Саратов не спим-пишем

1

ну что будем стоять в сторонке, переглядываться и ковырять носком ботинка асфальт, или всё-же наберёмся смелости и напишем ответ. Жду сообщений от SEX-WIFE.Не подведу Kiss Ура!!!

Комментарии

0

да уж, всё-таки ёщё стесняемся????

0

Привет)
как поиски секси в саратове?))

0

Привет.Может мы именно кого вы ищите?

0

надеюсь что да, буду рад встрече

0
космонавт Алексей писал(а):

надеюсь что да, буду рад встрече

Пиши на мыло. Пообщаемся.

0

есть успехи?