Саратов не спим-пишем
космонавт Алексей: 30 October, 2007 - 23:31
ну что будем стоять в сторонке, переглядываться и ковырять носком ботинка асфальт, или всё-же наберёмся смелости и напишем ответ. Жду сообщений от SEX-WIFE.Не подведу
»
- Дневник космонавт Алексей
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да уж, всё-таки ёщё стесняемся????
Привет)
как поиски секси в саратове?))
Привет.Может мы именно кого вы ищите?
надеюсь что да, буду рад встрече
надеюсь что да, буду рад встрече
Пиши на мыло. Пообщаемся.
есть успехи?