нужен хороший любовник
Rostauman: 8 November, 2007 - 15:13 (изменено InstructorPADI: 9 November, 2007 - 09:33)
Дорогие мужчины!
Прошу найтись среди вас одного уверенного в себе молодого человека с эстетичной внешностью для моей бесконечно любимой половины. Места для встреч у нас временно нет )).
»
- Дневник Rostauman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
куча информации- задумался
Добрый день,от такого предложения очень сложно отказаться!!!!Давайте знакомится!Я вам подхожу.Пишите,отвечайте,пообщаемся!
Господа, совсем забыли, фото обязательно ж-)...Как портретного так и интимного характера.
Коротко о Вас, счастливый любовник моей жены: весел и приятен в общении, интеллигентен и не болтлив, умеете доставить женщине удовольствие)) Да, желательно с налетом бисексуальности