Germani

1

ест кто с Ulma Баден Вюртимберг

Комментарии

0

E Ульм Это в hessen ? или где

0

Baden Würtinberg

0

ја живу недалико от улма

0

ja zhiwu w hessene....

0

Что русскому хорошо,то немцу смерть.

0
Genrix писал(а):

Что русскому хорошо,то немцу смерть.

Эта тема в германии процветает уже много лет.

0
Genrix писал(а):

Что русскому хорошо,то немцу смерть.

Довольно глупое выражение.Такие же люди как и все.

0

из германии что то мало. а с жёнами в теме вообще что то нет?

0

И с женами есть...буду сегодня в Аалене недалеко от Улма.
А вообще живём на свере Баварии.

0

мы из под Бонна есть желание пиши на аську 449690855

0

желание толко у меня а моя не как нехочит Cry!

0

А мы из Баден Бадена

.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы