Germani
robin-2: 15 September, 2007 - 04:11 (изменено robin-2: 18 June, 2008 - 20:52)
ест кто с Ulma Баден Вюртимберг
»
- Дневник robin-2
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
E Ульм Это в hessen ? или где
Baden Würtinberg
ја живу недалико от улма
ja zhiwu w hessene....
Что русскому хорошо,то немцу смерть.
Что русскому хорошо,то немцу смерть.
Эта тема в германии процветает уже много лет.
Что русскому хорошо,то немцу смерть.
Довольно глупое выражение.Такие же люди как и все.
из германии что то мало. а с жёнами в теме вообще что то нет?
И с женами есть...буду сегодня в Аалене недалеко от Улма.
А вообще живём на свере Баварии.
мы из под Бонна есть желание пиши на аську 449690855
желание толко у меня а моя не как нехочит
А мы из Баден Бадена
.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы