))))))

Patrick sukinsin

2

Ой, и не говори... Бывают моменты, когда не знаешь за что схватиться в первую очередь!

Дерзайте!

1

Ммммм

0

Стесняюсь спросить, соски (ударение на последний слог) подсаливаешь?

Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!

-1

О да.. красотка

0

Я бы устроил фактоберфест)

1

Так устрой! А то всё блаблабла!

0

суперская

0

Реклама красивых сисичек 1 раз

-2

Шикарный бюст достойный восхищения!

Бороться и искать, найти и перепрятать!

0

Как вкусно Вы рассказываете....

0

С такой подачей само пиво отходит на второй план!